TMilew - CryptoTalk.Org Jump to content

TMilew

Members
  • Content Count

    876
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

2 Followers

About TMilew

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Наверное, каждому новичку стоит начинать с аирдропов и баунти, ведь вкладывать свои деньги вначале крайне нелогично, во первых, можно реинвестировать прибыль с аирдропов, то есть вы ничего не потеряете в случае неудачи, ну и во вторых, например участвуя в текущем баунти от cryptotalk можно научится чему-то новому и потом иметь ранние успехи в трейдинге.
  2. Ну команда это необязательно, если у вас есть требуемые знания, и конечно же деньги, то в одиночку справится возможно. Но вот насчёт 100 тысяч рублей вы сильно приуменьшили, ведь только листинг монеты например на йобит будет стоить около 5 миллионов рублей! Это уже надо быть богатым, чтобы сделать свою валюту популярной.
  3. Куча мошенников есть в каждой сфере, но кто сказал что тут не научат нормально. Вы даже не пробовали, и рассказываете так, как будто уже десятки таких обучений купили. Там могут научить действительно нужным вещам, которые не легко найти в интернете.
  4. Как раз таки нахождение нужной информации, особенно если вы только обучаетесь и не знаете, где правда, а где бред, составляет достаточно много труда, потому что там льют много безполезной воды. А вот в платных обучениях раскладывают все по полочкам.
  5. Мой первый криптокошелек был Blokchain, это вроде как самый знаменитый, но мне он показался крайне неудобным, потому что ERC токен, который я получила не смогла найти. Не знаю что с ним сейчас, скорее всего существует, но возвращаться туда не хочется, потому что меня устраивают мои.
  6. На инвестициях можно разбогатеть и потерять деньги точно так же, как и на трейдинге. Для начала нужно хорошо анализировать проект или монету, в которую хотите вкладывать, чтобы уменьшить вероятность потери вклада.
  7. Какие же это любые, например, газета - это тоже источник информации, но там практически невозможно встретить хоть что-то про криптовалюту, не просто новости. Согласна, в телеграм есть множество хороших новостных каналов про криптовалюту, где выкладывают все важные события.
  8. Ну биржа йобит впринципе делает подарки в течение всего года, надеюсь в этом году тоже будет, как раз и будет мотивация новичкам развиваться в сфере криптовалюты.
  9. В каждом кошельке разная комиссия, а так же на каждой крипте. Есть хороший кошелёк - Trust Wallet, с множеством разных криптовалют. Для Trx хороший кошелёк TronChain, где комиссия на перевод между кошельками приятно мала.
  10. И зачем вы такой бред несёте не зная всей правды. Либо же у вас зарплата 100 тысяч долларов в месяц, что для вас это маленькие деньги. Вы же сами прямо сейчас учавсвуете в баунти, пишущи посты на этом форуме, и хотите сказать мало платят?!
  11. Не хотите слить в дайсе? Не играйте в дайс. Смысл пробовать разные тактики, если они в любом случае не помогут, потому что казино всегда в выиграше. Один раз повезло - 2 раза не повезёт, и это никак не зависит от тактик или прочего.
  12. Не стоит гадать про то, что бы вы сделали в прошлом, лучше будьте готовы к чему-то, что придётся сделать в будущем. Конечно же, все бы пошли покупать биткоин, но вот только тогда бы такого будущего не было, такой бы космической цены просто не появилось бы.
  13. Пыталась привлечь старшего брата как реферала при раздаче длрс, но после того как ввели условие написать 100 постов он сразу ушёл. Я ему предлагала все равно поучаствовать, но он отказался. Вот недавно, когда начала выводить деньги с криптовалюты, он поинтересовался как, я ему объяснила, но действий с его стороны не вижу.
  14. Ничего не было, да и не дождёшься. Наверное, в прошлом году были подарки не к новому году, а к их 5-тилетию, когда они провели раздачу Йода. Вообще, подарком можно считать, что баунти от криптоталка до сих пор идёт и хорошо платит.
  15. Ну буксы это не вариант, потому что во первых в большинстве новых проектов их запрещают, да и сами буксы уже не такие активные как были раньше, и если ещё потребуется подтверждение через какое-то время, то деньги будут просто потеряны.
×
×
  • Create New...