Loket_Black - CryptoTalk.Org Jump to content

Loket_Black

Members
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

111 Excellent

About Loket_Black

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Страх потерять - всегда рядом .Но страх не заработать и потратить много времени на крипту - намного больше . Когда уже есть что терять ,значит не впервой заработано ,значит через время опять поднимешься ,снова будет что терять ,но когда ты ходишь с 0 и бежишь непонятно за чем ,то это намного хуже .
  2. Людям иногда так сложно принять вещи как "деньги из неоткуда " или "всё это странно". Иногда сам на минутку останавливаешься и думаешь о там как это всё так работает ,но это лишняя трата времени ,а его ,как известно , всегда не хватает . Поэтому когда родные очередной раз спрашивают о крипте ,мило улыбаюсь .
  3. Час - слишком мало , раньше как-то казалось ,что час в день - достаточно ,но нет ! Если ты пытаешься разбираться : читая и паралельно действуя , то это занимает много времени .Да и просто посмотреть ролик а потом сразу же применить не получится ,по крайней мере у меня !
  4. Ранее один пост вообще стоил 1 рубль ,потом три , и люди писали ,поднимались ,выводили , куда-то вкладывали .Многие забросили писать после недавнего падения ,но это и правда деньги , тут можно получить определенные суммы . Некоторые просто хотят всего и сразу , в таких случаях сложно ценить то , что у тебя есть.
  5. Осторожно вас забанят )))Ну тебе повезло ,мне так зачислили за отсутствие постов ,хотя активности не было месяц точно .Всем бы такой баг ,неплохо бы было получить бонусных талков .
  6. Придержать - это уже проверено ,так как ,с учётом нестабильности крипты ,шанс поднятия монетки очень большой , особенно после большого падения ( если конечно это проверенная монетка и вы в ней уверены ) Если это некому неизвестная валюта ,то не стоит тратиться на такое .
  7. @SEOBonusBot ,автор , специально для тебя ,без лишних слов и воды ,по крайней мере , действительно бот и здесь можно заработать .Но это настолько мелочь и шанс как выиграть в лотерею ,но если к чему то упорно идти ,то " вся вселенная будет сопутствовать этому"))
  8. Обычно 100 долларов это привычная всем сумма , так как для того что бы просто вывести нужно иметь хотя бы 10 долларов ,а если заниматься серьёзными переводами и другими транзакциями то денежные вложения вырастают до приличных размеров ,но тут смотря для кого .
  9. Сейчас очень много групп в телеграмме ,в которых описывается просто каждый шорох в криптовалюта .От раздач до минимального роста монеток .Есть много групп ВКонтакте ,но мне легче в телеграмме ,так скидывают даже пошаговые инструкции как получить то или иное .
  10. Любая крипта может как подняться так и упасть , нет определенной и всегда растущей .Сейчас всё просело ,ну кроме битка ,он медленно двигается в перед .И на данном этапе будет сложно на нём много заработать .
  11. Хранить монетку долгое время а потом продавать по большой цене , очень приятно знать ,что имеешь растущие сбережения .Можно зарабатывать на предоставлении ликвидности ,более сложная вещь ,но в целом нечего такого нет . Вообще много способов ,главный : купить - продать .
  12. Ну иногда текст интересный или действительно информативный .Если человек полностью раскрыл тему или ответил на вопрос это заслуживает оценки . Случается когда просто кому то нужно поставить лайк или оценку .А иногда хорошее настроение и хочется его поднять ещё кому-то.
  13. Монету ,которая существует на постоянной основе лучше придержать ,есть вероятность ,что её рост увеличется и вы останетесь в плюсе . Запомнить пароли от чего либо !!))( Иногда это стоит очень многого ).Следить за движением валют ,и для эффективного заработка влаживаться.
  14. Больше опыта в продаже и покупке некогда не помешает . Экономическое образование может помочь в понятиях самой торговли . Практические знания можно получить лишь на практике и для этого нужна базовая основа крипты а не экономики .
  15. На бирже обычно царит напряжённость и аккуратность ,место для азарта остаётся немного , особенно когда был опыт потерь .Так что стоит просто вспомнить о слитых суммах ,хотя азарт подстерегает при покупке монет , хочется всего и сразу и что-бы надёжно.
×
×
  • Create New...