Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 296 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

17 hours ago, Egsdirnov said:

Даже не все топы на форуме могут знать это потому, что есть такие, которые просто набивают себе ранги, а сами мало чего понимаю, нужно смотреть именно по знаниям человека, а не по его рангу, даже на форуме.

Абузеры среди топов до сих пор остались ? Вы сейчас удивили меня своим высказыванием. Сильное высказывание в сторону топов. Модераторы давно наверно всех почистили среди топов. К интересным новостям на форуме, могут присоединиться даже модеры, это большая редкость конечно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 20:35, kokls91 said:

Да уж. Вроде как, сейчас есть очень много возможностей и каждый может использовать их. Только вот, многие настолько обленились, что даже банально не могут поискать в интернете их.

Сейчас люди хотят получить результат очень быстро и не прикладывать особых усилий. Только вот на самом деле, трудно сказать, что это возможно. Везде нужны старания и трата времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 21:22, FLxCoin said:

Они - то, может, и знают какую - то информацию, но почему они должны делиться ею с нами, я никогда не видел, чтобы какие - то крупные игроки делились такой информации с новичками бесплатно.

Конечно, я и не говорю, что они должны делиться. Сам факт того, что они имеют её, говорит о том, что это возможно и поэтому вы должны стараться чтобы получить её.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 4:17 PM, macartem said:

Один человек обучится, а другой вообще забьет на это и не будет дальше изучаться, вот и в криптовалюте так само, что сначала люди занимаются одним делом, но потом понимают, что это не их, и уже занимаются совершенно другим.

Ну или люди до конца не доводят. Всему можно обучиться, поверьте. Я раньше играл в одну игру, думал что она не мое, потом достиг для себя каких-то определенных высот, был в таком, неплохом топе и вышел. Я веду к тому, что можно обучиться всему, главное иметь мотивацию и возможность. Или люди сейчас имеют одно, но не имеют другого? Хотя возможность можно найти в любом случае.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 09:27, fruktik said:

Действительно, один из лучших сайтов. Жаль только то, что закрыли комментарии для публикации. Интересно было почитать мнения других людей о каким-либо конкретном событии. Я так понимаю, что это случилось из-за военного конфликта.

Ну да, так же некоторые новости дают возможность войти в какой либо проект так и вовремя выйти. Новости неотъемлемая часть в этой сфере деятельности. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 19:00, benzotrav said:

Нее, основная причина влияния фрс сша это повышения кредитной ставки, то есть возвращения долга там повышается, а там еще ведь разные сектора и прочие и так делается что выгодней инвестору взять кредит годовой и вложиться гарантированно в облигации штатов, доллар или же продовольственный бизнес, нежели в высокорисковые активы как крипта. По этому киты из крипты валят в облигации штатов.

Это понятно, ну так процентная ставка влияет прямым образом на рынки. Все инвестора не вкладывают свои деньги, им лучше взять кредит под небольшой процент и вложится в проект. С профита этот кредит отдавать.

Сейчас когда ставка повышается никто кредиты брать не будет, то есть не будет вливаний свежих.

В такие моменты как сейчас облигации покупают долгосрочные, но не краткосрочные.

 

Edited by CryptologY_
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 17:38, ALAN1998 said:

Определите ликвидные проекты остальные покиньте вот Вам и удастся пересидеть , а их немного- это в основном самые первые и как оказалось самые качественные несмотря на публичную критику в их адрес.

Почему, не только самые первые, даже за 2021 год и начало 2022 есть множество перспективных проектов, не хуже чем старые. Само собой, смотря с чем сравнивать, если с ВТС, эфиром, бнб, тогда конечно. 

Но если брать тот же лайт, то он за года наоборот только ещё больше вниз подвинулся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egsdirnov said:

Последнее время такое намного чаще происходит, что один источник просто копирует новости из другого и первоисточник найти практически невозможно, потому что все настолько запутано, что они сами уже даже не знают, кто у кого что скопировал.

И такая ситуация не только в крипте.Даже обычные СМИ не связанные с криптой часто копируют новости.Новости конечно можно читать,но не сильно то и доверять.Я например люблю почитать новости о проектах,но вот когда вижу заголовки что аналитики прогнощируют рост битка до 1 ляма или что-то в таком роде то уже отношусь с улыбкой к таким новостям

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 16:33, artem8 said:

Скорее всего, да они ждут определённого момента, потому что и люди сейчас не готовы инвестировать деньги свои, и если же не будет таких инвестиции, то тогда у китов ничего особо не получится.

Здесь вы правы люди сейчас боятся инвестировпть средства так как не известно что будет завтра. Но в любом случае так долго продолжатся не будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 21:09, andrewcrtypto said:

А много ли таких новостей выходит и в каких СМИ пишут о том, когда будут выдавать бесплатные монеты? Я вот читаю Форбс, то я там ничего такого не видел, это я не тот источник себе взял?

Скорее всего, вы не там ищите. Потому что я достаточно часто нахожу новости о криптовалюте именно там. Так что попробуйте поискать внимательнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 22:46, Rampage99 said:

Вы правы, на левых площадках и отдачи нормальной никогда не получите, так как там может быть аудитория каких то халявщиков, или что то в этом роде, и тогда отдачи на ваш проект вообще не получите никакой, и только затраты.

Вот именно я думаю, что там одни боты и школьники сидят, которым делать нечего, и они за копейки только перейти готовыми куда - то, но покупать, они вообще ничего не будут, и из - за этого толку от этого никакого не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Corrado25 said:

И такая ситуация не только в крипте.Даже обычные СМИ не связанные с криптой часто копируют новости.Новости конечно можно читать,но не сильно то и доверять.Я например люблю почитать новости о проектах,но вот когда вижу заголовки что аналитики прогнощируют рост битка до 1 ляма или что-то в таком роде то уже отношусь с улыбкой к таким новостям

То, что копируют новости, то СМИ так и работают, не все ведь имеют возможности в разных источниках читать, а так они собирают всю самую важную инфу из других сайтов и соцсетей в одном месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 10:32, Zlata.semenikova said:

По сути оно так, попытка выделится и показать всему миру что ты не такой как все, играет с тобой злую шутку ведь по итогу вы примыкаете к какой либо массе. Сейчас к примеру идёт месяц прайда, компании на этом активно зарабатывают, продавая атрибутику с радужными логотипами, мол они тоже толерантны. Все клюют на удочку и бегут отдавать свои средства не понимая как сильно их обманывают с помощью маркетинговых ходов.

Я полностью с вами согласен, потому что если говорить, за мерч, что я вообще не понимаю, зачем люди его покупают, так как там идет колоссальное наценка, и все равно эти вещи будут ничем не лучше, нежели обычные, но без логотипа какой-нибудь компании.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 22:17, artem8 said:

Но вот как можно уметь пользоваться новостями? Это же просто новости, которые вам рассказывают о каких-то событиях, которые уже произошли в мире?

Даже такие новости могут вас научить чему-то. Если вы умеете их анализировать, то однозначно сможете найти выгоду для себя. Да и не обязательно эти новости должны быть в прошедшем роде.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aboltus4el said:

Сейчас люди хотят получить результат очень быстро и не прикладывать особых усилий. Только вот на самом деле, трудно сказать, что это возможно. Везде нужны старания и трата времени.

Зависит во многом от удачи мне кажется. Повезло - без каких-то усилий взял и заработал денег с воздуха. Не везет - работаешь, копаешься в темках тыкаешься в разных направлениях. Как-то так это работает как мне кажется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 21:41, Rampage99 said:

Так почему же, если бы были реальные доказательства, и потеряли бы на этом огромные деньги, тогда вот нужно добиваться правосудия, и пытаться хоть что то вернуть, а не сидеть и ждать неизвестно что.

А что, никто особо не регулирует новости и то, насколько они правдивые. Людям и так хватает проблем, которые нужно решать. Возможно в будущем и вправду будет какое-то урегулирование в этом плане.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Абузеры среди топов до сих пор остались ? Вы сейчас удивили меня своим высказыванием. Сильное высказывание в сторону топов. Модераторы давно наверно всех почистили среди топов. К интересным новостям на форуме, могут присоединиться даже модеры, это большая редкость конечно 

Сорян за такой хейт спич но кого можно посчитать абузером так это вашего собеседника. Частенько замечаю как он прям ну пишет ради того чтобы написать. Без смысла, без аргументов, прочитайте просто посты его зайдя в профиль и все станет ясно. Мб у кого-то мнение такое же на счет меня - я не против, свободная страна и все такое 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lana17 said:

Тоже не так сильно реагирую на новости. Если что то значительное происходит то тогда надо уже как то реагировать на ситуацию

Ооо да. потому что они помогают мне быть в курсе всего что происходит на рынке и думаю что лучше следить вообще за всеми новостями, что бы принимать грамотные решения. 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 21:59, artem8 said:

Так вы разве один такой что ищите такие новости? Таких людей очень много или же вообще стоят боты которые первыми это выхватывают и кому-то дают возможность зарабатывать на этом. 

Конечно же я не один такой, но лично вы занимаетесь таким? А ваши знакомые знают о таком? Я думаю что не так уж и много людей знают об этом и занимаются такой отраслью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 18:03, Turbogen said:

Столько курсов в бесплатном доступе лежит, бери - делай. Какая удача ? Удача, вечно приходить не может. Проекты которые хайпуют сегодня, через 5 лет их уже скорее всего не будет. Под рынок подстраиваться тяжело, учитывайте это. Опыт + знания = успех

Полностью солидарен с вами. Сейчас уже давным-давно есть вся информация и источники, благодаря которым можно хорошо зарабатывать. Просто бери и делай, все в ваших силах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 23:37, Egsdirnov said:

Так я же не зарабатываю на таких новостях, того у меня нету никаких сайтов или программ по этому поводу, вам лучше найти человека, который точно этим занимается. 

Может вам интересна эта тема? Просто, здесь реально можно очень хорошо зарабатывать, если найти хорошие источники и использовать в нужное время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, S1d0dji said:

Аналогично, но там больше не фейка во многих группах, а того что информация попросту бесполезная. Не думаю что интересно читать, как Space X запускает ракеты, а вот если оно поддерживает крипту, эта информация стоящая.

Правильно. Так как некие вбросы из вне - помогают заработать

Так же фейк новости неплохо бустят некоторые монеты. На данный момент множество новостей не правдивы, даже во многих проверенных источниках по криптовалютам, иногда появляются новости, которые через пару минут удаляются.

Edited by Juliana26
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Juliana26 said:

Ну да, так же некоторые новости дают возможность войти в какой либо проект так и вовремя выйти. Новости неотъемлемая часть в этой сфере деятельности. 😉

Не новости, а медийные люди со своими заявлениями, которые часто и провоцируют рынок на массовую покупку или продажу крипты, из за чего и цены так ходят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 14:26, Turbogen said:

На право на лево свои средства кидают только безбашенные инвесторы. Они же таким образом могут обнулиться, если один из проектов не стрельнет и не принесет прибыль, большую прибыль, чем вложил сам инвестор

Есть и такие нюансы, вообще нужно учитывать много нюансов, прежде чем инвестировать свои деньги, потому что вы правы, что можно просто их потерять. А вот вы из-за новостей никогда не теряли свои деньги?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SBandera said:

на самом деле так оно и есть, сейчас очень много негативных новостей, и реально рынку сейчас очень сложно, так как вообще думаю в связи с инфляцией доллара будет мировой кризис

Я думаю, что, возможно, специально пишут все эти новости, чтобы наводить на людей панику и чтобы люди теряли на этом деньги, а кто - то другой будет хорошо зарабатывать в данное время, возможно ли такое?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...