Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 300 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

2 hours ago, ShikossiK said:

Теперь понятно. Просто, кто-то использует их не только для развития, но и зарабатывает за счёт этого. Я вот слежу за многими каналами, которые говорят об этом.

Это вы наверное опираетесь на чужие слова в этой или соседних темах, лично по моему опыту фиг ты заработаешь на новостях. Они ведь просто отражают реальность и действительность, инсайды лично для вас никто не делает а все паблик темы убиваются за секунду - те же твитты Илона как пример.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, A4list said:

Это вы наверное опираетесь на чужие слова в этой или соседних темах, лично по моему опыту фиг ты заработаешь на новостях. Они ведь просто отражают реальность и действительность, инсайды лично для вас никто не делает а все паблик темы убиваются за секунду - те же твитты Илона как пример.

50 на 50 тут, иногда действительно очевидные идеи или выводы приходят в голову когда новость какую-то прочитаешь. Но факт в том что да в основном никакие сми с их новостями сейчас прямого воздействия на рынок оказать не в силах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 18:31, Born05 said:

Здесь вы правы люди сейчас боятся инвестировпть средства так как не известно что будет завтра. Но в любом случае так долго продолжатся не будет

Да, вы правы, я тоже практически уверен что это всё временное явление и скоро ситуация наладится и будут выходить только хорошие новости в криптовалюте и все мы сможем зарабатывать на этом. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 16:52, DmitriyHanster said:

Видел таких, в разделе новички они сидят. Честно, если почитаете раздел новички, один спам только льется в темах. Ничего полезного там для себя не нашел, потом уже перешел в тему Крипто Мир, Тут уже чуть получше, нашел для себя интересные темы, вот до сих пор тут общаюсь

Да, вы правы, я даже и не захожу в тот раздел, так как ничего там интересного нету, потому что там просто набивают посты, если бы можно было бы, то я бы вообще тот раздел бы сделал бы без оплаты и пусть себе дальше там общаются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 18:54, kokls91 said:

Даже такие новости могут вас научить чему-то. Если вы умеете их анализировать, то однозначно сможете найти выгоду для себя. Да и не обязательно эти новости должны быть в прошедшем роде.

Не совсем вас понял, то за какие новости вы сейчас говорите и как вообще можно будет зарабатывать на будущих новостях, которые ещё не вышли?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, artem8 said:

Да, вы правы, я тоже практически уверен что это всё временное явление и скоро ситуация наладится и будут выходить только хорошие новости в криптовалюте и все мы сможем зарабатывать на этом. 

Конечно временно биткоин и рынок в целом разряжен, ждём новый цикл и заскакиваем в новый ту зе мун, рост это дело времени, кто самый терпеливый тот и заработает в любом случае. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 19:27, IntelegentMira said:

Конечно же я не один такой, но лично вы занимаетесь таким? А ваши знакомые знают о таком? Я думаю что не так уж и много людей знают об этом и занимаются такой отраслью.

Нет, я таким не занимаюсь и не ищу ничего по новостям, да и знакомые у меня тоже не занимаются такой ерундой и не тратят время своё на заработки по новостям. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrewcrtypto said:

Та я думаю что мерч - это не показатель бедности или богатства человека, потому что вот если брать самых богатых людей мира то они ходят в простой одежде и ничем не выделяются, а если брать какого-то блогера, то он будет одеваться на последние деньги, но только чтобы привлечь внимание людей и чтобы все бедные думали что он является богатым. 

Богатые люди, именно бизнесмены, а не звёзды одеваются в однотонное чтобы ничего не торчало или же ходят в продукции своего бренда, потому что нося другую компанию они ей делают небольшую рекламу, общественность хочет равнятся на своего кумира и повторяет за ним. Я никогда не видела заголовков что создатель какой-то криптовалюты появился в гостюме от гуччи, вон, Виталий Бутерин ходит в футболке с единогорогом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

Почему, были ситуации когда мы шли против фондового рынка, вспомнить даже 4 месяца назад когда из-за войны все акции и монеты начали падать, но потом резко начали расти до 40 тысяч почти когда фонда продолжала падать.

Хотя мы приближаемся к дну 2018-2019 году время ковида.

Конечно такие исключительные моменты бывают, Но в основном Посмотрите на общий тренд фондового рынка, и курса Bitcoin, там Практически амплитудные движения одинаковые точка Только вот проценты разные.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новостях может заработать (и зарабатывает) тот ,кто получает эти новости первым. Разве у рядового пользователя есть возможность узнать что-то реально важное из криптомира  первым? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, andrehol said:

На новостях может заработать (и зарабатывает) тот ,кто получает эти новости первым. Разве у рядового пользователя есть возможность узнать что-то реально важное из криптомира  первым? 

Да, если это рынок нфт, подписавшись на все соц сети интересующих вас ресурсов вы всегда по уведомлениям сможете узнавать первым о новостях связанных с вашей коллекцией, будете узнавать о предстоящих листингах и будет ли она пропуском для клейма других нфт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, plotedscalun said:

Да, если это рынок нфт, подписавшись на все соц сети интересующих вас ресурсов вы всегда по уведомлениям сможете узнавать первым о новостях связанных с вашей коллекцией, будете узнавать о предстоящих листингах и будет ли она пропуском для клейма других нфт.

Казалось бы ,но не все так просто. Кто выкладывает новости о криптопроекте ? У этого человека есть знакомые -родственники? Он не предупредит в первую очередь этих людей о раздаче плюшек ,перед тем как опубликует сам аннонс?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 11:37, vady76 said:

Раньше у меня был ютуб канал где в кратце рассказывали какие новости вышли за сутки, было очень удобно включил и в фоновом режиме слушаешь, теперь же чтобы быть ы курсе происходящего приходится заходить на сайт и читать

Вот это самая большая тайна в крипте. новости о какой-либо крипте - это лишь плюсы для криптовалютного рынка в целом, ведь из-за этих самых новостей все новые и новые люди узнают об этом рынке. 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ShikossiK said:

Только вот достаточно трудно найти такие монеты. Насколько я знаю, такая информация очень мало распространяется и на самом деле, трудно отыскать такие возможности.

Соглашусь, что в этом есть некоторые нюансы. Но вы посмотрите, насколько большие суммы можно заработать благодаря этой информации. Поэтому она и добывается не самым простым способом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Juliana26 said:

Вот это самая большая тайна в крипте. новости о какой-либо крипте - это лишь плюсы для криптовалютного рынка в целом, ведь из-за этих самых новостей все новые и новые люди узнают об этом рынке. 😉

Даже те новости, когда владельцы непонятно что делают с средствами поддержки монет и тд? Тут все зависит от новости, в каком она ключе, да и по сути, если сама монета никчемная но ее пампят, то и после она упадет еще сильнее и о ней так же быстро все забудут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, RDSquad said:

Соглашусь, что в этом есть некоторые нюансы. Но вы посмотрите, насколько большие суммы можно заработать благодаря этой информации. Поэтому она и добывается не самым простым способом.

Обычно все новости это какая-то обычная информация, но при этом с громким заголовком, и от этого мы получаем дофамин, а если таких новостей за день будет много, то так же можно и стать зависимым от подобных новостей. Нужно понять, что почти все новости делаются для чей-то выгоды, но точно не для нашей, поэтому не нужно смотреть и читать все новости подряд, нужно выбрать пару надёжных источников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Turbogen said:

Для них есть отличная возможность, зарабатывать на спаме помогая командам получать вайт листы, или же самим добывать эти вайт листы. Если школьники хорошо рисуют, огут делать мемы пусть пробуют. Можно продвинуться без вложений, если уметь все перечисленное

Даже не обязательно уметь что-то из этого. Можно пробовать участвовать в бесплатных раздачах и уже там заработать денег. Вопрос стоит лишь в желание человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, somedieyoung said:

Потому что они хорошо относятся к новостям, поэтому и хотят выбирать стейкинг? Как это взаимосвязанно то вообще? Новости и новости, и неважно какие, от нашего мнения, как мы к ним относимся, ничего не поменяется.

Как по мне. Я к новостям про криптовалюту всегда буду относиться очень положительно, так как я понимаю, что на данный момент они просто основной источник популярности крипты. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 11:11, IntelegentMira said:

Если не знают, то пусть и не знают. Будет меньше конкуренции тем, кто уже нашел и активно используют эти возможности. Всё-таки это же тема не бесконечная.

Новости постоянно выходят, поэтому не думаю что данная возможность будет исчерпана. Ведь постоянно что-то происходит новое и люди могут заработать на этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 23:38, andrewcrtypto said:

Так новости есть разные и не все же помогают в криптовалюте зарабатывать, чего вы думаете что на ваших новостях можно будет что-то заработать?

Если эти новости связанные с появлением новой монеты, допустим, или какой-нибудь новостью связанной с событиями, которые влияют на цену монеты. То однозначно можно попробовать заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Turbogen said:

Конечно. Вс информация лежит в свободном доступе. Также на ютубе наглядно демонстрируют, как блогер подымается с нуля используя простенькие схемы заработка, можно повторять за ним и уже заработать свой первый банк, затем уже собирать инвестиционный портфель с монетами

Проще говоря, нужно изъявить желание и просто попробовать. Даже, если с первого раза не получится, то можно попробовать снова и снова. Тогда, в конечном итоге, вы увидите какой-то результат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 21:35, FLxCoin said:

Нужно быть, но мы же прекрасно понимает что это не всегда получается сделать и того нужно всё таки стараться успевать хотя бы в 50% таких вот случаев. 

Ну тут уже все зависит конкретно от человека. Если у него есть много желания и времени. То он будет стараться это сделать и реализует такие вот возможности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

Недавно, на йобите почему-то была завышенная цена биткоина в рублях, не знаю почему так, но на это вроде можно было отлично заработать. Я арбитражем никогда не занимался, да и не очень хотелось бы, потому что баланс не такой уж и большой, но я слышал, что киты на этом могут заработать тысячи долларов за месяц особо не напрягаясь))

Возможно и так. Хотя, я вот вроде пробовал арбитражить другими монетами, и у меня никак не получалось. Везде были огромные комиссии и поэтому, не было выгодных предложений.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Aboltus4el said:

Да же вот, люди, когда зарабатывают за счёт новостей, проводят очень много времени на анализ и понимание рынка. А только потом уже начинают действовать.

А как иначе делать, если вы инвестируете свои деньги и можно сказать потраченное время, чтобы увидеть результат. А в конечном итоге просто все потеряете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 20:25, Miacaso said:

Мы пытались уловить взаимосвязь фоны, золота и криптовалютного рынка. Но четко выраженной так и не нашли. Есть моменты - но их скорее можно назвать совпадением, чем закономерностью. В области криптовалют влияет намного больше фактором, потому и колебания не всегда связаны напрямую. Например, сейчас пошел отток капитала из крипты и повышение спроса на золото... Хотя - казалось бы... 

Все логично, ничего удивительного, ведь золото самый стабильный актив, даже более чем доллара. Хотя кроме золота большие обьемы зашли на покупку доллара, потому повышение ставки ФРС напрямую означает укрепления доллара. 

Притом начнется когда с инфляцией будет покончено.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...