Каким опытом вы можете поделиться с новичками? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tieeye

Каким опытом вы можете поделиться с новичками?

Recommended Posts

Добрый вечер! Новинкам могу посоветовать только одно : не гонитесь за большой прибылью в криптовалюте, а лучше начинайте с малого и со временем развивайте свои знания. Так как по началу многие делают ошибки из-за которых теряют много средств. У некоторых вообще после этого желание пропадает что либо делать. Так же стоит учитывать что в криптовалюте прежде чем её закупить необходимо просмотреть статистику, чтоб примерно понять что она из себя представляет. И не надо закупать криптовалюту которая падает чтоб подложить её в Investbox под 10%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую инвестировать с умом , а не так нашли монету и закинули в нее , нужно постепенно анализировать график , чекать новости по данной монете , по трейдингу могу сказать , что лучше продавать в небольшой + , чем потом в -.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать только то, что не нужно закупать щиткоины и не нужно надеяться на миллионные доходности, это всё воздух и такого нигде нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слушай всех подряд, а только проверенных людей, но всё равно через себя пропускай эту инфу прежде чем верить, остальное с опытом придёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новичками по факту нечем особенного поделится, думаю просто начните копить капитал и не тратьте на всякую фигню, всё это можно пережить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю лично на своём опыте, никогда не пытайтесь выиграть сразу все деньги, все деньги все равно не заработаешь. Делайте все грамотно и обдуманно, не спешите. Играйте на маленькие депозиты, учите теорию, читайте новости и тогда у вас все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только негативом могу поделится, никогда не идите торговать без опыта, я вот пошел думал так легко, а на самом деле все непросто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стремитесь заработать, как можно больше, ведь есть шанс что вы потеряете все в один миг из-за своей жадности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новичками могу поделиться только одним и самым важным для меня- это нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Я не прекращаю учебу в криптовалюте никогда и двигаюсь всегда дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит вкладывать много средств в токены,особенно если ещё не очень разбираешься .Бывает такое что в момент открытия торгов токена цена летит вверх в этот момент покупаешь ,а после твоего закупа цена немного поднимается ,а потом резко падает и после не поднимается.И в итоге на балансе токен висит в ожидании роста или продаётся в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно гнаться за золотыми горами сразу. В крипту нужно входить как в прохладную воду, то есть постепенно. Шаг за шагом познавать всё, а не хапать всё подряд. Ну и побольше практикуйтесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромная ошибка начинающих заключается в том, что они слишком быстро хотят заработать. Мой совет, не спешите много заработать. Так вы только потеряете свои деньги. Пока вы только новичок, учитесь больше, тихонько набирайтесь опыта, анализируйте, и потом вы начнëте получать хороший доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HogaLe said:

Новичкам советую не лениться никогда. Моя лень привела меня к тому, что я не участвовал во многих дропах, которые в дальнейшем выплатили очень крупные суммы.

Если брать именно аирдропы, то здесь еще зависит от удачи, ведь очень много шлака, который даже в конце отправить на кошелек не могут и нужно еще комиссию оплачивать, сейчас уже пулы становятся меньше, особенно в баунти, а если 2-5 из 100 дропов выйдет на рынок, то большой шанс так же не поверить в успех и просто пройти мимо. Я занимался активно дропами 2 года, да были и успехи, но и мусора уж очень много на кошельке, за эти два года мог бы с обычной зарплаты отложить и уже потратить их на трейдинг и обучение, чем просто проходить дропы.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно из самых важных знаний это то, что нисмотря ни на что, надо помнить, что быстрых и лёгких денег при инвестициях не бывает! Сама пару раз попалась на это и прогорела, так что будьте умнее и учитесь на чужих ошибках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 22:59, jkz79 said:

Говорю лично на своём опыте, никогда не пытайтесь выиграть сразу все деньги, все деньги все равно не заработаешь. Делайте все грамотно и обдуманно, не спешите. Играйте на маленькие депозиты, учите теорию, читайте новости и тогда у вас все получится.

Согласен. Нужно соблюдать правила, которые нельзя нарушать. Например не торговать на эмоциях, или удваивать ставки если ушли в минус. Самое важное в торговле, это поговорка - "Тише едешь, дальше будешь".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поняла, что если у популярной криптовалюты типа биткоина пошел минус, то она быстро восстановится и еще больше плюса даст, но порой надо подождать нормально времени.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы изучили теорию, ознакомились со всем, что можно найти в интернете или на самом форуме криптоталка, не делали поспешных шагов , чтобы быстрее получить денег это не к чему хорошему не приведет, на все нужно время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыта в криптовалюте особого нет, но жизненный опыт подсказывает мне, что необходимо не лениться и тщательно и углубленно изучить суть вопроса для успешной работы.

Edited by rsp00047

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опытом не поделюсь, а вот советы могу дать. Новичку крайне не советую гнаться за деньгами, пытаться заработать больше. Советую распределять риски, и считать приблизительные убытки и прибыль. Так же советую не попадаться на скам проекты, таких сейчас полным полно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный совет, который я могу дать, никогда не вкладывайте больше 10% своего банка в ноунейм или просто не очень популярные монеты, а то будет как со мной, когда монета за 2 недели упала на 93%, и я вложил достаточно большую сумму в рублях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 12:54, anatolydo90 said:

-Лучше маленький плюс, чем большой минус. 

-Деньги должны делать деньги.

-Жадность губит фраера.

Как то так, УДАЧИ!!!

Согласен с вами, что жадность губит, многие новички увы этого не понимают. Проблема новичков, что они могут увидеть или услышать какие суммы можно заработать на холде и повторяют за всеми, в итоге всё сливают. Как говорил очень богатый человек "я просто раньше продавал" удачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опытом в пару строк не поделишься. Не рискуйте не играйте в дайс. Не торгуйте с маржиналкой. Холдите альту. Очень хорошие перспективы. Не входите в инвест и торгуйте ручками. Я потерял нормально так что стоит задуматься стоит ли рисковать своими деньгами. И еще не берите кредиты и в долг. для крипты . Опять же будет Опа. Первый у меня был в лизе. которая много кого побрила.    

Edited by dima171717
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не ставьте большие депозиты в начале своего пути, уделяйте больше времени изучению теории. Так же никогда не играйте на последние деньги, это глупый поступок, лучше заработать медленно, но четко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама новичок, но есть у меня пару советов для совсем новичков. Если вы закупили не очень известный токен, либо например это проект от биржи - и он не плохо так вырос, возможно на пике. То мой совет, сливайте сейчас же все! У таких монеток нет функционала и причины для дальнейшей покупки, если немного замедлите, то увидите, как курс упадет в ноль и вы потеряете часть своего депозита!

  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я могу сказать только пару слов на счёт майнинга. Ну если ты хочиш заняться майнингом то ты должен первым же делом выучить теория а потом применять её на практике, второе нужно иметь довольно хороший запас денег для развития своего проекта, ну и третие это терпение ведь без него ты нечего не добьёшся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...