Есть 250-350$, куда можно залететь? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sazlo

Есть 250-350$, куда можно залететь?

Recommended Posts

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас эту сумму бы я посоветовал только инвестировать, и то, только если начнёте замечать, что начинается разворот. И нужно быть готовым выйти в любой момент. Инвестировать можете в ТОП-10 CMC, если не хотите особо рисковать, если же хотите большей авантюры, то какие-то выборочные криптовалюты с ТОП-100 CMC это Ваш выбор.

Трейдить на данный момент очень-очень опасно, т.к. рынок на распутье и непонятно как будут развиваться события. К тому же, если случится тот самый буллран, то от обычного HODL'а будет прибыли больше.

Edited by WhenLambo
  • Useful or interesting 8
  • +1 9
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Инвестируй в любую монеты, которые являются основными на торговой площадке, такие как  BTC ETH LIC. Как разх таки сейчас мне кажется это будет очень выгодно, так как все крипты просели по своим ценам из-за черной пятницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Думаю инвестировать можно в Биткоин, но думаю лучше всего будет заниматься не инвестированием, а холдингом криптовалюты BTC. Биткоин постоянно ростёт в цене и думаю в скором времени вы сможете на этом неплохо заработать. Ну а если всеж хотите инвестировать, то закупите BTC или ETH. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас множество валют упали в цене, можете выбрать самые топовые из них, например биткоин или эфир, и закупить их, и просто ждите пока они начнут расти в цене

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас отличная возможность для входа, вся крипта резко упала в цене, но опять же, какой тренд будет преобладать (бычий или медвежий) неизвестно. Лучше инвестировать в топовые монеты (BTC, ETH, LTC),чтобы не слить депозит до 0, выбрать несколько позиций, для подстраховки. WAVES может себя неплохо показать. Но лучше ориентироваться на собственную интуицию, чтобы потом никого не винить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Учитывая рост BTC, не считая последние дни, то я бы вложился наверное в биткоин ,но также не стоить забывать эфир, который показал также неплохой рост.

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mason8888 said:

Я думаю, что вам можно закупить на ваши 300$ биткоин. Лично мое мнение, что биток до нового года дойдет до 20.000$,что будет дальше неизвестно

Всё триста бачей на монету, что поимела свою самую крутую горку уже? Естественно, он будет расти, но большую прибыль с этого уже не поиметь, имея небольшой капитал. 

Я бы вложился в dlrs, вот он может взлететь, как мне кажется. Толкен тоже неплох, так как говорят, что скоро должен подняться нехило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, вложить можно в биткоин. Он сейчас как раз немного упал в цене. И дальше ждём очередного скачка цены вверх.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробуйте торговать. Сумма не очень большая, чтобы поднимать существенную прибыль, если просто накупить монет и ждать пока вырастут... Главное в Дайс не заходите поиграть, а то может всё крайне быстро и плачевно закончится!

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Я бы посоветовал вложиться в Talk сейчас. По инсайдерской информации из темы про TALK Token стало известно, что планируется памп в связи с новостью о применении токена.

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно поглядеть некоторое время за криптовалюта и, а там уже будет легко определиться. Так как сейчас биткоин ведёт себя не очень стабильно, советую вам пока придержать деньги.

  • Useful or interesting 5
  • -1 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше прокачать до тысячи мне советовали биток или эфир, хотя сам присматриваясь к риплу, все таки он еще не отыграл свое, но многие прогнозируют что эфир поднимется до 1000, а может и выше здесь практически и иксы можно будет сделать.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dimas6791 said:

Привет, советую тебе искать те криптовалюты которые уже стабильно держат курс и медленно растут, закупай по дешёвому ордеру и продавай по максимальной цене выбранную тобой криптовалюту. Всё легко и просто.

Все вроде верно вы написали, но много у кого дешёвый ордер оказывается дорогим в будущем из-за неправильной оценки ситуации. Только с опытом придет плюсовая торговля, потери тоже нужно оценивать как опыт...

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видишь, на взлёте все монеты дают плюс, то или иное количество %. Главное, что ты должен сделать, это не сливать их, если курс пойдет вниз, а стабильно держать до профита. Из топ 10 можешь инвестировать в несколько монет, они могут как стрельнуть (преимущественно альты), так и дать стабильные десятки % на восходящем тренде. Тем более сегодня был хороший спад(btc -3000$).

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант, можно купить на все деньги эфиры, так как его перспективы довольно неплохие, особенно когда выходит эфир 2.0 и по прогнозам разного рода аналитиков его рыночная цена может существенно увеличится. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Ну если говорить о краткосрочных инвестициях, то с такой суммой только в хайп залетать какой нибудь на свой страх и риск, если про долгосрочные, выбирай из топ 100, я посоветую прикупить DASH. Но лучше всего использовать эти средства для трейдинга, для начала 250 - 350$ хватит.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rauf555 said:

Привет! Я лично советую не влезать в трейдинг так как там запросто вы и их потеряете! Можете купить биткоин но если даже он и взлетит до 20000 долларов то много вы от этого не возьмёте так как сумма 250-300 долларов не самая большая сумма! Либо можете просто войти на waves.exchange  и купить там монету Raufcoin которая обменивается за waves монету! Лично я сам в неё вложил 1432 доллара так как знаю что она будет идти в рост ! Месяц назад она стоила 1 доллар а сегодня уже почти 7 долларов! Это моё личное мнение!

Не сильно уверен в этой монете, ведь и упасть может нормально, тем более за месяц с доллара до семи.ваша уверенность это хорошо, но новичкам лучше вкладывать в топ 3, а дальше учиться зарабатывать возможно на проектах новых, возможно на курсах, да сумма не большая, но риски будут меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбери для себя пару проектов куда не нужно инвестировать кучу денег, а где можно буксами крутануть рефоф и получить профит, не могу писать сюда куда именно, у меня были предупреждение от администрации очень переживаю за свой аккаунт, а так хотелось бы помочь. Купи токены ЙО от биржи йобит и инвестируй в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Подайся в трейд, отличный стартовый банк у тебя есть. Без проблем сможешь хорошо стартануть при наличии каких никаких теоретических знаний! Из прибыльных занятий сейчас только трейд

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант закупиться топ Альт криптой. Типо  dash, TRX и все в этом роде. Так как в итоге они могут дать на плохой Х. Только вот главное выйти вовремя. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если плохо разбираешься в криптовалютах, то рекомендации вполне правильные, бери что нибудь из топ монет. Может рост и не сильный, зато относительно надежные. Процентов 10 оставь на новые коины, можно рискнуть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох ща тут насоветуют,принимайте решение сами вот мой вам совет)Вариантов полно и информации тоже полно как на форуме так и в инете.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влетай в различные фармингки/стейкинги. Годные фарминги есть на Binance, Sun.io, Pancakeswap. Все сервисы - проверенные (сам не раз в них стейкал).

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня раздолье на покупку разных монет, купите для ивеста какую нибудь более стабильную монетку и выложите, да а тот же толк он сейчас около 0.86Р но как говорили что его поднимут, и смысла в цене ниже рубля нет, а на инвесте с хорошей суммы 1% в день вам ни какой банк не придложит. Ну либо войти в волны, waves сейчас обещает быть высокой. Я пока на волнах. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...