Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 166 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 22.06.2021 at 12:30, Yriyst said:

Вполне возможно, ибо для такого роста нужен какой-либо бум, положительные новости и хайп одновременно, чтобы таких высот достиг. Ждём, все равно неминуемо дойдёт и до этой отметки.

Ну положительные новости создать не проблема, главное, чтобы на эти самые новости был достаточно хороший отклик, в виде повышения цены на биткоин. Но такое уже явно будет не в этом году)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в этом году был наплыв новой аудитории, в основном это из-за того что все больше медийных личностей начали пиарить крипту, ну и из-за её роста, но все равно на фоне всего человечества в целом, криптой интересветя не так много людей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Ну положительные новости создать не проблема, главное, чтобы на эти самые новости был достаточно хороший отклик, в виде повышения цены на биткоин. Но такое уже явно будет не в этом году)

Ну, да, естественно. Нужно, чтобы такие новости убедили крупных инвесторов, да и вообще всех игроков рынка, что у битка есть задел на рост, тогда и увидим его активный подъем. Я тоже лично склоняюсь к тому, что в этом году сие не произойдёт.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilini said:

С каждым днем все больше и больше, потому что крипто рынок растет и развивается, многие компании обращают на него внимание, и это замечательно, надеюсь данная тенденция сохранится. 

пока все это растет мы живем круто и делаем все круто!надо же понимать что система отлично устроена щас и по сути мы можем зарабатывать легкий кэш всегда

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Raykage said:

Ну все равно то количество людей которое сейчас интересуется криптой очень маленькое, в процентном соотношении по сравнению со всем населением земли, а то что вы сказали про медийных личностей это верно, они реально приводят народ

Зачастую, эти самые медийные личности ничего не понимают в устройстве и технологии криптовалют, но каким-то образом "втягивают" людей в это направление. Есть у меня предположение, что они рассказывают только положительную сторону всего этого "движения", а вот про минусы утаивают инфу.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Зачастую, эти самые медийные личности ничего не понимают в устройстве и технологии криптовалют, но каким-то образом "втягивают" людей в это направление. Есть у меня предположение, что они рассказывают только положительную сторону всего этого "движения", а вот про минусы утаивают инфу.

Вещают   такие мидийные дикторы , только положительные стороны о  проектах в которых  материально заинтересованы сами. Не дай кто то перейдет им дорогу сразу расскажут, где у кого слабое место.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Зачастую, эти самые медийные личности ничего не понимают в устройстве и технологии криптовалют, но каким-то образом "втягивают" людей в это направление. Есть у меня предположение, что они рассказывают только положительную сторону всего этого "движения", а вот про минусы утаивают инфу.

Да мне кажется что они просто не понимают что есть такие минусы, все таки им нет особого смысла утаивать что-то, вы правы большинство медийных личностей ничего не понимают в крипте и советуют ее людям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sovngarde said:

Согласен. Биткоин каждые несколько лет всегда показывает рост. Правда чем выше он растет, тем дольше приходится ждать с каждым новым буллраном, потому как нужно все больше и больше денег для накачки курса битка.

Ну это элементарно можно так сказать списать на издержки производства. Главное что он растёт в цене а остальное уже просто второстепенно. Если знаешь наверняка что прибыль будет то можно и подождать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да совсем не много, я не думаю что больше пяти процентов всего населения земли сейчас имеет у себя хоть какие-то монеты, все таки пока крипте многие не доверяют, но в любом случает аудитория ростет, в этом году много людей пришло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да совсем не много, я не думаю что больше пяти процентов всего населения земли сейчас имеет у себя хоть какие-то монеты, все таки пока крипте многие не доверяют, но в любом случает аудитория ростет, в этом году много людей пришло

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Вещают   такие мидийные дикторы , только положительные стороны о  проектах в которых  материально заинтересованы сами. Не дай кто то перейдет им дорогу сразу расскажут, где у кого слабое место.

А мы знаем их слабое место - отсутствие мозгов и пустая болтовня по работе. Мельком иногда услышишь новость про крипту, так тут же за голову хватаешься от дикого ужаса непрофессионализма этих работников. Можно же хоть перед своей речью даже поверхностно ознакомиться с технологией блокчейн и миром криптовалют. Видимо, они после рабочего дня приходят домой и надевают на голову шапочку из фольги.😂

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IgorKotov1 said:

Ну в этом году был наплыв новой аудитории, в основном это из-за того что все больше медийных личностей начали пиарить крипту, ну и из-за её роста, но все равно на фоне всего человечества в целом, криптой интересветя не так много людей

Ну как сказать, уже начинает интересоваться довольно много, учитывая то, насколько криптовалютный рынок еще нов) Он ведь только набирает обороты, можно сказать, 10 лет назад о крипте никто и не знал то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что многих людей привлекают к криптовалютному бизнесу постоянные новости о нем. Они начинают проявлять интерес и постепенно вникают в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 06:23, BlackWolf199 said:

Ну на падении на споте можно зарабатывать, правда в сторону увеличения самой крипты, а не фиата. Но это конечно недостаток для спота в этом плане, так как на падении делать деньги проще именно на марже и фьючах.

Да никто вас не заставляет применять маржу , торгуйте на фьючерсах без неё , или точнее выставляя 0% , вполне себе рабочая схема , только с одним но , то что денег надо в разы больше ))

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

да совсем не много, от общего числа людей населяющих нашу планету. это очень не большая группа людей которые проявляют интерес к крипте. но может это и хорошо, ведь чем меньше народу тем больше кислороду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, SodaTop said:

Интерес к криптовалюте постепенно с ростом крипто валюты растёт.И скорее всего рост будет продолжатся.Но этот интерес только у заинтерисованых в заработке

Понятное дело, что у заинтересованных в заработке и ничего такого в этом нет, как по мне. Криптоваолюты могут спокойно стать активом на уровне ценных бумаг, и это, как по мне, очень даже хорошая перспектива) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Raykage said:

Да совсем не много, я не думаю что больше пяти процентов всего населения земли сейчас имеет у себя хоть какие-то монеты, все таки пока крипте многие не доверяют, но в любом случает аудитория ростет, в этом году много людей пришло

Та наверное больше, ведь уже было две волны хайпа, это 2017 год, когда многие залетели в крипту, и вот 2020 год, в который тоже не мало новых пользователей пришло в крипту 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dkombatov said:

Та наверное больше, ведь уже было две волны хайпа, это 2017 год, когда многие залетели в крипту, и вот 2020 год, в который тоже не мало новых пользователей пришло в крипту 

А представляете сколько народу после этих хайпов разных годов вылетело из крипты ( без денег и с матами ) ?

Но самый цимус крипты в том, что если 1 раз пришёл, то она фиг отпустит. Можно по 100 раз уходить с крипторынка, но позже всё равно возвращаться.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Samurai21 said:

А представляете сколько народу после этих хайпов разных годов вылетело из крипты ( без денег и с матами ) ?

Но самый цимус крипты в том, что если 1 раз пришёл, то она фиг отпустит. Можно по 100 раз уходить с крипторынка, но позже всё равно возвращаться.

 

 

Ну да, может и многие ушли, но ненадолго же, потому что невозможно навсегда уйти из крипты, если уже хоть раз попробовал. Только самые слабые духом ушли, но им и не место в криптомире 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2021 at 2:53 AM, Sem7s said:

Жаль конечно, я вот думал что такие люди уже поумнели и не слушают никого в социальных сетях, а думают своей головой и анализируют рынок

Да нет конечно, до сих пор куча людей, которые слушают "сигналы" и пытаются на этом заработать, хотя это полнейшая глупость и всем более менее понимающим людям это уже давно стало очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Samurai21 said:

А представляете сколько народу после этих хайпов разных годов вылетело из крипты ( без денег и с матами ) ?

Но самый цимус крипты в том, что если 1 раз пришёл, то она фиг отпустит. Можно по 100 раз уходить с крипторынка, но позже всё равно возвращаться.

 

 

Кстати да) Тоже ушёл как-то и думал, что в крипту уже не вернусь. А сейчас вообще сложно представить, как бы я вообще мог жить без криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dkombatov said:

Та наверное больше, ведь уже было две волны хайпа, это 2017 год, когда многие залетели в крипту, и вот 2020 год, в который тоже не мало новых пользователей пришло в крипту 

 Я начал замечать что интересуются те кто сидит больше дома или серфит в интернете, у меня среди знакомых реально единицы знают о крипте, а то чтобы инвестировать и то на пальцах подсчитать, но это скорее всего из-за низкой экономики и зарплат, когда люди платят за еду и коммуналку 70-80% своей зарплаты, то уже и инвестировать нечего.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле криптовалюта с каждым годом , только набирает обороты поэтому интересуются  ею , каждым годом все больше и больше людей.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 07:23, SolomonKane said:

Да, пожалуй, что так. Одна прибыльная сделка может перекрыть потери с нескольких убыточных) Но даже таких результатов по итогу достигают далеко не все трейдеры на рынке.

 

On 19.06.2021 at 09:08, smar1708 said:

Сейчас такое время когда крипту рекламируют везде, практически из любого утюга можно услышать о крипте. Поэтому и людей много приходят в нее.

Такое время было с осени и до весны, сейчас шум поубавился, хомяков уже засадили на хаях, сейчас мало кто полезет из новых) либо нужно упасть еще сильнее либо обновить хаи)

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Samurai21 said:

А представляете сколько народу после этих хайпов разных годов вылетело из крипты ( без денег и с матами ) ?

Но самый цимус крипты в том, что если 1 раз пришёл, то она фиг отпустит. Можно по 100 раз уходить с крипторынка, но позже всё равно возвращаться.

 

 

Оно и понятно, почему люди возвращаются. Рост крипты всегда способствует приходу людей на рынок, правда преимущественно это всегда новички, которые затем покупают крипту на росте, а не на падении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...