Qipobin - CryptoTalk.Org Jump to content

Qipobin

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About Qipobin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Перед тем как играть, для начала спроси себя, а вот тебе нужно ещё раз проигрывать. Ну или же просто попроси кого нибудь что бы он тебя отговаривал.
  2. По началу как я только начал зарабатывать я родственникам и друзьям не рассказывал об этом, но потом они узнали и ничего плохого в этом не было, так как они видели что я уже зарабатывал деньги сам.
  3. Свои собственные, первые сатоши я получил (наверное как и многие люди сидящие на этом сайте) писав большое количество постов, а airdrop я так ещё и не разобрался.
  4. Если так подумать то криптовалюта скорее всего будет существовать долго, пока живёт человечество, из-за того, что нет никаких проблем, на данный момент по исчезновению её.
  5. На самом деле как бы большинство людей говорили что год очень плохой, для меня он оказался достаточно хорошим годом. За этот год я научился зарабатывать настоящие деньги, а не копейки как многие считают.
  6. Я хотел только не давно вывести но не понимаю почему не могу и хочу для этого узнать свой баланс так как пишется не достаточно денег хотя я уже давно на этой бирже и заработал не мало.
  7. Если работать так каждый день то спокойно можно заработать хороших денег себе на жизнь. И потом уже начать зарабатывать крупные деньги на акциях.
  8. Если бы меня спросили какой вид денег лучше наличные или электронные. Я бы конечно выбрал электронные деньги, так как имея их вы спокойно и легко можете расплачиваться в любой точки мира. Только есть единственный минус в том что, если кошелёк электронный взломают то все деньги пропадут.
  9. Я обычно покупаю критовалюту когда на рынке она очень дешёвая, что бы потом если вырастет в цене продать и заработать круглю сумму.
  10. Я на данный момент пригласил только моего хорошего друга. Он работал в забегаловке и говорил вот типа ничего не платят, и ему рассказал о заработке на криптовалюте, и потом он сам начал зарабатывать.
  11. Вообще такое спокойно может быть особенно после второй волны, так как мне кажется что он уже должен начаться подниматься в ближайшие месяцы, а потом уже точно вырастет так как появится вакцина.
  12. Я бы выбрал Бинариум так как у него больше плюсов чем у Yobit. Самым важным плюсом я считаю что минимальный депозит у бинариума составляет 700 рублей ну или же 9 долларов а минимальная инвестиция составляет 50 рублей или же 1 доллар. Но минус в том что там при выводе есть комиссия а на Yobit нету.
  13. Я заметил что сейчас самое популярное на сайте является VMining. Также я обычно зарабатываю на инвестициях криптовалюты и на холдинге монет, так как я считаю что это самое простое и удобное.
  14. Я сам недавно пришёл в этот так сказать, бизнес, и до сих пор считаю себя новичком, но я уже имею хороший заработок в этой индустрии, и мне кажется вы тоже сможете.
  15. Я вообще слышал и читал комментарии, что выплаты не точные и слишком большая комиссия, и иногда что сайт вообще не делал выплаты, но я за всю жизнь сколько уже вывел, и ни разу не сталкивался с такой проблемой.
×
×
  • Create New...