milakomarova95 - CryptoTalk.Org Jump to content

milakomarova95

Members
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About milakomarova95

  • Rank
    Newbie
  1. В 13 лет у человека действительно нет финансов для инвестирования, да и вообще я думаю понимать крипту тяжело, но пробовать однозначно стоит, тем более если кто-то поможет.
  2. В данный момент это нереальные цифры для одного человека, тут нужны фонды и компании, которые будут финансировать все это движение)
  3. Я тоже думаю, что пора сделать какие то таблицы, лень очень, но я думаю, если это систематизировать, то в дальнейшем тема принесет хорошие плоды.
  4. Много на самом деле хороших бирж, тут сложно выбирать, потому что каждому свое, мне вот нравится бинанс допустим, кукоин.
  5. Бывают иногда такие покупки и я сильно удивляюсь, откуда у людей такие средства, наверное все таки такие покупки совершают крупные компании.
  6. Не нужно вестись на всякий скам, но для надежности. вы можете сверить почту, которая есть на офф сайте бинанса и ту, от которой пришло письмо.
  7. Вот и я сначала подумала, ведь топовый проект не должен обладать сразу огромной капитализацией, а все проекты по типу кошельков топовых еще дадут о себе знать!
  8. Не играть в нее, самое правильное решение, если вам нужно поиграть для инвеста, это одно, а закидывать свободные деньги - чревато потерями.
  9. Не было таких фейлов еще, на самом деле все, что связано с покупкой, к таким вещам нужно серьезно и внимательно относиться, ведь это ваши деньги)
  10. Смотря опять же о каких суммах идет речь, если небольшие, можно немного и по рисковать, а на больших я обычно держу холодный разум.
  11. Я думаю смысл таких турниров и есть на время, и опять же торги должны происходить на выданный баланс, так как очень мало захотят участвовать на свои деньги.
  12. В России по крайне мере я слышала, что сейчас могут уже блокировать карты, на которые средства приходят через обменники и прочее, я понимаю, что наверное речь про крупные суммы но все же это так.
  13. Опасно и рискованно, конечно порой такое же желание бывает и если потом я вижу, что проект реально стрельнул, начинаю ловить жесткое фомо)
  14. Нужна такая сумма, чтобы человек начал чувствовать и профит, и убыль, больше рисков - больше мотивация стараться не потерять баланс и приумножать.
  15. Я думаю сможет, возможно даже в этом году, не такая высокая отметка, будет следить за тем, как двигается рынок, но больше 5 уже выглядит сомнительно.
×
×
  • Create New...