Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации? - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации?

Recommended Posts

Все зависит от человека, кому-то хватает и месяца чтобы изучить все что ему нужно, а кому-то и года учений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно так сразу сказать, сколько понадобиться времени, для реализации себя в трейдинге, данные ведь у всех разные, да и время каждый может выделять разное количество.

В лучшем случае, это будет полгода-год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как вы воспринимаете информацию, нужно вовсе её не знать на изусть - а понимать что вы говорите и что делаете, ведь некоторые люди вполне быстро разбираются а некоторые нет, так-же желателен начальный уровень английского.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого как на самомо деле. Кому-то для этого потребуется около полугода, а кто-то за месяц просто все может освоить и уже спокойно торговать, так что думайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 22:36, Phonkerr said:

Лично я бы посоветовал начинать новичкам свою торговлю либо после начальной теории, и желательно проводить свои первые сделки на различные демо-балансы, лишь после чего вносить реальные деньги.

На деле это очень крутая и правильная система и подход, но почти ни кто не сможет данным пользоваться как нужно, простая психология. Сам с помощью демо счетов, сохранил не один депозит, но это меня не спасло от полных потерь в свое время. Но я подсчитал, что за то время, которое я изучал трейдинг, с нуля, т.е. с разных интернет работ, я вбухал в трейдинг порядка около 1 500 - 2 000$, по сути с этой суммы ни чего не осталось. Да кстати есть один крупный счет, но все равно этого как-то мало что ли? Таким образом, если бы я просто учился на демо, но при этом постоянно откладывал хотя бы по 10-20$ в месяц, плюс к этому интернет подработки и опять же, все это сберегал в капиталах, до тех пор, пока не появятся знания как сейчас, то сумма была бы в 4 500$, как вам?! Как уже не раз говорил, теперь у меня есть знания и я уже беру с данного профиты практически постоянно, но проблема в том, что нет денег!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это зависит от индивидуальности человека как самого трейдера. Логично если человек имел когда нибудь дело с трейдингом (даже той самой продажей овощей на рынке). Тогда он уже более менее поймёт систему трейдинга и ему нужно будет меньше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не опытный, могу сказать одно, что любому виду способа заработка, нужно много воемени, чтобы привыкнуть и начинать зарабатывать. И у кого какие способности на образование в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, думаю, каждому человеку потребуется определенное количество времени для реализация, т.к не все сразу. 
Возможно, кому-то потребуется 1 год на реализацию, а, может быть, кому-то 1 неделю. Для каждого свое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько понадобится времени начинающему трейдеру, чтобы добиться успеха в торговле на бирже, сказать не реально. Тут и начальный размер инвестиций важен и то, сколько времени уделяется на изучение, плюс практику. Минимум 6 месяцев, и это при идеальных условиях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 21:00, Delo Boss said:

На деле это очень крутая и правильная система и подход, но почти ни кто не сможет данным пользоваться как нужно, простая психология. Сам с помощью демо счетов, сохранил не один депозит, но это меня не спасло от полных потерь в свое время. Но я подсчитал, что за то время, которое я изучал трейдинг, с нуля, т.е. с разных интернет работ, я вбухал в трейдинг порядка около 1 500 - 2 000$, по сути с этой суммы ни чего не осталось. Да кстати есть один крупный счет, но все равно этого как-то мало что ли? Таким образом, если бы я просто учился на демо, но при этом постоянно откладывал хотя бы по 10-20$ в месяц, плюс к этому интернет подработки и опять же, все это сберегал в капиталах, до тех пор, пока не появятся знания как сейчас, то сумма была бы в 4 500$, как вам?! Как уже не раз говорил, теперь у меня есть знания и я уже беру с данного профиты практически постоянно, но проблема в том, что нет денег!

Вот, хоть вижу понимающего человека, который понимает всю пользу демо счета) Ибо это отличный способ реально научиться работать с биржей, с монетками, в целом с трейдом, просто применяя подход к тем средствам такой, будто это ваши реальные личные деньги, тогда в будущем все получится) Ну, а за вашу историю, как не крути, но все мы с чего то начинаем, без определенных знаний и опыта делаем ошибки и на них же учимся) А насчет денег не переживайте, все будет со временем, главное не сдаваться и работать)

  • +1 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще все зависит от случая и самого пользователя, сколько он будет уделять время на это, и как он будет заниматься, все зависит от вас самих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит от человека и текущей ситуации на рынке, кто-то может научиться и за месяц, а кому-то понадобятся целые годы, чтобы выйти на стабильный заработок. Хочу сказать что всегда стоит обращаться к таким форумам или чатам, чтобы постоянно развиваться в этой сфере и быть в курсе всех новостей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все индивидуально , мне кажется зависит от самого человека. Чем сильнее он заинтересован , тем быстрее о реализуется. Требуется в день около часа может двух, для быстрого оборота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут у всех будет разный срок реализации, ведь нет одинаковых людей, также это сильно зависит от учителя, есть удачливые новички, у которых получается за пол года начинать получать более менее стабильный профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,все зависит от распределения вашего времени,вы можете сидеть 6 часов,а из них будет продуктивных только два,потому что вы тратили их на какое-то другое занятие,все зависит от самого человека.Недели обучения будет достаточно,а дальше совмещать теорию с практикой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое вряд ли можно рассчитать, так как все люди и все начинают во время разных ситуаций на рынке. Лично мне потребовалось около 4 месяцев чтобы более менее стабильно зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого как, просто некоторые могут обучать очень быстро, то есть ловят всё на лету, а есть те кто очень долго адаптируется всему и вся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что тут все зависит от человека и его способности к обучению. Некоторые смогут уже через неделю начать торговать в плюс, а некоторые через месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы мастерски торговать, нужно не один год посветить этому делу. По этому не жалейте время на обучение, когда-нибудь все это окупится. Всем удачи в обучении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю речь идёт не только о часах, но и о количестве сделок которые вы провели и узнали что-либо нового. Да если и грубо приметить в часах это точно несколько тысяч, аля и месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек уникален, кто-то будет понимать и обрабатывать информацию быстрее, нежели другой. Главное при первой неудаче не опускать руки, а продолжать. Теории - огромная куча, стоит только задать вопрос в поисковике или же, попробовать ютуб, найти тематические каналы и счастья большего не знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,ну,вот со 100 долларами вам сколько нужно поднять,чтобы можно было это посчитать как успех?500$?1000$?Даже х2 это уже успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно ответа сколько нужно времени нет, одному даётся легко, а другому вообще никак. Чтоб жить с торгов нужно именно погрузиться в трейд и очень много подсчётов, ведь будут и спады дохода и взлеты. Все очень индивидуально. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно сказать ,всё зависит от того ,какая у тебя на самом деле цель .мне кажется что тебе прежде всего нужно понять то ,что развиваться здесь можно бесконечно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что начинающему трейдеру понадобится достаточное количество времени для своей реализации в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...