Makardy - CryptoTalk.Org Jump to content

Makardy

Members
  • Content Count

    650
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Makardy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вроде были подобные темы, но ладно. Я вообще не понимаю какой смысл хранить крипту на ботах телеграмм и обменивать там. Когда только начинал был обманут обменником в телеграмм и больше не пользуюсь такими обменниками и кошельками. Есть же нормальные кошельки и обменники, а в телеграмме очень много скама в сфере криптовалют.
  2. У меня сейчас ПК и он не слабый, но и не мощный. Что-то среднее. До этого пользовался ноутбуком и всё висло. Но по сути загрузка графиков зависит от скорости интернета и вашего браузера. Я перестал пользоваться гугл хром на ноутбуке, поставил оперу и там всё лучше загружалось.
  3. Я сталкивался с таким, но я объяснил и рассказал всё. Некоторых друзей заинтересовал. Родители может не поняли, но поддержали. Думаю, что тебе стоит показать результаты если они есть конечно. Либо не слушай и ищи мотивацию в людях, которые уже этим занимаются.
  4. Множество факторов влияют на цену биткоина. В основном всё зависит от самих людей, которые владеют битком и другой криптой. Цена формируется от спроса и предложения.
  5. Это совсем не просто. Потребуется команда специалистов, ваш большой опыт в сфере крипты и денежный капитал. Но вообще, перед тем как это делать, подумайте хорошенько, ведь монет таких куча и у многих нету потенциала.
  6. Не пользуюсь такими обменниками. Возможно я ошибаюсь, но считаю, что это нелегально и там большие комиссии. Лучше на bestchange найти обменник.
  7. Ого, отличная новость. Это же хорошо, что всё больше и больше кампаний используют технологию блокчейн, ведь она имеет много преимуществ.
  8. Возможно конечно, просто всем по разному удобно. Мне удобнее трейдить с ПК, но если нету доступа к нему, то можно и с телефона. Есть приложение от биржи Binance для телефона, хотелось бы и от Yobit такое увидеть.
  9. Был крутой аирдроп от кошелька TrustWallet, раздавали монету TWT. Это был мой первый аирдроп и я заработал достаточно монет, но не стал сливать всё сразу, только немного слил.
  10. Начал пользовался кошельком после раздачи их монеты TWT. Меня всё устраивает, много монеток, удобный, надёжный, хороший дизайн и удобный интерфейс
  11. Я впринципе не азартный человек, поэтому никак не борюсь. Но наверное нужно вовремя остановиться, тщательно обдумывать свои действия.
  12. Я начал активно изучать крипту с раздачи TWT от кошелька TrustWallet. Я мало понимал и поэтому хотел их слить, но мой друг сказал, что не стоит этого делать. Я его послушал и поэтому они до сих пор лежат.
  13. Я думаю, что ничего не изменится сильно. Не так много пользовался яндекс деньгами, но сбербанк хорошая компания.
  14. Я не знаю этого бота - обменник, так как не пользуюсь обменниками в телеграмме. В телеге много скама, связанного с криптой. Я обмениваю через обменники на bestchange.
  15. С такой властью в стране скорее всего будут налоги на неё поднимать или вообще запретят из-за анонимности. Я думаю, что у крипты в России нету будущего, но всё может измениться.
×
×
  • Create New...