Каким опытом вы можете поделиться с новичками? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tieeye

Каким опытом вы можете поделиться с новичками?

Recommended Posts

Если этот пост читает новой человек который хочет попробывать себя в трейдинге или дропах, я рекомендую не ленится и братся за каждый полноценный дроп, так как просто ничего не бывает а тут вам платят за задание и это не работа с вагонами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень важно новичкам учиться. Знания помогают понять механизм работы трейдинга и способы заработка. Так что советую совершенствовать свои знания каждый день, тогда и денег сможете заработать больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общаться с трейдерами в разных чатах довольно интересное занятие, и при этом вы можете узнать много нового и они могут подсказать где вы ошибаетесь.

Это может вам помочь сберечь ваши средства от вас самих же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное это иметь хорошую стрессоустойчивость, без неё никуда. Потом ты должен понимать, что крипта эта в первую очередь риск и в любом случае будут траты, не стоит сразу бросать это дело, учись на своих ошибках. Никогда не играй в азартные игры, в большинстве случаев обычно слив денег. Ну а так практикуйся и все будет получаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую не торопится, нужно научится терпеть. Ещё нужно работать с холодной головой и не торопится работать с большими суммами потому что можно всё потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 00:29, Tieeye said:

Добрый вечер!

Я так же как и многие начал вдаваться в тему трейда.Сейчас я рассматриваю данное занятие как мое хобби,однако,не сочтите мое желание за банальное и примитивное высказывание,мне бы хотелось видеть в этом что-то больше чем сейчас.Мне нравится наблюдать за людьми,которые торгуют(часто смотрю лайв трейды),мне нравится сама концепция данной сферы.И,по этому поводу,не могли бы вы(каждый) расписать некие напутствия, пастулаты,которые ,возможно, сформируют у меня некий фундамент для понимания рынка.Это могут быть какие-то цитаты,пару слов или же достаточно объемные сообщения.Это могут быть как и всем известные факты,так и какие-то ваши личные наблюдения,которыми вам будет не трудно поделиться.

Есть одно замечательное выражение, правда из другого немного мира, но трейдеру тоже подойдет: Не верь обещаниям о быстром заработке и советам многочисленных экспертов, Не бойся идти вперед и рисковать, Не проси денег в долг и торгуй на свои.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Как мнгоие советовали выше, тоже посоветую не торопиться. Больше читать и изучать чем делать действий. 

Так как без практитки ничему не научишься. нужно практиковаться. При этом начинать нужно с минимальных сумм и не "залипать" на каком нибудь одном активе, так как есть опасность стать его фанатом после чего уже сложно будет оценивать объективно ситуацию.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, моя главная ошибка . Если вы торгуете на спотовом рынке, монета пошла сильно вниз, не выходите ее. Она ранг или поздно подымется. НЕ УХОДИТЕ В МИНУС. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и недавно в крипто мире но могу сказать что не стоит лезть на обум в торговлю на все свои сбережения. Лучше начните с изучени, читайте, книги, статьи, смотрите ролики по биржам и торгам. Для начала можете найти биржу с демо счётом и попробовать там поторговать пока не привыкните и не научитесь хотя бы выставлять правильно ордера. В общем просто не торопитесь, криптовалюта торопыг не особо любит и не любит не внимательных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что нужно уметь вовремя остановиться. Лучше продать на пике, чем ждать дальше, ведь неизвестно, что произойдёт. Конечно, монета может пойти и дальше, но также может и упасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его конечно очень много, мне кажется этот вопрос надо было разделять на виды направлений торговли на бирже. Например: каким опытом вы можете поделиться с новичками в сфере трейдинга? И так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Airline99 said:

Его конечно очень много, мне кажется этот вопрос надо было разделять на виды направлений торговли на бирже. Например: каким опытом вы можете поделиться с новичками в сфере трейдинга? И так далее.

Для новичков будет самое то начинать с аирдропов и изучение бирж и кошельков, дальше уже накапливать депозит и выбрать удобную биржу для торгов, а дальше уже все зависит от изучения и какие монеты будет закупать.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, что я считаю, не стоит сразу, к примеру если ты увидел что в криптовалютах можно заработать, то не стоит сломя голову продавать квартиру и т.д и вкладываться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное наверное что бы я хотел сказать так это то что лучше всего начинать именно с теории потому что мне её по итогу всегда не хватало ,потом пришлось возращаться обратно и учить

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом деле главное не торопиться и не паниковать. Потому что это хуже всего сказывается на торговле. Но что не менее важно, не нужно винить себя за каждый минус, стройтесь выносить для себя какие-то уроки,и в дальнейшем не повторять своих ошибок. И всегда думайте головой, прежде чем действовать, не ведитесь на сомнительные прогнозы, а анализируйте и принимайте решение самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старайтесь как можно больше совершенствоваться в этой сфере, да и вообще везде, где работаете. Это приносит огромную пользу и помогает зарабатывать больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 21:18, EnPieX said:

Ребята, моя главная ошибка . Если вы торгуете на спотовом рынке, монета пошла сильно вниз, не выходите ее. Она ранг или поздно подымется. НЕ УХОДИТЕ В МИНУС. 

Не всегда это так, если у вас точка входа находить практически на пике, то прибыли вы будете ждать очень и очень долго. Бывает лучше выйти с маленьким минусом, чем ждать какой либо плюс очень долгое время. Я бы посоветовал никогда не входить в сделку на полную котлету, то есть правильно распределять свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 22:18, EnPieX said:

Ребята, моя главная ошибка . Если вы торгуете на спотовом рынке, монета пошла сильно вниз, не выходите ее. Она ранг или поздно подымется. НЕ УХОДИТЕ В МИНУС. 

Это да. Любая монетка, если проект конечно не заскамился, рано или поздно возвращается к своей стоимости. Так что лучше чисто держать монетку до последнего и верить в то что она вернет цену свою назад. Я так всегда делаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое самое большое наблюдение и совет - больше учитесь на первоначальных этапах, потому что знания, которые вы получите о криптовалюте, очень помогут вам в будущей торговле.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будет правильным посоветовать научиться вовремя фиксировать профит, лично у меня были не раз случаи, когда я не продал монету, и по итогу довольствовался гораздо меньшим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не опускайте руки и не расстраивайтесь, самое страшное потерять веру в себя, если же у вас не будет морали стараться навряд-ли у вас что либо получится. Даже если у вас что то не получается старайтесь пока не получится, подумайте может где то вы допускаете ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное в этом деле - слушать ребят,у которых есть уже опыт за плечами,если они говорят без шуток,то нужно к ним прислушиваться,если что-то не понимаешь в этой теме,то нужно сидеть по телеграмм каналам и читать о чём они говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать одно из главных правил в начинание - не рисковать. Много новичков любят заходить в сделки на всю котлету, достаточно не исследовав рынок, а в итоге лишаются своих средств, поэтому и 90% новичков теряют все в ноль, нехватка опыта и риск.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков могу посоветовать то, что не нужно в самом начале своего трейдерского пути делать большие ставки, иначе можете все проиграть. Лучше набраться опыта и уже потом заниматься этим. А пока лучше просто анализировать рынок, трейдить небольшие суммы и т.п.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, seans1ze said:

Могу посоветовать одно из главных правил в начинание - не рисковать. Много новичков любят заходить в сделки на всю котлету, достаточно не исследовав рынок, а в итоге лишаются своих средств, поэтому и 90% новичков теряют все в ноль, нехватка опыта и риск.

Просто еще очень много советчиков есть, часто вижу как новички задают вопросы в чате куда лучше вложиться и из-за таких же новичков верят и вкладываются или попадают на удочку  проекта ноунейма, который обещает сверх прибыль, а потом не выходит на рынок.

  • -1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...