Покупка монет по невнимательности. - Page 32 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Покупка монет по невнимательности.

Recommended Posts

Я не знаю его интересной или удручающей истории, потому что я все еще думал, что я единственный, кто сталкивается с таким senerio в своем, но, прочитав это, понял, что многие люди также ошибочно участвуют в покупке монет. В конце концов, я опустошил эти монеты, играя в кости 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня подобного не было, но я не удивлен такой невнимательности. Если только начал изучать крипту и торговать, то это будет полезный опыт. Конечно же надо проверять стаканы перед покупкой, а лучше вообще изучить больше информации о монете.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, foreignerpo said:

Нельзя такого допускать, так как вам стоит понимать то, что если у вас это войдет в систему, то ни к чему хорошему это не приведёт, в крипте всегда надо проявлять внимательность, чтобы не терять свои деньги, чьи ж еще, поэтому у вас всегда будет мотивация

Всегда надо проверять кошелек, на который отправляете свои средства. Даже если копируете адрес получателя, то все равно надо проверять первые и последние символы. Так будет гораздо безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lcrylatka said:

невнимательно значит отнесся к бирже, не внимательно отнесся к торговле. Но я не ругаю. Я так же из-за суматохи бываю не внимательным.

Но при этом, если человек так там потеряет какие то свои средства, то потом и будет куда лучше все обдумывать и понимать, что и как делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, как говорится 10 раз померь 1 раз отреж. Мы гонимся за деньгами  и покупаем все бегом и по невнимательности допускаем ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же самое произошло со мной, но это был урок, потому что с того времени я научился избегать не только монет с низким объемом торгов, но и биржевых платформ с низким объемом торгов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном данная проблема случается у новичков, потому что опытные пользователи либо понимают, что вероятность такого присутствует и поэтому аккуратно работают, либо уже на своих ошибках подобных научились и впредь не допускают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было такое, что на yobit хотел вывести деньги в реал на кошелек. По случайности выкупил USDT за место обычного USD. Что в итоге для обернулось не очень хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MeepoSiis said:

Не было подобных проблем, скорее всего автор хотел чтобы мы были осторожны так как всякое может случится 

ну такое крайне редко бывает, только потому что ты занимаешься арбитражем и видишь разницу в цене, а когда видишь разницу очень большую, то это должно насторожить уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти первым правилом, которые должны овладеть новички в крипто сфере, это приучить себя всегда проверять стаканы, ведь в случае чего, вы не сможете продать криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dem Ron said:

В основном данная проблема случается у новичков, потому что опытные пользователи либо понимают, что вероятность такого присутствует и поэтому аккуратно работают, либо уже на своих ошибках подобных научились и впредь не допускают.

А как даже новичок может что то купить, о чем он даже понятия не имеет, не понимает, что это вообще за монета, и что она из себя представляет?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу вам сказать о том, что такие действия не смогут привести вас к какому-то успеху, так как стоит понимать то, что всегда стоит ко всему внимательно относиться к крипте, чтобы не возникало форсмажорных ситуаций

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если правый стакан пуст зачем вы покупали с левого а сливать куда вы будите в пустоту, правый та пустой. Вам нужно было зайти в рублёвую пару и посмотреть где торгуется монета чтоб не пролететь как фанера над Парижем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за своей халатности я ни разу не купил монету. В результате я не допустил ошибок. Вы должны сохранять постоянную концентрацию, чтобы избежать осложнений.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sofia traders said:

Из-за своей халатности я ни разу не купил монету. В результате я не допустил ошибок. Вы должны сохранять постоянную концентрацию, чтобы избежать осложнений.

Если сидеть неподвижно, то вы никак не сможете совершить ошибку, хотя у вас будет самая огромная ошибка, которая будет заключаться в том, что вы ничего не делаете, хотя возможностей для всего есть куча.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня такого не случалось, так как я по 5 раз проверяю информацию о той или иной монете перед покупкой, но вот у моего знакомого один раз такое произошло. Не помню, какая точно была монета, ибо прошло много времени, но помню, что потерял он тогда около 5к рублей. Так что мораль здесь очевидна - проверяйте монеты перед покупкой, а потом перепроверьте свою проверку

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть привычка постоянно все проверять и перепроверять, потому что боюсь, что один раз либо куплю что-то по невнимательности, либо продам по такой же причине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю как можно покупать монеты по внимательности, лично я всегда и все перепроверю прежде чем сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gena Golovkin said:

Не понимаю как можно покупать монеты по внимательности, лично я всегда и все перепроверю прежде чем сделать 

Привет!
Как я думаю, такие ошибки допускают новички, которые только начинают занимаются арбитражем между биржами криптовалют, видят сильное отличие в цене криптовалюты на одной бирже и бегут покупать криптовалют, но в конце концов они очень сильно огорчаются и чтобы не встать на такие же грабили, стоит перепроверять криптовалюту с которой вы работаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких покупок у меня не было, но один раз я чуть не попался на развод с чем-то подобным. В трасте можно было получить монетки в размере 1 миллиарда, где они якобы торговались на какой-то бирже, даже думал подкупить их в портфель, но вовремя остановился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря вашей ошибки вы поняли что, сделали глупость и больше не повторите такую операцию. Разве не хорошо что данной ошибке вы больше начали рассуждать перед покупкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со мной такого не когда не бывала поэтому,этот случай послужит для вас и остальным примерам быть более аккуратным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает такое.  Когда  видишь, что курс  монеты  очень резко начал вдруг  меняться.

И ты  спешишь  в запарке  как можно  быстрее  купить/продать.  В эттот  момент все  таки нужно взять себя  в руки.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 11:00, Sofia traders said:

Из-за своей халатности я ни разу не купил монету. В результате я не допустил ошибок. Вы должны сохранять постоянную концентрацию, чтобы избежать осложнений.

Я на самом деле даже не знаю как можно по ошибке купить монету, которую вообще брать не хотел. Я очень настроенным захожу на биржу и тоже пока что подобных ошибок не совершал из-за которых купил бы щиток и потерял деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...