Покупка монет по невнимательности. - Page 33 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Покупка монет по невнимательности.

Recommended Posts

Вот таких моментов то и стоит опасаться, потому что она может вам испортить всё, в буквальном смысле, лучше прямо сейчас же начать работать более ответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Toborov said:

Сочувствую тебе автор, для себя тоже в будущем буду перепроверять все внимательно, чтобы не ошибиться, а то обидно будет. 

Хочешь совет? Не стоит писать сообщения ради того что бы набивать посты, твой ответ не имеет какого-то смысла что ли, если продолжишь в том же духе то так можно и бан получить, я понимаю что все хотят зарабатывать, но таким образом ты не заработаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда еще таким образом не получалось у меня сливать деньги , так как и сам прекрасно понимаю,  что в этом есть только одно -невнимательность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда осматриваюсь перед покупкой чего-то, особенно в текущее время т.к. становится слишком много ненужных монет, которые сами по себе являются фантиком, но сейчас всё растёт и не важно что вы купите, главное что-бы не фантик или монета, которая является пустышкой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно купить по ошибке? Я всегда перед покупкой сразу знаю что я хочу купить и просто нажать на что-то другое ну просто не реально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никогда не было таких ситуаций. Я всегда 10 раз все проверяю перед покупкой, ведь цена ошибки - мои деньги. Советую и вам так делать, чтобы не было таких конфузных ситуаций, как у автора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было вообще такого. На йобите я конечно уже давно, но никогда не было такого, чтобы я что то по невнимательности покупала. Все всегда проверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже как-то раз купил монеты по невнимательности и потерял в прибыли, но хорошо, что остался при своих, а если бы цена на них падала, тогда бы и в своих средствах ушёл бы в минус. Надо смотреть всегда очень внимательно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это неприятная история. Это случилось со мной. Я купил много Лизы, а потом решил продать ее за Сатоши. В итоге ничего не было продано, пришлось все проиграть в кости

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько раз встречал подобные истории) Сам тоже дважды купил по невнимательности какие-то щиткоины. Хорошо, что не на очень крупные суммы (оба раза порядка 500 рублей), но всё равно приятного конечно же мало. С тех пор стараюсь быть внимательнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы имеете в виду, покупала я ту или иную монету по невнимательности, то такого у меня не было. Я максимально внимательно это делаю, чтобы избежать подобной ошибки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, v1lat said:

Уже несколько раз встречал подобные истории) Сам тоже дважды купил по невнимательности какие-то щиткоины. Хорошо, что не на очень крупные суммы (оба раза порядка 500 рублей), но всё равно приятного конечно же мало. С тех пор стараюсь быть внимательнее.

Мне кажется все или большинство пользователей на биржах проходят через это) назовем это опытом) и со временем он выходит на тот уровень когда такие ошибки уже не делаются) Но это не самая страшная невнимательность на бирже), самая страшная/дорогая невнимательность для баланса это игра дайс на бирже) взять хотя бы кнопку игры дайс под чатом), я как-то закрывал всплывающие окна о сообщениях в телеграм и видимо лишний клик сделал..окна закрылись и лишний клик сработал по кнопке игры в дайс)) Вот так бывает))...так что будьте внимательны и осторожны!)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких монет- двойников просто огромное количество. И когда покупаешь монеты, нужно 10 раз перепроверить, а то ли ты покупаешь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднократно уже встречал подобные истории, как я понимаю, проблема довольно распространённая. Сам лично в таких ситуациях не был, потому что при работе на бирже я всегда максимально внимателен и сконцентрирован для того, чтобы избежать любых подобных ошибок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для этого отлично подойет способ один общеизвестный и банальный - просто перепроверять все на несколько раз, потому что тольо так можно избежать подобного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью, с подобным лично не сталкивался, потому что при работе с криптой я стараюсь постоянно сохранять концентрацию, чтобы избежать таких вот случайных ошибок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это ты пролетел да хорошо что не закупился на большую сумму так бы и остался с кучей Mаsk и что потом бы с ними делал просто бы валялись в инвесте. Спасибо буду бдителен и подходить к такому вопросу как покупка очень осторожно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было таких фейлов еще, на самом деле все, что связано с покупкой, к таким вещам нужно серьезно и внимательно относиться, ведь это ваши деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было таких ошибок, я очень кропотливо смотрел на монетки и не совершал таких ошибок, потому что обращал внимание на стаканы при торговле криптой и выборе монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда надо проверять и монетки , и цену ( семь раз отмерь , один отрежь ) . Я вот тоже закупился монеткой WATER по ошибке , отвлекся и нажал не то что надо, хорошо что не на большую сумму , теперь держу в инвест боксе , радует что хоть так может отобьюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коечной за таким нужно наблюдать, если вы уже раз попались на такое, то уже не должны в следующий раз попадаться и быть обманутым 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такого не было, что я покупала не ту монету по невнимательности. Я стараюсь максимально серьезно подходить к таким вещам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, uulavr said:

Частенько читал статьи, когда люди именно этим страдали и могли серьезно потерять на этом деньги. Так что всегда относитесь серьезно к деньгам 

Каждый из нас разный, в  том плане что некоторые не могут научиться торговать на демо счетах, кто то не может учиться на ошибках других, а есть и полные противоположности им 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипторынок невнимательности не прощает - нужно очень тщательно и внимательно выбирать монеты, иначе потеря денег неизбежна. особенно нужна внимательность, когда названия токенов похожи, а это совершенно разные монеты. Как например, на бирже Йобит таких много.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предупреждение раньше времени. Сейчас я все перепроверю и сравню еще внимательнее. Сочувствую вашей ситуации, совсем стыдно слить почти все деньги до нуля, только надо быть очень осторожным ..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...