Каким опытом вы можете поделиться с новичками? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tieeye

Каким опытом вы можете поделиться с новичками?

Recommended Posts

Новички не пытайся найти "кнопку бабло". На криптовалюте зарабатывать много получится только со временем, бейте в одну точку и рано или поздно сможете получать нормальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и сам являюсь новичком, если грубо говоря. Я занимаюсь криптовалютой с момента кризиса. Тогда я залетел, но закупиться сильно не было денег особо, поэтому взял тысяч на 20-30 биткоина. 

Я могу поделиться таким советом "Слушайте больше, чем говорите". Мысль ясна, надеюсь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новичками по поводу прохождения аирдропов могу посоветовать то что если вы заинтересованы в прибыли то не сдавайтесь,будьте уверенней в своих силах.Я не был уверен что напишу 100 сообщений за 5 дней и даже не пытался,а потом появился момент и решился проверить свои возможности и получилось даже меньше потратил времени.Если бы я решился раньше то получил бы токены и смог заработать(аирдроп в тот раз хороший был).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый совет который приходит в голову, это банальшина, еще инфоцигани об этом говорят, но совет хороший, не сдавайтесь, какая бы большая неудача не была, не сдавайтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам ещё новичок, но уже какие-никакие знания имею ,так что прошу прощения у уже прошаренных ребят в этой области.Главное не играй на все деньги, ведь рискуешь потерять абсолютно все и при этом не получив никаких практических знаний.Так что малыми шагами старайся изучить эту область и тогда уже ,когда ты начнешь немного разбираться и появяться первые деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не идти ва-банк, никонда не покупать токен ничего не зная о нем, никогда не трейдить не почитав и не изучив хоть немного теории и самое главное не жалеть об упущенной прибыли, если вы уже получили какую-то прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не торопись на торговле с криптовалютой, не ставь самое главное на "всю котлету" свой депозит. Инвестирование, торговля с крипто не требует спешных решений. Использование основных правил, при торговле с крипто-это плюс к профиту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Новичкам я бы советовала,учиться всему только на личном опыте.И не вкладываться на все сбережения,нужно учиться на малом и анализировать свои ошибки.Тогда в дальнейшем будет легче вникнуть и идти к цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научитесь всё воспринимать лишь как опыт и не зацикливаться на неудачах ,потому что неудачи нас тянут на дно ,возможностей ещё будет много ,главное их использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 12:45, SunNy546 said:

С тем, что лучше когда закупил какую-то монету и видишь, что сейчас пик, лучше сливай друг, пускай там будет X2, но свой профит ты получишь, да может быть такое что там будет и дальше расти, но лучше сейчас чем позже. Или выжидай когда немного падать начинает и сливай на пике, но уже при падении немного. На самом деле я так много раз спотыкался, но понял, что лучше слить после иксов и позже закупиться еще раз и всё.

Да это конечно хороший совет но не стоит сливать разом можно слить х1 а второй х оставить вдруг будет еще рост и ты сможешь понять в разы больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать новичкам, если вдруг вы участвовали в аирдропе и успешно его прошли, то не стоит сразу бежать и продавать коины понаблюдайте за статистикой коина и возможно подождите немного и вы получите намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт у каждого свой, если нужно поделиться , то явно не одним постом, нужно в личной переписке общаться и смотря чем новичек заинтересован, в трейдинге, аэрдропах, инвестициях .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя понял свои ошибки когда был новичком, что будь то инвестиции не нужно все деньги вкладывать во чтото одно. большой риск все потерять. делать вложения стоит в разные монеты или трейдить разные токены чтобы как сказать создать весы, если в одном потеряешь то в другой выиграешь и т.д

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 00:29, Tieeye said:

Добрый вечер!

Я так же как и многие начал вдаваться в тему трейда.Сейчас я рассматриваю данное занятие как мое хобби,однако,не сочтите мое желание за банальное и примитивное высказывание,мне бы хотелось видеть в этом что-то больше чем сейчас.Мне нравится наблюдать за людьми,которые торгуют(часто смотрю лайв трейды),мне нравится сама концепция данной сферы.И,по этому поводу,не могли бы вы(каждый) расписать некие напутствия, пастулаты,которые ,возможно, сформируют у меня некий фундамент для понимания рынка.Это могут быть какие-то цитаты,пару слов или же достаточно объемные сообщения.Это могут быть как и всем известные факты,так и какие-то ваши личные наблюдения,которыми вам будет не трудно поделиться.

Удаётся зарабоать на длительной дистанции в плане торговли? Почитай книгу Чёрный лебедь, как раз про спекуляции и инвестировании. На инвестициях меньше риска и заработать проще, так как не нужно мониторить график, так зачем вообще заниматься спекуляциям? Игра не стоит свеч

Just now, michaelermolaev said:

Удаётся заработать на длительной дистанции в плане торговли? Почитай книгу Чёрный лебедь, как раз про спекуляции и инвестировании. На инвестициях меньше риска и заработать проще, так как не нужно мониторить график, так зачем вообще заниматься спекуляциям? Игра не стоит свеч

 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не сливай все деньги в крипту, пусть у тебя будет не 1 источник дохода, сливай монету на пике пусть у тебя будет хоть какой-то профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наберитесь терпения и не бегите все сливать, когда увидели, что криптовалюта упала на 10%, конечно же если это не "фантиковая" криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anatolferrari said:

Для себя понял свои ошибки когда был новичком, что будь то инвестиции не нужно все деньги вкладывать во чтото одно. большой риск все потерять. делать вложения стоит в разные монеты или трейдить разные токены чтобы как сказать создать весы, если в одном потеряешь то в другой выиграешь и т.д

Ну тут еще можно дополнить, что не нужно торопиться зарабатывать, тем более на первых этапах изучения этой сферы, потому что эта спешка приводит чаще всего к потере денежных средств и не более..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Недавно сам перешёл к практике в сфере трейда, так что я сам новичок, но все же попробую дать совет. Надеюсь у тебя с теорией все хорошо, просто у меня изначально все как-то не пошло, я относился к делу недостаточно серьезно и потерял часть банка из-за этого, пришло убить 2 дня чисто на теорию. Всегда к каждому своему действию относись с критической точки зрения, раздумывай каждый шаг, ведь из-за одной глупой ошибки ты можешь потерять все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал посмотреть разные гайды по заработку криптовалюты, или же попросить знакомых, друзей которые этим тоже занимаются, рассказать вам об этом,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 19:40, zivitok said:

Поделиться хочу только самым главным, нужно всегда быть внимательным и осторожным, не делать поспешных выводов. Также при не удаче никогда не опускать руки и пытаться работать дальше, неудачи это тоже опыт. 

Да, полностью согласен, наверное более 40% уходили из криптовалютного мира, из-за первой неудачи, нужно понимать, что не всё сразу, чтобы чувствовать себя в своем кресле, нужен опыт, даже если вы сильны в теории, всё равно нужна практика). Счастливо).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется самое главное - не заигрыватся и выводить тогда, когда ты понимаешь что тебе этого хватит. Не рисковать и не пробовать отбить деньги обратно, так как есть шанс проиграть всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт, которым я могу поделиться с новичками, это чтобы люди сразу не шли трэйдить, когда они вообще ничего не понимают в криптовалютах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпение и нервы - вот, что поможет вам лучше всего реализовать результаты своего обучения, без них сколько бы вы не знали полезной информации, применять будет ее очень сложно.🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, copipasta said:

Терпение и нервы - вот, что поможет вам лучше всего реализовать результаты своего обучения, без них сколько бы вы не знали полезной информации, применять будет ее очень сложно.🙃

Да согласна, что криптовалюта не терпит суеты и спешки. Новичкам нужно прежде все обдумать и потом правильно принять решение: то ли это об инвестициях в какую то монету; или же решение заняться трейдингом или майнингом. На все нужны выдержка и стратегия для лучшего достижения результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверно даже не являюсь новичком, а только салагой если меня поймут) Набираюсь опыта в торговле и проих напрвлениях, понимаю что до нормального понимания всего этого надо очень много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...