lesha555 - CryptoTalk.Org Jump to content

lesha555

Members
  • Content Count

    271
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

282 Excellent

About lesha555

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Куплю обязательно, у ufc огромные охваты, популярность данной тематики будет расти однозначно
  2. Посмотрел сайт проекта, будет не просто привлечь на него людей, доверия не вызывает
  3. Сейчас, когда стоимость биткоина высока, достаточно писать сообщение на форуме и зарабатывать эквивалент подработке, как на копирайтинге.
  4. Блогер Денис Борисов рассказывал, что 1-2 года назад выгодно можно войти в крипту и примерно в конце этого, следующего года, можно сделать хороший профит, он оказался прав. Не навязывал мнение, а просто делился своими предположениями, никого не призывая что-либо покупать.
  5. Ты можешь начать с 10 минут, за месяц уже накопиться 5 часов времени. Если ты уделишь это время чтению на форуме, то представь, сколько всего можно узнать о крипте за это время.
  6. Как видишь, на взлёте все монеты дают плюс, то или иное количество %. Главное, что ты должен сделать, это не сливать их, если курс пойдет вниз, а стабильно держать до профита. Из топ 10 можешь инвестировать в несколько монет, они могут как стрельнуть (преимущественно альты), так и дать стабильные десятки % на восходящем тренде. Тем более сегодня был хороший спад(btc -3000$).
  7. Закинешь всё и в случае неудачи потеряешь всё. Нужна диверсификация рисков, портфели с разными активами, разными доходностями.
  8. Самые надежные криптовалюты- из топ 30 монет. Немало важно, где ты будешь их хранить и позаботься о сохранении паролей и конфиденциальности. По вопросу доходности, как видишь, не только биткоин, но и альткоины идут стабильно вверх на ноябрьском хайпе новостей и большого ажиотажа, и интереса со стороны обывателей.
  9. Продолжаю зарабатывать получая talk токены за написание постов, сейчас думаю реально заработаю за сообщения к концу года. На аирдропах получилось поднять около 100$. Главное относиться к этому делу посерьёзнее.
  10. Прикол в том, что если попадёшь на рандом из 30 побед, то уже не сможешь остановиться, пока не сольёшь. Хуже если будешь вкладывать дальше, чтобы отбить. Нужно замечать за собой такие моменты и понимать, что играя в дайс, реально можно заработать только совмещая с инвестом. Правда иногда так и тянет сыграть... Но мы же помним, чем это закончилось в прошлый раз?
  11. Хороший подход автор! Получается писать стабильно каждый день по 20 сообщений? У меня с этим проблемы, бывает ничего не пишу, а иногда 5-10, не то что в первые дни полный энтузиазма, по 20 сообщений в день.
  12. 100 битков, да вы миллионер. Я познакомился с биткоином, когда искал игры в интернете и попал на краны, которые давали сатоши каждый час. Помню за клик по 10 тысяч сатошей, было время.
  13. На cryptotalk не хватает оплаты? Или думаете, где-то могут платить больше... Спорно. На зарубежных форумах и сообщения придётся оставлять на другом языке, что не просто без знания языка, если вы хотите оставлять грамотные и качественные сообщения.
  14. Думаю, что это может быть любая работа в интернете в сфере услуг. Только официально устроиться, чтобы шёл стаж, вряд ли получится, ведь прописать в договоре оплату биткоином, будет невозможно. Только частные заказы.
  15. Из 100 монет в аирдропах получится заработать максимум на 5-10 и только 1 из них даст более менее хороший плюс, соответственно 1 разработчик из 100 сможет заработать на создании своей криптовалюты.
×
×
  • Create New...