Damobin77 - CryptoTalk.Org Jump to content

Damobin77

Members
  • Content Count

    676
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

516 Excellent

3 Followers

About Damobin77

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Решение не очень то и радикальное, лучше сливать все Талки за рубли, поскольку продавая по одной сатоше, вы будете терять 1 копейку, что отнимет у вас 1\5 прибыли, из-за чего вы получите не 120 тыс. сатош переводя из рублей в биток, а 100.
  2. Обсолютно верно, но корона наоборот, людей вынуждает использовать такой способ оплаты, к тому же оплата в различных интернет магазинах, при доставке еды и многие другие вещи теперь делаются исключительно по карте или средствам которые на ней, так что как вы и сказали, преимущества очевидны, хотя их есть в разы больше чем мы говорим.
  3. Каждый человек индивидуален и невозможно сказать что кто-то сможет за неделю набить 10%, а кто-то за пол года даже 20% к балансу не прибавит благодаря трейдингу. Конечно в криптосфере есть свои трудности, но преодолевать их довольно трудно если нет опыта, так что читайте различную полезную информацию которая может помочь вам в будущем.
  4. Крипта может не только в краткие сроки дать вам прибыль, но и на длинных дистанциях тоже. Но без проблем, я бы вкладывался в золото, но ключевая проблема в том что инфляция растёт, а золото крайне мало прибыли даёт, к примеру, многие овощи подорожали на 5 и более процентов за лето, только за июль с июнем, а что тут говорить про осень, так что я лучше буду вкладывать в проверенные временем криптовалюты, вместо золото которое даст за 10 лет только 20% прибыли.
  5. В целом, всё зависит от графика и работы, если у вас есть свободное время, то можно и торговать, но я буду заниматься скорее всего исключительно инвестициями, поскольку от меня мало что зависит, но в трейдинге необходимо много чего понимать и осозновать. Конечно прибыль будет более менее весомой, но лучше менее рисковый и маленький заработок, чем такой же, но по времени меньше, но рискованней.
  6. Я с вами полностью согласен, на бинансе довольно трудно разобраться и когда я впервые зашёл в криптомир, я сразу зарегистрировался на данной бирже, но ничего не понял и по итогу не заходил по сей день. Конечно же там графики крайне хорошии, но пока что я не понимаю как с ней действовать, из-за чего я вынужден сидеть на йобите, поскольку дизайн крайне понятный и особо не требует какого-то углублённого изучения.
  7. Есть некоторые разновидности пробы золота, насколько я знаю 585, 999, 375 и несколько других, но даже они не так сильно ценится как биткойн и не так то уж и сильно растут в отличии от биткойна, так что он теперь цифровое золото, которое действительно ценное.
  8. Я в целом не думаю что есть какие-то отличия между людьми в плане торговли, конечно же кто-то зарабатывает и та же женщина может преуспеть в разы больше чем вы, так что стоит стремиться всегда к большему и стараться развивать свой баланс по максимуму.
  9. Добрый вечер! Вы правильно всё расписали, стоит к цели идти постепенно, к примеру при написании на форуме, написали постов 6-7, сделали себе маленький перерыв что-бы восстановиться морально и если лежит душа, то можете продолжать писать, так же и в криптосфере, накопили небольшой баланс, вложили часть во что-то и реинвестировали часть в другое, тоесть постепенно, но у вас накопится желаемая сумма.
  10. Мотивацию в текущее время найти крайне легко, поставить перед собой цель и постепенно двигаться к ней, постепенно покупая себе различные плюшки, которые могут увеличить ваш баланс.
  11. Такое вполне возможно, на один пост может быть поставленно неограниченное количество оценок, тоесть на каждом посте может быть по 2 оценки, следовательно за 10 тыс. постов, у вас может быть 20 тыс. рейтинга. Те же администраторы, у них огромное кол-во репутации, но мало постов, хотя если посмотреть на их комментарии, у них очень много оценок и несколько тем, в которых очень много оценок из-за того что они пишут интересные комментарии и из-за того что администрация.
  12. С 2019 года наступила пандемия, из-за чего многие и начали использовать расплату по картам, что уменьшает риск заболевания, к тому же обычный фиат и без того грязный и им не очень то удобно расплачиваться в магазинах, что тут говорить про интернет магазины, к тому же средства в цифровом виде можно спокойно перевести на биржу и конвертировать в крипту, начав инвестировать или заниматься трейдингом.
  13. Полностью согласен с вами, если никак не подстраховывать свой капитал, то он по итогу может спокойно рухнуть, а подушка безопасности могла бы сохранить то, что у вас осталось, так что стоит в криптомире быть предусматрительным.
  14. В целом, в лет 40-50, кому-то могут нравиться различные вещи, кому-то что-то собирать, кому-то пилить, строить и т.д. У каждого свои принципы и вы к примеру будете интересоваться криптой в лет 40-50, хотя я могу попросту забыть про неё и не вспомнить, из-за чего вы будете попросту быстрее и в разы богаче меня в плане финансов.
  15. Если говорить про процентное соотношение, то я думаю что 30-35% теории и оставшиеся должны идти в практику. Всё равно постепенно вы будете набираться опыта и умело торговать, из-за чего вам и теория не понадобиться. Я не говорю что она не нужна, как стартовый толчок что-бы всё понять может помочь, но потом она в целом не нужна.
×
×
  • Create New...