Есть 250-350$, куда можно залететь? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sazlo

Есть 250-350$, куда можно залететь?

Recommended Posts

Я бы закупил талка на всю катлетку и положил их в инвест так как скоро будут новости по токену и он вырастет в цене точно

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самым оптимальным вариантом будет биткоин .т.к. в последнее время он очень упал в цене .А на сколько мы знаем биткоин очень не стабильная крипта ,следовательно есть большой шанс что монета снова взлетит в цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, инвестирование в крипту такая вещь которая не должна ломать твою психику. Попробуй лучше инвестировать в предметы Steam. Так как доходность из за большего спроса 300% в год, а то и 500% и это не шутки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dimas6791 said:

Привет, советую тебе искать те криптовалюты которые уже стабильно держат курс и медленно растут, закупай по дешёвому ордеру и продавай по максимальной цене выбранную тобой криптовалюту. Всё легко и просто.

Хорошая идея сколотить капитал, имея запас инвестиций в 250-300 долларов. На бирже можно ловить момент покупать по минимальной цене криптовалюту и продавать по максимальной, даже на этой разнице можно иметь неплохую прибыль, лучше, чем дивиденды в банке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скупай лучше менее популярную валюто но на баксов 30-50 максы если стрельнут то возможен профит  в 20-30 раз и конечно же лучше в биток не влаживать, лучше уж тогда какой ефириум или лткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлогаю их отдать мне. Потому что они мне нужнее , а вам их просто деть некуда . И вам хорошо и я потрачу с умом. Представь ты их закинешь в Сбербанк России ,а завтра он закроется. А я их просто потрачу на хорошее дело.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Annet77712 said:

Сейчас отличная возможность для входа, вся крипта резко упала в цене, но опять же, какой тренд будет преобладать (бычий или медвежий) неизвестно. Лучше инвестировать в топовые монеты (BTC, ETH, LTC),чтобы не слить депозит до 0, выбрать несколько позиций, для подстраховки. WAVES может себя неплохо показать. Но лучше ориентироваться на собственную интуицию, чтобы потом никого не винить)

Криптовалюта уейвс уже вырос в 5 раз. Сейчас его цена 500 рублей. Может дойдет до 1000 рублей, может нет. Не стоит ждать иксов


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу предложить вложиться скорее в биткоин  ибо скоро курс вырастет еще ( как мне кажется) или в эфириум, ну или как еще вариант дождаться какого нибудь чемпионата по ксго и закупиться капсулами с наклейками, очень прибыльное долгосрочное вложение

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестбокс криптовалютной бирже Yobit, трейдинг. Всё зависит от Ваших предпочтений, что и как выбирать Вам самим. Если инвестировать, то это на долгосрок, если трейдинг с крипто, то на краткосрочные перспективы. Конечно торговля с крипто это лучший вариант. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь вкладывал в бузкоинт ? Говорят в него Вложили пару миллиардов . Хотелось узнать вообще мнение .

Edited by Avos911

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент советую зайти в btc,eth,xrp. Так как из-за некоторых новостей цена битка просела со всеми монетами и сейчас восстанавливается. Просто либо распредели банк или купи какую-то одну из этих монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь рискнуть и вложить биток.Может пойдет на 50к$ цена.Но лучше в инвест вложить купив монету,например DLRS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы заработать изучите новые токены которые вышли на бирже Yobit и попробуйте туда залить средства купив те которые имеют позитивную динамику роста. Есть вероятность преумножить ваш капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень, хорошая сумма для начинания трейдинга, советую именно туда и вложиться, после чего каждый день наращивать свой капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, тебе нужно обретать те монеты, которые практически стабильно держат курс или те, что находятся на популярности. К примеру, биткойн, который пока что упал в цене. Я думаю, что он может возрасти, но так же есть вероятность, что упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekitgleck said:

Я считаю что самым оптимальным вариантом будет биткоин .т.к. в последнее время он очень упал в цене .А на сколько мы знаем биткоин очень не стабильная крипта ,следовательно есть большой шанс что монета снова взлетит в цене.

Биткоин ОЧЕНЬ упал в цене?Это корректировка  а не падение.Вам бы только пост написать и не более.Биткоин не стабильная крипта.Все форки толкаются от битка а вы пишите полный бред.

Edited by DarkW

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю много людей начинали с таких сумм, и я тоже сразу нашёл телеграм канал с которого брал информацию в какую крипту инвестировать и на росте просто реинвестировал в другую монету.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, District said:

На 250-350$ особо много не купишь, поэтому предлагаю рискнуть и вложить эти средвтсва, если ты конечно уверен, в ананимные криптовалюты, они 100% дадут рост

250-350 долларов это вполне нормальная сумма, тем более для того кто в крипте относительно не давно и не имеет особо крупных денег. Поэтому рисковать я бы не советовал. Лучше по немного пытаться зарабатывать с этих денег, благо способов как это сделать есть много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, по моему мнению лучше вложиться уже в укрепившиеся криптовалюты, которые потихоньку растут.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Лично сам залетаю на dlrs, но также практикуюсь на эфире, и как раз таки на нем показал неплохой доход. Многие пишут про Btc но не стоит забывать, что эфир тоже дал неплохой рост и может соревноваться с битком. (в плане роста, а не цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, имея такую сумму в самом начале, можно неплохо приумножать свой капитал просто - трейдить. Я начинала свой путь со 100$, а сейчас я втянулась и каждый месяц вкладываю в инвестиции 20% своей зарплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется с таким банком тебе лучше пока трейдить, например шортить или делать лонг ставку. Вс же 250$ это не очень много для инвестиций в долгосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что стоит закупиться топ валютами, как биткоин или эфир, сейчас как раз цена падает на них, так что думаю что стоит приглядеться к ним

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 20:31, WhenLambo said:

Сейчас эту сумму бы я посоветовал только инвестировать, и то, только если начнёте замечать, что начинается разворот. И нужно быть готовым выйти в любой момент. Инвестировать можете в ТОП-10 CMC, если не хотите особо рисковать, если же хотите большей авантюры, то какие-то выборочные криптовалюты с ТОП-100 CMC это Ваш выбор.

Трейдить на данный момент очень-очень опасно, т.к. рынок на распутье и непонятно как будут развиваться события. К тому же, если случится тот самый буллран, то от обычного HODL'а будет прибыли больше.

Согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал в ложить в BTC и ETH , бтс думаю скоро вернётся после коррекции и это уже будет +5-15 процентов + дальнейший рост , ETH 2.0 так же скоро и может дать толчек , не много монет можно закинуть в TALK , в надежде на объявление о функционале .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...