romazes777 - CryptoTalk.Org Jump to content

romazes777

Members
  • Content Count

    687
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1060 Excellent

About romazes777

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

489 profile views
  1. Забавно видеть то, как ты напридумывал что-то себе про евреев, фашистов и потом веришь в это) Это только твоя фантазия, но не реальность, к твоему сожалению) А что я сказал не так про Азию, мне до сих пор непонятно) Я тебе попытался объяснить, но тебе видимо тяжело даётся русский язык, поэтому ты не смог и со второго раза понять, ну что ж, нестрашно)
  2. Про самого Сатоши ходит очень много слухов и теорий, начиная от того, что как вы подметили это вымышленный персонаж, заканчивая вообще версией что это команда из множества людей, но мы никогда правды уже не узнаем скорее всего.
  3. В последнее время на фоне возрастания популярности крипто мира и большого хайпа вокруг всей этой темы начали открываться всё больше бирж, причём у многих свои особенности и все по своему привлекательны, поэтому даже и не знаешь, разорваться что-ли...
  4. Для меня на бирже йобит, самой привлекательной особенностью является конкретно инвест бокс. Я хоть и не так много бирж вообще знаю, но из тех что видел, нигде не было подобных инвест боксов, поэтому в йобите это очень сильная сторона.
  5. Как по мне, если дело касается удобств, то я сразу вспоминаю траст валлет. Оно и неудивительно, ведь за тарстом стоит бинанс, а бинанс и так сама по себе крайне удобная биржа, вот и все вытекающие мы видим в кошельке Trust Wallet.
  6. Киви так популярен, потому что в индустрии транзакций и платёжных систем он находится уже больше 13-ти лет. Это один из самых первых кошельков созданных, который предназначался для электронных денег. Подумайте только, в 2007 году уже был сделан.
  7. После проведения множества раздач от йобит, после удвоения выплат и подъёма курса биткоина (оплата ведь происходит отчасти и биткоинами) на форум пришло большое количество новичков, что и несёт за собой постоянный копипаст, ибо стараться вообще не хотят...
  8. На самом деле, биржа йобит очень щедрая, ведь помимо инвест бокса, который доступен всем и имеет довольно неплохие проценты, она проводит довольно часто раздачи различных токенов, в которых тоже может заработать при желании любой человек.
  9. Йобит мало того что сама по себе биржа хорошая, так у неё ещё и администрация довольно положительная, потому что если возникают какие-то вопросы, то они готовы идти на контакт и во время того же дудоса держали всю свою публику в курсе происходящего.
  10. Спасибо большое автору за довольно подробный гайд о такой масштабной бирже. Хорошая работа. Узнал и подчеркнул для себя много нового, а то, что и так знал, не было лишним к прочтению ещё раз, потому что повторение - мать учения, как мы знаем.
  11. Тоже о данной бирже до этого топика не слышал, но это потому что она новая относительно и не слишком известная, поэтому ничего удивительного. А так, я тоже предпочитаю и бинанс, и йобит. Хотя щас ещё зарегистрировался на Currency этом, потому что по отзывам она реально неплохая.
  12. Биржа действительно выглядит крайне положительно. как минимум на бумаге, но пока что я ей не пользовался. Хотелось бы отметить, что очень понравилась идея с реферальной программой, потому что никогда до этого момента не встречал подобное.
  13. Всё же не все там не не разбирались, я думаю. А вообще, знаете, есть одна мысль, мол всем успешным людям когда-то в жизни повезло. Возможно, большинство из американцев как раз и пытались стать успешными людьми благодаря этому. Но да, всё могло обернуться для них крайне трагично.
  14. Россия хоть и закрытая страна с не самым лучшим отношением к криптовалюте, но зато с двойной политикой, это у нас любят)) Сначала криптовалюту хотят запретить, потом банк какой-то даёт кредит в крипте, потом криптовалюта от Сбербанка)))
  15. Меня верификация на вебмани не отталкивала, потому что она там уже очень давно, а когда я начинал пользоваться электронными деньгами, то выбор там особо небольшой был... киви да вм, поэтому привычно это уже для меня. А с комиссией вы правы, тут без комментариев.
×
×
  • Create New...