Покупка монет по невнимательности. - Page 29 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Покупка монет по невнимательности.

Recommended Posts

я точно никогда не буду покупать монеты по невнимательности. Это должен быть продуманный шаг, потому что моно потерять свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видимо не один такой, я тоже покупал эту же монету в сатошох, и получается узнал что можно ее купить в долларах либо другой валютой. Сначала было обидно, но потом смирился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда дело доходит до покупки криптовалюты для инвестирования, я всегда старался делать все возможное, чтобы держаться подальше от монет/токенов yobit, потому что я заметил в них ту же тенденцию, они обычно падают в цене с течением времени.Лучше инвестировать в уже стабильную криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я очень вам понимаю, сам в такой ситуации чуть не оказался. Но зато она меня научила все и всегда перепроверять, что бы не случилось вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 20:24, Sulampa said:

когда дело доходит до покупки криптовалюты для инвестирования, я всегда старался делать все возможное, чтобы держаться подальше от монет/токенов yobit, потому что я заметил в них ту же тенденцию, они обычно падают в цене с течением времени.Лучше инвестировать в уже стабильную криптовалюту.

Ну кроме йошки наверное, она хоть и тоже падала со временем, но потом произошел какой то бум, видимо связанный с виртуальным майнингом и токен вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех,радует что сумма была маленькая и закупились вы только на копейки,но по невнимательности у меня еще такого прям не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, у меня такого не было. Глупое предположение с твоей стороны, что "почти каждый сталкивался"... если ты не внимателен, то ты не "почти каждый". Зачем такое писать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было такого и думаю у большинства людей тоже. Перед покупкой нужно внимательно проанализировать криптовалюту и не спешить, здесь не поезд а самый настоящий рынок время хоть и важно но оно ничего не стоит если ты не внимателен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со мной такого раньше не случалось, я очень осторожен, когда нажимаю кнопки, но то, что произошло с вами, останется уроком, который напомнит вам при рассмотрении каждого вашего шага, возможно, это не так уж и плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то у меня такого никогда не было. Единственное когда я повелся на памп монеты, которая стоила 1 саттоши).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятное дело, что такое точно не сможет привести вас к какому-то дополнительному заработку, а только может поспособствовать потере средств из вашего кошелька, надо всегда быть очень внимательным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это может стать реальной проблемой. Возможно, разработчики подобных монет именно и рассчитывают на нашу невнимательность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 09:44, Semen Golter said:

Я так токеном dice закупился по своей глупости, правда он тогда стоил меньше одного сатоши, да даже меньше 1 копейки, вот я и накупил на рублей 10 несколько лямов, думая о профитности сделки после того как я закину всё в инвест бокс

А я сглупил тоже с какой-то подобной монетой, но уже не помню. Думал, что ого, одна монета стоит сатоши, а их у меня предостаточно, но потом, увидев, что мой ордер не срабатывает, понял что совершил ошибку

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрите на обьем торгов, нет смысла покупать щиток у которого обьем 0.1 битка


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если вы видите что мало знакомая вам криптовалюта очень сильно дорожает на ваших глазах, особенно на yobit'e - не торопитесь её закупать, лучше разберитесь вначале что она из себя представляет. Вдруг это фейк памп и вы потеряете очень много своих средств. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было пару раз такое. Однажды я случайно нажала на кнопку купить, просто  я сижу со смартфона, одно не верное движение и сенсор зафиксировал покупку. Поэтому будьте внимательнее и аккуратнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, от монет которые меньше 1 сатоши нет смысла, только если вкладывать в инвестбокс для дальнейшего развития или для трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 23:02, sodaleavyyy said:

Впервые встречаю вообще такую ситуацию  , потому что я даже не знал что существует подобное монеты на бирже yobit буду на чеку теперь

таких ситуаций щас на самом деле не так много и надо понимать что иногда они не дают профитов никаких вообще так что не факт что работать с ними смысл есть вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это уже не покупка по невнимательности, а вполне осознанная покупка с целью получить выгоду. Но Ваша невнимательность состоит в том, что не просчитали выгоду и потеряли деньги на покупке щиткоина. В будущем постарайтесь все анализировать и продумывать заранее, а эти щиткоины можно будет продать при удобном случае. Но вообще это редко удается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эти момент я максимально внимателен но бывало ошибался буквально на банальных вещах но без ошибок ничего не получается ошибки делают нас сильнее  

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, да не очень приятная ситуацию. Ну тут сделать уже точно ничего нельзя,просто стоит внимательно быть в следующий раз. Ведь в данной сфере, всегда надо быть внимательным и тогда будет успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать по невнимательности могут лишь только одаренный пользователи , видимо и  я там же становлюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 12:11, Maks2.034267 said:

Очень печальная история конечно, но если всё таки такое случилось то если есть возможность то лучше не отменить покупку, ну а если нет то ето же опыт

Если купил монеты на бирже то отменить сделку потом никак нельзя. Просто очень важно перед покупкой смотреть в соседний стакан, сразу понятно будет возможность продать или нет и почем.

 

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 19:37, zgot666 said:

Привет всем! Думаю, каждый 2 пользователь биржи покупал токен, стоимость которого составляет 1 сатоши по невнимательности или вообще по ошибке.

Расскажу свою историю. Был как-то недавно вкусный план в Invest Box по монетке MASK, ну я и купил по 1 сатоши не обратив внимание, что её почти никто не выкупает в btc (значит продать потом будет почти невозможно в данной паре). Я прикупил MASK-a на 70к сатоши.

 image.png.9f4081f963aecec4dbf4567b70c31b18.png

Закинул в Invest Box, думаю, что получу завтра 5%, и успешно  продам, захожу на следующий день, а там такое... никто не покупает. Посмотрел другие пары и стало одновременно, и обидно, и смешно.

Сейчас прикреплю скриншот, можете сами посмотреть, сколько в рублях 70к MASK,  

 

image.png.85482b7bb1b1187458e8ea3b76959f41.png

Стоит 0.016 рубля. Короче говоря потратил в никуда чуть меньше 1000 рублей, хорошо что сумма небольшая, и не закупил на 700к.) Естественно я оставил эти монеты, пусть пока лежат в Invest Box, а вдруг какая-нибудь новость будет. К чему я это веду, прежде чем что-то купить нужно 100 раз проверить в других парах сколько стоит, учитесь на чужих ошибка, и будьте внимательнее!

Если у кого-то была похожая история, делитесь, будет интересно почитать!)😉

 

Неприятная ситуация, но поучительная. Думаю в следующий раз автор не допустит данной ошибки. Лично у меня еще никогда не было таких фейлов, наверное потому что я всегда проверяю что и за сколько покупаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было раз такое, и случайно купил всеми нами любимую монетку TALK. Хорошо что закупился не на большую сумму ~500 рублей, раз уж купил решил закинуть в Invest Box, но потом подумал и решил что будет выгоднее вложиться в какую-нибудь перспективную монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...