Есть 250-350$, куда можно залететь? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sazlo

Есть 250-350$, куда можно залететь?

Recommended Posts

Советую в эфир влетать перед 2.0 , потом если фиксанете , 12 числа рипл держите и ставьте шорт после снимка , там спарки раздают соотношение 1к1 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на бинансе есть хорошая раздача SPARK , вам нужно будет рипл держать 12 числа , в 3 ночи они делают скрины баланса и выплачивают 1к1 , но не забывайте ставить шорт ибо цена улетит вниз просто мгновенно ) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

попробуй на binance  лаунчпул ,или фарминги . для этого как раз bnb  прикупишь как инвестиция хорошая. и на фармингах не плохо заработаешь) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лучше никуда) А как рынок выйдет из коррекции то можно в лонг взять с плечом биток, эфир, рипл... Либо сейчас можно шортить, но вообще опасно сейчас что-либо делать, только осторожно и со стопами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Лучше разделите ваш банк на две части, и одну часть инвестируйте в какую-нибудь криптовалюту (как раз сейчас спад курсов криптовалют и можно закупиться по неплохому курсу) а другую часть оставьте для трейдинга.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже с такой начальной суммой ты можешь как приумножить, так и остаться без ничего, если не подойти серьёзнее к изучению рынка. Я бы тебе сейчас не советовал трейдить, на мой взгляд холд принесёт куда больше дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берешь, 80% осаживаешь в стейбле где нибудь на кошельке, заходишь на бюнанс, на фьючерсы, и пробуешь торговать с плечами 10-15, если потерял средства, берешь еще 20%, если заработал, убираешь на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше купить какой-то стейбл коин по типу TALK и вложиться в инвестбокс, ибо будут капать халявные проценты, которые не даёт ни один банк.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

По опыту могу сказать когда идет довольно сильная волатильность рынка можно неплохо так скальпить. Но аот для этого нужен неплохой такой опт в этом. Так же можешь войти в рипл и забрать к соотношении 1:1 спарк токенов. Главное чтобы банк работал не стоял на месте я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данной суммой можно зайти в эфир. Тем более пока есть откат назад. А вообще лучше полагаться только на своём мнении. Ведь люди могут посоветовать много разных валют, но в итоге торговать то вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Купить на сотку вейвсов а на остальные эфир и когда будет х2 можно зафиксировать прибыль,но это неточно и конечно все ваши инвестиции это ваши риски и ваши решения которые могут привести к потерям

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил на 150$ BNB, и вложил бы их в фарминг, а на остальные 200$ взял бы эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь вложиться в акции каких-либо компаний. Также можно инвестировать в криптовалюту. Но я бы посоветовал тебе трейдинг. ПочИтай о нем и попробуй себя в данной сфере. С такой суммы можно спокойно начать трейдить 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ни куда. это слишком маленькая сумма по идее для серьезного какого то профита.. самое простое и быстрное на долгий срок вложить в биткоин! или раскидать эти суммы по портфелю из топ-5 криптовалют. и по каждой ждать пампа и фиксировать прибыль в течение года. и она по любому будет выше в разы, чем на депозите сбербанка россии

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Molodoy_ppp said:

Лучше всего начните инвестировать в популярную валюту, это будет надёжнее. Трейдить очень опасно, сейчас какой-то переполох, не понятно что творится с криптой. Поэтому не рискуете и инвестируйте. 

Спасибо большое за совет, но я бы хотел по конкретнее, какие именно монеты вы рекомендуете к покупке и на какую сумму. Я буду очень признателен, если вы поделитесь со мной своей какой-нибудь стратегией, если не сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит дождаться окончания коррекции посольку биткоин может сходить еще ниже следовательно альта так же упадет. Вот там можно прикупить часть эфириума или Риплы. Альта еще не росла толком , так что с окончанием коррекции может еще дать иксы.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mansuraytken said:

По опыту могу сказать когда идет довольно сильная волатильность рынка можно неплохо так скальпить. Но аот для этого нужен неплохой такой опт в этом. Так же можешь войти в рипл и забрать к соотношении 1:1 спарк токенов. Главное чтобы банк работал не стоял на месте я так думаю.

Ага, вошёл блин в Ripple... -10к за сутки. Рассчитывал вообще на то, что до 12 декабря цена стопорнётся. не стопорнулась, а всё из-за биткоина. Вот сейчас докупил ещё немного, и если снова прогорю, то закину Ripple на шорт перед снимком балансов и на скорую руку постараюсь написать автокликер, который на дедик поставлю чтобы он мои монеты сразу и продал к чертям собачьим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sazlo said:

Спасибо большое за совет, но я бы хотел по конкретнее, какие именно монеты вы рекомендуете к покупке и на какую сумму. Я буду очень признателен, если вы поделитесь со мной своей какой-нибудь стратегией, если не сложно

Смотрите в сторону DOT, тот что полкадот. Так же waves, у них прям стейкинг отличный, закинули в стейк, на следющий день передумали и вывели, ну вывести можно хоть сразу, проценты каждый день капают.

  • +4 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил бы в эфир темболее что скоро он получит обнову так что его цена выростит его цена уже выросла до хорошего значения но скоро он удивит всех.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в этом году можно вкладываться в DEFI потому что за этот год они дали очень много процентов и достаточно много проектов стрельнули

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас немного поздновато. Большие иксы не заработаешь. Но можно заработать 30-50 процентов. например купив полкадот и уейвс

  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, WhenLambo said:

Трейдить на данный момент очень-очень опасно, т.к. рынок на распутье и непонятно как будут развиваться события.

А когда рынок был в другом положении?! Или вы ванга и знали, что 5-10 лет назад, что будет расцвет криптовалюты, ну тогда поздравляю вас) Мне думается, что рынок всегда стоит на перепутье.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное раздели этот баланс и вложи в несколько разных проектов, что-то в стейкинг отправь, что-то в ликвидность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайти можно в рипл.Положить их на биржу бинанс и 12 декабря после снимка получить дополнительные монеты ещё за холд рипла

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, berney said:

Зайти можно в рипл.Положить их на биржу бинанс и 12 декабря после снимка получить дополнительные монеты ещё за холд рипла

Круто! Благодарю за подсказку. Не знал, что будет холд рипла. А только на бинансе такое будет? На йобите такого не будет? Надо-ка будет поизучать биржу бинанс, хоть я там и давно зарегистрирован. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...