Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 303 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 27.06.2022 at 19:59, ShikossiK said:

Теперь понятно. Просто, кто-то использует их не только для развития, но и зарабатывает за счёт этого. Я вот слежу за многими каналами, которые говорят об этом.

Ну вот да, для каждого своё, да и я считаю что не каждый человек вообще может зарабатывать на новостях, того если же нету желания этим заниматься, то лучше и не пробовать чтобы ещё и не потерять на этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KloderY said:

Что мешает признать её имуществом, активом как ценная бумага, тогда вы государству будете обязаны налоговые отчисления при обналичивании и они заработают и вы.

Так ценные бумаги или активы вы можете проводить только через определённые биржи, где есть полный контроль, а вот как это можно будет отследить в криптовалюте? Мне кажется что этот факт их сильно останавливает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Результат обязательно будет. Почему люди которые зарабатываться на крипте, должны быть ограничены криптой ? Ведь заработанные средства с крипты можно отправить дальше и уже инвестировать в другие проекты, в свой бизнес например

Тут дело не в ограничении, если бы была стабильность, но при этом и такой заработок, все перешли бы в крипту, а тк ее нет, все имеют и основную работы, чтобы на всякий случай были стабильные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:47, IntelegentMira said:

Если эти новости связанные с появлением новой монеты, допустим, или какой-нибудь новостью связанной с событиями, которые влияют на цену монеты. То однозначно можно попробовать заработать.

Так а где гарантии на то, что после этой новости эта криптовалюта будет расти? Если же я сейчас где-то куплю новость о том, что выходит моя криптовалюта, то люди же сразу побегут её покупать?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 19:03, CryptologY_ said:

Вы думаете что все имеют доступ к инсайдерской информации? 

Если у Вас доступа к инсайдерской информации, тогда нужно получать информации с других источников - это знаний. Чем больше человек будет разбираться в рынке, знать технический анализ, другие данные, тем больше он будет имеет преимуществ среди ему подобных.

Вы немного перекрутили мои слова, потому что тогда получается что у всех людей есть миллионы долларов, которые они готовы отдать за эту информацию?
Вот того и не все люди имеют доступ к такой информации, а только самые богатые, которые имеют ещё и связи в этом направлении. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Ну и методы обмана пошли по телеграмму, у самого окна второй аккаунт связанный с дропами и биржами их чатам такие письма приходят на постоянной основе. А когда такого уровня спама в личке не было, сейчас по этому направлению у мошенников сильно возрос актив

Я как заметил чисто по крипто чатам парсят участников и по этой базе работают прям спамом. Не знаю какая вообще конверсия, многие убеждают что кто-то да ведется, не понимаю как можно быть таким обделенным интелектом

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 10:37, KloderY said:

Это объединение было бы независимым, исключительно люди контролирующие криптовалюту и топящие за развитие технологий в этой сфере, есть же ежегодные международные саммиты, собрание стран большой семёрки, а теперь и международный криптовалютное собрание.

Звучит то очень масштабно и глобально, но вот может ли быть такое на самом деле или нет? Мне кажется что нет, потому что это вы описываете слишком идеальный мир в котором вообще нету никаких проблем и криптовалюта стоит в центре данного мира.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 17:23, DmitriyHanster said:

Впринципе необходимости заходить туда нету, мы уже с вами не новички. А тем, кому реально интересно пообщаться на интересные темы, а также новички которые хотят спросить совета, пусть приходят в раздел Крипто мир, помимо нас тут реальные олды сидят, которые приятны на общение 

И то верно, я вот со многими людьми уже здесь познакомился, некоторые вообще с 2019 года на этом форуме и много интересного от них узнал, но только что мало кто из них зарабатывает на новостях о криптовалюте, все больше проводят свой анализ прежде чем куда-то инвестировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A4list said:

Я как заметил чисто по крипто чатам парсят участников и по этой базе работают прям спамом. Не знаю какая вообще конверсия, многие убеждают что кто-то да ведется, не понимаю как можно быть таким обделенным интелектом

Ведутся я думаю, ибо какой вообще смысл тратить деньги время акки соц сетей если бы это не работало. Много доверчивых людей, многие из них потеряли бабки поэтому еще раз это сделать уже не так страшно, а даже нужно 😄 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:45, Rampage99 said:

Так что думаю не возможно будет доказать при помощи таких вот доказательств то что вы правы, и еще и вас сделают виноватым что вы специально сделали эти скриншоты и пытаетесь обвинить честную компанию.

Вполне такое может быть, так что лучше вообще таким не заниматься чтобы не нарваться на проблемы, ведь в таких компаниях очень хорошие юристы, которые точно смогут развернуть дело в ту сторону, в которой вы будете виновным. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 21:37, andrewcrtypto said:

Не всегда там хорошая защита, иногда бывает, что пока соберут всех специалистов чтобы решить проблему, то пройдут часы или же дни, вот поэтому я и говорю что нужно проверять информацию, даже и с надёжных источников. 

Ну не знаю, просто никогда не слышал чтоб целенаправленно взламывали какие то новостные каналы чтоб опубликовать фейковые новости, слышал что просто сми публиковало фейки, чтоб заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 22:25, Polinariy said:

Видимо откупают сейчас, продали много и пытаються откупить, еще бы хоть немного ситуацию с долларом исправить, хоть что то решить с экономикой и инфляцией, и тогда биткоин точно будет 50к. 

Да, в криптовалюте намного быстрее всё произойдёт, как мне кажется, потому здесь нужно намного меньше денег чтобы всё восстановить, в отличии от мировой экономики. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrewcrtypto said:

Так а где гарантии на то, что после этой новости эта криптовалюта будет расти? Если же я сейчас где-то куплю новость о том, что выходит моя криптовалюта, то люди же сразу побегут её покупать?

Гарантий нет, но какой-то выхлоп в любом случае будет. На деле же все зависит от аудитории, которая читает новость. А ещё лучший эффект будет, если реклама будет не в одном месте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 02:47, SBandera said:

сейчас роста точно не будет, так как на это вообще нету никаких показателей, и даже особо откупать не начали еще, может с чем то связано это? или ждут пробитие нового дна? 

Как я смотрел киты пока копят биткоин, но не готовы сильно вверх разгонять курс, так что наверное реально не будет роста. Про то что может быть новое дно тоже слышал, вроде бы вообще до 8 тысяч может биткоин упасть. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, edsuvorov said:

Так ценные бумаги или активы вы можете проводить только через определённые биржи, где есть полный контроль, а вот как это можно будет отследить в криптовалюте? Мне кажется что этот факт их сильно останавливает. 

Не остановит, сделают степень криптовалютного квалифицированного инвестора, будут знать ваши кошельки, сколько и куда переводите. Даже не оквалифицированных будут знать, потому что не факт что вы пройдёте экзамен, а адресс кошелька предоставите.

11 hours ago, Sem7s said:

Звучит то очень масштабно и глобально, но вот может ли быть такое на самом деле или нет? Мне кажется что нет, потому что это вы описываете слишком идеальный мир в котором вообще нету никаких проблем и криптовалюта стоит в центре данного мира.

В теории такое возможно лет через 20-25, скорее всего даже больше, когда нам будет под 60 и наши дети будут в политике, главное им в голову не вливать всякий калл, позволять им развиваться и ставить его на правильный путь

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, вы абсолютно правы в этом, потому что одеваются в дорогую одежду, покупают себе машины только те мошенники, которые рекламируют свои курсы по криптовалюте, а на самом деле они это все взяли просто просто в аренду и зарабатывают на людях, которые им доверяют.

О да, эти рекламы крутых трейдеров с скриншотами исключительно удачных сделок которые подделываюстся в фотошопе. Арендованные авто и подделки часов, которые активно зазывают вас в приватку и постят скриншоты оттуда.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Zlata.semenikova said:

О да, эти рекламы крутых трейдеров с скриншотами исключительно удачных сделок которые подделываюстся в фотошопе. Арендованные авто и подделки часов, которые активно зазывают вас в приватку и постят скриншоты оттуда.

У меня подобные рекламные ролики вызывают только смех. На дорогих авто и все в золоте, а по факту ничего из себя не представляют. Не так себя ведут богатые и состоятельные люди. Это не их стиль поведения. Неужели до сих пор на такое ведутся?🤷‍♂️

 

Edited by fruktik
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 20:25, Miacaso said:

Мы пытались уловить взаимосвязь фоны, золота и криптовалютного рынка. Но четко выраженной так и не нашли. Есть моменты - но их скорее можно назвать совпадением, чем закономерностью. В области криптовалют влияет намного больше фактором, потому и колебания не всегда связаны напрямую. Например, сейчас пошел отток капитала из крипты и повышение спроса на золото... Хотя - казалось бы... 

Да спрос на золото подогревают, а крипту наоборот искусственно валят, хотя казалось бы, киты увеличили свои запасы биткоина, продолжают откупать, а цена падает всё ниже, значит мы имеем дело с манипуляцией, с помощью кредитных плеч рынок валят... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joker18 said:

Как я смотрел киты пока копят биткоин, но не готовы сильно вверх разгонять курс, так что наверное реально не будет роста. Про то что может быть новое дно тоже слышал, вроде бы вообще до 8 тысяч может биткоин упасть. 

До 15 прогнозировали, теперь уже до 8, неужели всё так плохо что мы опустимся до отметок ковидного кризиса и самого дна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 12:16, andrehol said:

На фондовом рынке подобное преступление карается жестко ,но мы-то ведем речь о полулегальном крипторынке? Разве возможно наказание за мошеннические действия вокруг актива ,который  не признан ниценной бумагой ,ни платежным средством?

Как показывает практика и закон в США могут тебе за это предьявить обвинение, хотя нфт и криптовалюта у них не признанна. Будут работать с такими случаями как и на фондовом рынке, странно что не выяснили ещё владельца кошелька покупающему по инсайд монетки выходящие на коинлисте. Покупка производилась до оффициального анонса в соц сетях компании.

On 29.06.2022 at 12:28, Marcs0 said:

Против него только выдвинули первое обвинение в инсайдерской торговле невзаимозаменяемыми токенами. Пользовался сотрудник схемой с июля по сентябрь 2021 года.

Устроят показательную порку, чтобы другие сотрудники не повторяли его ошибки, всё указывает на то, что в штатах намерны серьёзно взяться за крипту и причислить её к ценным бумагам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egsdirnov said:

И то верно, я вот со многими людьми уже здесь познакомился, некоторые вообще с 2019 года на этом форуме и много интересного от них узнал, но только что мало кто из них зарабатывает на новостях о криптовалюте, все больше проводят свой анализ прежде чем куда-то инвестировать. 

Может есть сервисы которые платят за предоставленный ежедневный анализ, по какой либо паре ? На других форумах, тоже можно размещать свой анализ, а потом уже монетизировать различными способами. Можно банерную рекламу в пост запихнуть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DmitriyHanster said:

Может есть сервисы которые платят за предоставленный ежедневный анализ, по какой либо паре ? На других форумах, тоже можно размещать свой анализ, а потом уже монетизировать различными способами. Можно банерную рекламу в пост запихнуть

Обычно монетизировать можно те анализы который очень сильно совпали с реальным курсом ,а учитывая то как пляшет волатильность в крипте попасть в точную цену это как найти иголку в густом стогу сена ,то есть не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Обычно монетизировать можно те анализы который очень сильно совпали с реальным курсом ,а учитывая то как пляшет волатильность в крипте попасть в точную цену это как найти иголку в густом стогу сена ,то есть не реально.

Скорее монетезировать можно свой нормальный винрейт. И если много совпадений происходит с реальностью, то соответственно и репутация повышается, а уже вот свою репутацию можно монетезировать конечно где угогодно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 20:22, LemonKislii said:

Многие люди теряют свои деньги на таких ошибках. Но в конечном итоге, они должны извлечь опыт из этого и уже перестать повторять такие ошибки.

Просто сложно очень некоторым людям сделав ошибку извлечь с этого опыт, и они бывает ошибаются теряют огромные деньги, и даже не получают опыт с этих вот потерь, и потом снова ошибаются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

У меня подобные рекламные ролики вызывают только смех. На дорогих авто и все в золоте, а по факту ничего из себя не представляют. Не так себя ведут богатые и состоятельные люди. Это не их стиль поведения. Неужели до сих пор на такое ведутся?🤷‍♂️

 

Видимо люди ведутся на это и даже достаточно хорошо по десятки тысяч человек. И сколько бы времени не проходило с разоблачением этих гуру трейдеров миллионеров, народ всё ровно будет вестись на подобное и в основном это обычные люди у которых и так едва на жизнь хватает денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...