Axilia - CryptoTalk.Org Jump to content

Axilia

Members
  • Content Count

    237
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About Axilia

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вы можете найти мотивацию, если заработали в криптовалюте, прежде чем все потерять, и это показывает, что вам нужно приобрести больше опыта и навыков, чтобы вы больше не проиграли.
  2. Лучший способ это создавать свой канал в телеграм или ютуб. На ютубе придётся монтажировать видео и выкладывать по расписанию, что может быть тяжело, так что лучше всего вести свой блог в телеграм.
  3. Не сталкивалась с таким, наверное потому что не пользуюсь всякими не известными биржами. Стоит пользоваться только проверенными биржами и все будет у вас как надо.
  4. Я много раз сталкивался со скамом в сфере криптовалют. Однако много денег за один раз не терял на этом. Моей самой большой потерей было 4к рублей, которые я вложил в скам проект.
  5. Думаю нет , ведь всегда стоит полагаться на собственную голову и решать подобные вопросы самостоятельно , удачи вам в принятии решений и в покупке той монеты , наподобие биткоина)
  6. Вот это уровень уже конечно ,потому что не думал что всё так быстро дойдёт что уже машины будут покупать за криптовалюту ,но вам конечно также повезло что наверное человек трейдер попался.
  7. Я бы порекомендовал биткоин, так как у него самая большая волатильность и капитализация, а также некоторые альткоины, например эфир, рипл.
  8. Скальпинг достаточно сложная тема для новичко, я еще сам не понял как там зарабатывать хотя уже в крипте нахожусь давно. Думаю лучше начинать новичкам с трейда сначала.
  9. Нет доверия к ним ,вообще мало кому верю ,здесь важно на самом деле надеяться лишь только на себя ,потому что лишь так можно расти и развиваться.
  10. Вы можете закупить перспективные монеты на бирже йобит, а потом закинуть их в инвестбокс, чтобы вам капал каждый день процент по этим монетам, главное выполнять условия инвестбокса.
  11. Ну типа если комментарий хороший и содержит прямую мысль автора, которая понятна, я конечно же его оценю) Отриц. оценки не ставлю, не хочу губить заработок людям.
  12. Ну в основном я думаю опытные инвесторы введут учет, так как у них протекают большие суммы денег, и нужно анализировать в конце дня, на сколько вы ушли в плюс или в минус.
  13. Можно просто отдать фразу для восстановления, ну или логин и пароль от кошелька, вариантов много, зависит от того, где вы храните крипту.
  14. Для поднятия денег на торговле, пробуй трейдить с небольшой суммы и уходить в плюс и со временем ты поймешь все тонкости данного дела.
  15. Вполне себе такое возможно потому что от этого никуда ,никто не застрахован в этом плане и ничего больше не остается как игнорировать всё подобное.
×
×
  • Create New...