georgijssergeew - CryptoTalk.Org Jump to content

georgijssergeew

Members
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About georgijssergeew

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен, главное не опускать руки, иначе у вас будут неудачи не только в криптовалюте. Главное, чтобы были люди, которые могут вас поддержать.
  2. Да, здесь очень много полезной информации, которая дает тебя возможность заработать. Думаю, что %70 читает посты, а потом пишет, т.к на форуме много полезной информации. Если вы так не делаете, то стоит задуматься над тем, что вы здесь тратите время.
  3. Ну, эта монета очень перспективна, т.к сейчас ее активно форсят и она у всех на слуху. Совсем недавно она пробила свою цену более, чем в 2x. Думаю, что в скором времени все будет еще лучше.
  4. Ну, думаю, что мой ответ будет не в новинки, но это Илон Маск. Слишком много было разговоров про Илона, который пиарил Doge. Думаю, что скоро каждый уважаемый себя человек будет иметь криптовалюту в каких-либо количествах. Думаю, что каждый слышал историю про теннисистку, которая связана с биржей coinbase (Серена Уильямс)
  5. Ну, скорее всего, государство будет добивать эту тему до последнего, т.к с этого можно делать деньги. Но, естественно, будут правонарушители, которые захотят заработать с этого. Возможно, скоро криптовалюту легализируют, но будет большой налог на крипту.
  6. М-да, отчаянный человек... Чтобы на такое пойти надо решиться рассудка, иначе никак. Это неоправданно, слишком много рисков, а прибыли нет. Думаю, теперь он будет сидеть долго-долго в своем сказочном мире...
  7. Ну, лично я люблю разбираться в цифрах. И сказать, что для каждого это заработок нельзя. Например, деньги это лишь для тебя мотивация, а не цель в криптовалюте.
  8. Согласен, Слишком много заморочек, на которые нужно много времени. Возможно, это автоматизируют и все будет быстро и легко. Вообще, хотелось бы видеть отдельное комьюнити, которое будет иметь свои интересы, а не нести это все в массы.
  9. Зачем? Я не вижу смысла покидать эту криптовалюту биржу, т.к она сейчас живет и ничего плохого с ней не происходит.
  10. Ну, скорее всего, вы добьетесь успеха рано или поздно. Главное понимать, что сразу мало чего будет.
  11. Да, возможно. Может быть, делать все для этого будет государство. Скорее всего, будет налогообложение.
  12. Да, естественно, иначе мало чего можно добиться в этой сфере. Стоит понять, что в любой сфере нужно знать теорию и быть более опытным.
  13. Ну, начинать лучше с маленьких объемов, иначе можно потерять хорошую сумму, а здесь мало приятного. Начните с долларов 5.
  14. Ну, в жизни нет ничего легкого. Надо добиваться чего-либо, иначе ничего в жизни у тебя не будет. Без труда не выловишь рубку из пруда.
  15. Этим правилам пользуются те люди, у которых есть деньги. В долгосрок инвест - заморозка баланса на некоторое время.
×
×
  • Create New...