Какие сейчас топ проекты для стейкинга есть? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Какие сейчас топ проекты для стейкинга есть?

Recommended Posts

On 01.12.2020 at 22:22, mansuraytken said:

На данный момент только стейкаю  bnb монетка на бинанс. Сейчас задумался над тем куда и где можно за стейкать и получать свою прибыль. Хотелось бы узнать ваши топ проекты для стейкинга.

На ум приходит разве что инвест бокс от йобита. По сути других более годных альтернатив просто нету.

Конечно же я имею ввиду доходность. Например на тот же ватер 3% в день это очень неплохо я считаю, вполне можно залетать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 23:22, mansuraytken said:

На данный момент только стейкаю  bnb монетка на бинанс. Сейчас задумался над тем куда и где можно за стейкать и получать свою прибыль. Хотелось бы узнать ваши топ проекты для стейкинга.

Не то что бы топ, просто увидела такую функцию у кошелька Траст Валлет и вложила в стекинг свои копейки в TRX, больше специально не искала, нечего ещё вкладывать сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2020 at 6:22 PM, mansuraytken said:

На данный момент только стейкаю  bnb монетка на бинанс. Сейчас задумался над тем куда и где можно за стейкать и получать свою прибыль. Хотелось бы узнать ваши топ проекты для стейкинга.

Хорошая идея. Месяц назад я слышал, что бинанс будет сжигать свои монеты, чтобы сделать их редкими, а также поднять их стоимость. Держи его сейчас, завтра ты не знаешь, как далеко ты зайдешь, а потом купишь весь мясник. Я удачи инвестирования в ltc.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг пока что для себя не рассматриваю потому что не вижу в нём смысла если у тебя маленький баланс , а у меня пока что ещё не слишком большой для того что б влаживать туда 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я слышала про стейкинг криптовалюты twt и pancake, вроде, если я не ошибаюсь, дает это неплохой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг это несомненно Траст Вайлет  , но мне кажется сейчас больше популярны вложения в крипту ,чем это .И по большей части стейкинг является  лотереей  , о чем указывает сам Траст Вайлет .И перед входом в эту область нужно неплохо так изучить что там и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите стейкинг на разных децентрализованных бирж по типу Cake swap. Там вы можете найти самые разнообразные варианты стейкинга с ограмными процентами, которые сейчас пользуются огромным интересом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на самом деле много вариантов. Есть проекты, в которых можно стейкать 140% годовых PancakeSwap там не все монеты, но многие. В ютубе есть канал, Crypton, там есть пошаговое руководство.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется лучший проект для стекинга это не какой-нибудь йобит или же тот самый бинанс(хотя нужно смотреть по ситуации),а вейвс,даже помню была такая тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно был в одной группе в клабхаузе и там говорили, что сейчас очень выгодно вкладывать средства в компаунд, не знаю на сколько это правда, но проценты были озвучены очень сладкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На панкейксвап есть отличные проекты для стейкинга, хорошие проценты, нормальные и актуальные монеты, которые торгуются хорошо. Вообще на многих свапалках есть нормальные стейкинги.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/13/2021 at 23:16, lildick18 said:

Да на самом деле много вариантов. Есть проекты, в которых можно стейкать 140% годовых PancakeSwap там не все монеты, но многие. В ютубе есть канал, Crypton, там есть пошаговое руководство.

Действительно, Enjoy maloy делает вещи и показыает все годные стратегии для заработка на крипте, но я чаще использую проверенные тг каналы по стейкингам, коих в тг полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет . Я думаю что сейчас очень много сайтов и бирж на которых можно застейкоть свой монет . Например на бинансе бнб , юнисвоп , панкексвоп и другие . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я не ломал голову но все равно лучшего стейкинга монеты BNB на бирже binance я так и не вспомнил поэтому всем советую стейкать именно её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой проект для стейкинга есть от кошелька трастваллет . Сам закинул туда небольшую сумму для пассивного заработка криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По стейкингу  знаю не так много проектов.  Один из них это  Веб токен профит. Думаю тот кто следит за выпуском новых токенов, больше всего будет в теме понимать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот как раз о стейкинге бнб и хотела сказать. Видела что там вроде около 40+ процентов дается, только не совсем поняла на какой период нужно класть. В год это или за месяц. Курс же бнб сильно упал, мне кажется именно для поддержания монеты дают такие крутые выплаты по стейкингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о стейкинге в кошельке криптовалютном трастваллет. Там очень много монет для стейкинга. И каждый может найти для себя что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле их очень много, но большинство из них очень рисковые. Существует такой "панкейксвоп", можете посмотреть детали на канале: Crypton, там описывают и показывают, как это делать и про риски, что не мало важно. К слову, там есть по 300% годовых

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 23:29, Kosora said:

Инвест Бокс на Yobit однозначно. Там в основном вклады в нестабильные валюты, но можно также вложить в доллар, будет капать 1% в неделю, что вполне неплохо. Но также можно попробовать валюты, где платят аж по 10% в день, они нестабильны, но шанс есть.

Не знаю как вы, но я считаю, что 1% в неделю - это уж слишком мало 😃. Да и на текущий день информация про 10% в день уже не актуально. Сам лично хотел заработать на DLRS, но ушел в дикий минус, так как все его стейкали и продавали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельки самые пуопулярные сейчас этим занимаются, да и биржи разные, поэтому вам стоит поискать информацию даже на этом форуме, потому что вы не первый, кто заинтересовался в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для стейкинга самые топ проекты находятся на бинансе, там и просто стейкинг есть, дефи проекты для стейка и плюс есть вкладочка Launchpad, сейчас допустим фарминг токена ALICE, там определенные монетки вкидываете и фармите, внутренние, опять же, их в любой момент можно снять)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так расхваливают BNB что мне кажется скоро эта монета займет второе место после биткоина)))Ну а если серьёзно то действительно стейкинг BNB это лучшее что есть на сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс и его кошелёк предоставляют такую возможность ставить монеты на определённые периоды в проценты,да и условия довольно хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам сейчас стейкингом не занимаюсь, но кроме Бинанс слышал про стейкинг на Trust Wallet и стейкинг на Фаусетпей, хочу вот подробнее изучить эти варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...