Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 298 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 25.06.2022 at 18:26, Corrado25 said:

И такая ситуация не только в крипте.Даже обычные СМИ не связанные с криптой часто копируют новости.Новости конечно можно читать,но не сильно то и доверять.Я например люблю почитать новости о проектах,но вот когда вижу заголовки что аналитики прогнощируют рост битка до 1 ляма или что-то в таком роде то уже отношусь с улыбкой к таким новостям

Есть много таких новостей, где пишут, что криптовалюта будет стоить очень дорого, или же, наоборот, что - криптовалюта завтра полностью обесценится, то и действительно - такие новости можно приравнивать к обычной шутки или же взбросу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 17:36, Turbogen said:

Я так не думаю, большинство из них точно пришли из - за того, что форум оплачивает активность на форуме. Если бы оплаты не было, то онлайн максимум 10 человек был бы наверно. Даже сейчас, взгляните, где активность ? Как биток упал в цене, многие разбежались сразу

Ну да, тут не поспоришь. Достаточно много сейчас школьников, которые сидят здесь и пытаются заработать деньги. Печально, что они не думают в долгосрочную перспективу и тратят деньги на всякую фигню.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, FLxCoin said:

А как вы относитесь именно к новостям о криптовалюте, получается ли у вас на них зарабатывать, и если да, то что именно вы смогли заработать и на какой новости?

На самом деле, можно и вправду зарабатывать на них. Но конечно же нужно уметь это делать и просто так не получится зайти и сразу заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 23:21, andrewcrtypto said:

Здесь есть свои нюансы, потому что такие источники могут продаваться или взламываться, и на них тоже публиковаться, фейковая информация, и с этим вы уже точно никак не сможете бороться.

Согласен, только вот такое бывает очень редко, чтоб целенаправленно взламывали такие вот источники ради того чтоб опубликовать фейк, я думаю когда только начнется взлом, источник уже закроют, и он просто работать не будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:27, FLxCoin said:

Да выпускает анонсы перед появлением какого - то нового продукта, но не всегда люди успевают за этим смотреть или такая новость сможет никого не заинтересовать, а лишь окончательный продукт сделает свое дело.

Именно поэтому, вы должны очень чательно наблюдать за ними и искать такие возможности. Конечно же не каждый человек сможет вовремя увидеть и заработать, но вы должны быть среди них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Специально  создают такой период неопределенности и паники на рынках и в такой ситуации хомяки продают, а киты набирают свои позиции. Поэтому мало ориентируюсь по новостям, больше по  циклу цены биткоина.

В такой ситуации главное обычным пользователям держать свою крипту как можно крепче без всяких сливов из-за этой паники. Ведь этого и хотят те киты от нас, чтобы слили им по дешёвке, а после смотрели как всё растёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Видел таких, в разделе новички они сидят. Честно, если почитаете раздел новички, один спам только льется в темах. Ничего полезного там для себя не нашел, потом уже перешел в тему Крипто Мир, Тут уже чуть получше, нашел для себя интересные темы, вот до сих пор тут общаюсь

В целом одно и тоже что здесь что там, конечно от пользователя к пользователю различия есть опять же как и там(я уверн), ну да ладно, оставлю это все на откуп модераторам и администраторам - раз позволяют, то пожалуйста

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 15:38, Aboltus4el said:

Сейчас люди хотят получить результат очень быстро и не прикладывать особых усилий. Только вот на самом деле, трудно сказать, что это возможно. Везде нужны старания и трата времени.

Даже не знаю, но к сожалению или счастью такое невозможно. Нужно очень много трудиться, чтобы получить хороший результат и так собственно везде.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 22:57, Rampage99 said:

Ну да, и для такой вот попытки потеряете свои же деньги, разве это нормально? Я думаю что нет, лучше тогда не спешить сразу, и просто подождать и так поработать, получить опыт.

Многие люди теряют свои деньги на таких ошибках. Но в конечном итоге, они должны извлечь опыт из этого и уже перестать повторять такие ошибки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Kord69 said:

Согласен, только вот такое бывает очень редко, чтоб целенаправленно взламывали такие вот источники ради того чтоб опубликовать фейк, я думаю когда только начнется взлом, источник уже закроют, и он просто работать не будет. 

Прецеденты есть и я думаю что спорить вы с этим не будете, самое главное что тут нужно понимать никак по большей части даже крупные издания серьезно и долгосрочно на рынке не смогут повлиять. И это как по мне самое главное

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RDSquad said:

На самом деле, можно и вправду зарабатывать на них. Но конечно же нужно уметь это делать и просто так не получится зайти и сразу заработать.

А какие бы вы советы вообще могли дать, для людей, которые хотят зарабатывать на новостях? Если же вы говорите что это вполне реально, но нужно что-то знать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 12:35, KloderY said:

Будем верить и надеятся, потому что эра постоянных ссор и разногласий должна когда-то закончится, чтобы не было изгоев и все страны совместно развивались. Можно создать единый криптовалютный мировой банк, где все будут хранить свои монетки из фондов.

Было бы очень здорово, если бы реально такое сделали, тогда бы можно было объединить всех криптанов мира в одном месте и из-за этого было бы ещё большее развитие всей сферы в целом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 14:40, CryptoZ said:

Летом увы ситуация на рынке криптовалют совсем иная бывает всегда идёт падение. Люди идут отдыхать как и сами крупные игроки, а новости они выходят, но достаточного эффекта для роста при таком положении рынка они увы не имеют 

Это точно, сейчас такие новости, что вообще никакого смысла с них нету, можно сказать что просто высосана из пальца какая-то информация, которую раздувают на несколько страниц, а потом рерайтят на различных ресурсах. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 19:32, ShikossiK said:

Может вам интересна эта тема? Просто, здесь реально можно очень хорошо зарабатывать, если найти хорошие источники и использовать в нужное время.

Нет, мне не особо интересна эта тема, и новости я использую для общего развития и для того, чтобы узнавать новую информацию от них, а не для того, чтобы как-то на них зарабатывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 21:35, Rampage99 said:

Ну новости вам не особо помогут развиваться, так как в новостях вы просто узнаете свежую информацию, и понимаете что происходит вообще в мире с криптовалютой, а вот нужно читать статьи и прочее для развития.

Но благодаря им, вы можете заработать какие-то деньги. Или же, узнать какие-то предстоящие события и уже понимать, что будет происходить дальше с каким-нибудь проектом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, armorred said:

Именно поэтому, вы должны очень чательно наблюдать за ними и искать такие возможности. Конечно же не каждый человек сможет вовремя увидеть и заработать, но вы должны быть среди них.

Нужно быть, но мы же прекрасно понимает что это не всегда получается сделать и того нужно всё таки стараться успевать хотя бы в 50% таких вот случаев. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 20:35, Esther.xxx said:

Так какой позиции придерживаетесь вы?) Не пойму. Сначала говорили, что такой суд не выиграть, теперь, что ему удастся. 

Думаю если хорошо знать свои права и законы или имеет достаточно средств на хорошего адвоката любой суд можно выиграть. 

Новости для того и были придуманы, чтобы давать людям достоверную информацию в выборе чего-то или просто. Но с течением времени они исказились фейками и скамом. Поэтому на данный момент это хоть и необходимый ресурс, но очень рискованный 

В разные моменты я думаю по разному, так как бывают одни заявления которые ему на руку, а есть заявления которые в пользу твиттера, вот было же заявление что Маск специально занижает стоимость акций своими высказываниями, и это же факт который знают все, и явно суд это взял во внимание, а потом он начал говорить о количестве фейков, и вроде как твиттер завысил цену, и неизвестно кто прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 4:33 PM, artem8 said:

Скорее всего, да они ждут определённого момента, потому что и люди сейчас не готовы инвестировать деньги свои, и если же не будет таких инвестиции, то тогда у китов ничего особо не получится.

Видимо откупают сейчас, продали много и пытаються откупить, еще бы хоть немного ситуацию с долларом исправить, хоть что то решить с экономикой и инфляцией, и тогда биткоин точно будет 50к. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 13:16, KloderY said:

Сальвадор же смог - смог, значит и более устойчивые страны формировать криптовалютные резервы могут. Ставку я не знаю сколько не будут понижать, возможно её повысят и не 1 раз.

У Сальвадора то особо и выбора тогда не было, и им пришлось рисковать, но а так то да, я согласен с вами, что если одна страна смогла, то и у остальных то по сути не должно быть никаких проблем в этом плане. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2022 at 11:26 AM, Joker18 said:

У меня пока первый раз такое большое падение крипты, но почитал что как раз это нормально, и потом все-равно будет рост, так что не переживаю по этому поводу. Только заработать стало сложнее. 

заработать да, но это отличный шанс чтоб закупится и заработать после падение на росте, и от этого можно намного больше заработать. просто главное чтоб и новости поддерживали рост, а то сделают какое то провальное заявление, и снова вниз

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 14:39, Aboltus4el said:

Честно говоря, я ещё ни разу такого не видел. Возможно, были и такие случаи, но на моей памяти я такого не видел. Скажите, а где вы берёте информацию?

Я беру информацию с различных интернет изданий, потому что нету такого чтобы одно какое-то издание публиковало абсолютно все новости, а вы где находите новости о криптовалюте? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 18:31, IntelegentMira said:

Скорее всего, вы не там ищите. Потому что я достаточно часто нахожу новости о криптовалюте именно там. Так что попробуйте поискать внимательнее.

Так новости есть разные и не все же помогают в криптовалюте зарабатывать, чего вы думаете что на ваших новостях можно будет что-то заработать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Специально  создают такой период неопределенности и паники на рынках и в такой ситуации хомяки продают, а киты набирают свои позиции. Поэтому мало ориентируюсь по новостям, больше по  циклу цены биткоина.

Это весьма мудрое решение. Сейчас новости совсем ни к чему хорошему не приведут, а лишь внесут неясность во все это дело. Хорошо, что вы это понимаете. К тому же, по циклам также не тот вариант. Лучшим вариантом будет понимание "механики" движения рынка. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Turbogen said:

Без начального капитала как вы это будете делать ? Ачтобы иметь начальный капитал, надо либо свои средства скармана инвестировать, либо с нуля их добывать в интернет. Да, именно добывать. потому что это не так просто, сейчас все дропы занимают абузеры, шанс что - нибудь получить с дропа очень мал

Хорошо, если нету своих средств то можно спокойно заработать их в интернете. Я думаю сейчас не нужно быть гением, чтобы найти в том же ютубе видео, где рассказывают о начальных способах заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SBandera said:

заработать да, но это отличный шанс чтоб закупится и заработать после падение на росте, и от этого можно намного больше заработать. просто главное чтоб и новости поддерживали рост, а то сделают какое то провальное заявление, и снова вниз

Ну может быть что еще затянется это коррекция, по идее ничего плохого нужно будет еще докупать просто и все. В целом думаю что рост более вероятен, как по мне и это нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...