NesekyanA - CryptoTalk.Org Jump to content

NesekyanA

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

About NesekyanA

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, согласитесь, есть новички, которые пишут лютую дичь только ради того, чтобы хоть что-то написать и получить сатоши? В данном случае есть объяснение плохой оценки. В остальном либо на зло, либо тоже есть свои причины. Скажу по себе, если мне комент не нравится, я не ставлю оценку вообще. Есть же люди, которые мимо не пройдут
  2. Очень надеюсь на том, что криптовалюта станет частью дальнейшей моей жизни, так как это валюта будущего и она может принести хорошую прибыль.
  3. Мне 21. Интересоваться криптовалютой я начала этим летом. Читала, изучала, после наткнулась на этот форум, тут очень много полезной информации. Сейчас я планирую заниматься инвестициями.
  4. Главное не спешить и хорошенько изучить форум. Внимательно читать темы на сайте и ответы к ним от опытных людей. Если будут какие-то вопросы - сразу обращаться.
  5. Если очень сильная зависимость и ничего не помогает, то обращайтесь к психологу. Но для начала как-то спокойно объясните ему, что это просто слив денег на ветер, богатым от подобного рода игр не стать.
  6. В Дайс я не играю и не играла, так как знаю, что там сплошной слив денег. И вообще я не играю в азартные игры, где можно слить деньги в пустую.
  7. Если вы не грамотно будите распределять свои вложения, то по итогу просто их потеряете и никакой прибыли не будет. Прежде всего потраться некоторое время на изучение рынка, чтобы избежать потери.
  8. На форуме вообще не обращаю внимание на рейтинговую систему, так как мне важно, как в тексте изложена мысль. Исходя из этого ставлю оценку.
  9. Такое количество получается из-за того, что на один пост ставят не одну оценку, а больше (форум позволяет). В связи с этим и репутация выше становится.
  10. Не только криптовалюта может сделать человека богатым, я считаю. Так как есть люди, которые очень хорошо разбираются в ведении бизнеса, кто-то любит снимать ролики и получает за это деньги, а кто-то ведет свой блог.
  11. Если такое и делать, то уже и введите в школьную программу предмет, который будет обучать криптовалюте. А то монеты они получать будут, а что делать с ними - нет.
  12. Сейчас информацию о криптовалюте можно найти в каждой социальной сети: в Ютубе различные ролики, как обучающие так и о событиях в криптомире; в Твиттере и Телеграмме доступно много каналов с информацией; даже просто в интернете вбей "новости криптовалюты" и тебе выдаст достаточно новостей.
  13. Я никогда не инвестировала золото. Оно хоть и стабильное, но его рост очень медленный, нежели криптовалюта. Крипта подходит для быстрых заработков, для больших из-за своей нестабильности.
  14. Лично я веду учет инвестиций и записываю все это в блокнот. Все необходимые расходы, доходы, вложение. На самом деле это облегчает жизнь тем, что все записано и не боишься, что вдруг что-то забудется.
  15. Для начала предлагаю почитать информацию на данном форуме, параллельно печатая посты. За посты можно получать определенное кол-во сатош. Ты можешь их копить, чтобы вложить куда-то или же поучаствовать в трейденге. Или вообще выведишь их на свой счет. Так же участвуй в аирдропах. Вот так и получается, что вложить можно то, что уже здесь заработал.
×
×
  • Create New...