Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 297 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 24.06.2022 at 17:11, abobus said:

Конечно, есть люди, которые следят непосредственно за специализированными ресурсами, но большинство все же следит за тем, что пишут в новостях

За новостями можно следить, в этом нету ничего плохого, но только нужно отличать нормальные новости от фейковых, потому что если будете попадаться на фейковые новости, то только терять этого будете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 20:05, Rampage99 said:

Ну скриншоти это не такие вот и доказательства, и они могут сказать что вы это просто нарисовали чтоб подставить сми, и понятно же что они будут доказывать что публикуют только достоверную информацию всегда.

Я вот тоже так считаю, что скриншоты не являются никаким доказательством, потому что их могут поделать в любое время, и никто ничего не сможет потом доказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 21:34, Clave said:

Ну я слышал только о ботах на трейдинг, как именно они работают я не знаю но стоят они я уверен уж очень много, в основном приватные как вы и пишите, такое в общий доступ попадает очень редко, либо с вирусами.

Да, в приватном доступе есть все что вы хотите или же вы можете даже найти толкового программиста и заказать у него такого бота, а те что есть в общем доступе тем более, бесплатно то толку от них нету и лучше вообще их не скачивать ради своей безопасности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:20, verunchik792 said:

Точно! Им повезло, что сегодня всё спокойно можно взвалить на хакеров. И тогда можно печатать всё, что угодно на своём аккаунте, дождаться, когда новость отыграет на рынке, заработать хорошо на этом вбросе и потом с невинным видом сообщить, что аккаунт был взломан. На что только не пойдут предприимчивые инфлюенсеры. 

Я вот на месте бы хакеров специально бы взламывал все их не ресурсы, ради того, чтобы публиковать там какие - то их закрытые данные и все темные схемы, чтобы они не прикрывались хакерами в дальнейших своих схемах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 11:55 AM, Tatiana2000 said:

Нет я так не думаю, но власть должна подходить разумно к самому управлению, а не становится человеком которого ненавидит пол страны, зачем такая власть, так пускай бы в стране был общий закон.

Вот именно, вот в одной стране при власти вообще человек, которого ненавидят около 70% людей мира, но к сожалению, из-за того что по новостям льётся сильная пропаганда, то люди в его стране этого не понимают и думают что он правильно поступает. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, verunchik792 said:

Тем не менее всё это есть на новостных ресурсах в интернете. А то, что это несерьёзные новости, так это каждый решает сам. Вон кто-то к каждому его твиту относится очень серьёзно и строит свою торговую стратегию исходя из его твитов о криптовалютах.

Я думаю вы понимаете к чему такие торговые стратегии приводят? По его твитам можно было зарабатывать несколько лет назад, когда действительно рынок реагировал, точнее догикоины и там цена действительно сильно увеличивалась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:38, Jekson24 said:

Помню как феково обманули на росте лайткоина, даже их основной канал делал репост, но затем поняли , что фейк, но зато какой рост был и после дамп обратно.

Обычно так и происходит, что сначала делают фейковые новость для того, чтобы заработать, а потом быстро все удаляют, чтобы не понести за это никакой ответственности.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, artem8 said:

Да, в приватном доступе есть все что вы хотите или же вы можете даже найти толкового программиста и заказать у него такого бота, а те что есть в общем доступе тем более, бесплатно то толку от них нету и лучше вообще их не скачивать ради своей безопасности.

Интересно возможно ли создать бота, который будет полностью обучен, допустим, к торговле? По идее, технически если быть очень умным и просчитать нормально формулы и прочие детали, такое сделать реально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RDSquad said:

Конечно, я и не говорю, что они должны делиться. Сам факт того, что они имеют её, говорит о том, что это возможно и поэтому вы должны стараться чтобы получить её.

А как вы относитесь именно к новостям о криптовалюте, получается ли у вас на них зарабатывать, и если да, то что именно вы смогли заработать и на какой новости?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Если многие утверждают, что будет рост, то не быть ему. Значит, все произойдет с точностью до наоборот. В таком случае, ожидаем дальнейшее продолжение нисходящей тенденции приблизительно до уровня поддержки 10к$.

Слышал что рынок любит идти против мнения большинства, так что вполне возможно и большое падение дальше. 10 тысяч с одной стороны очень хорошо для покупки, но паники будет еще больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:37, IntelegentMira said:

Сейчас достаточно много таких возможностей. Я вот тоже видел, как мои друзья зарабатывали за счёт таких вот моментов. Да и сам смог несколько раз это сделать.

Ну значит, вы хотели этого и искали такие возможности. Многие же не думают о них и поэтому не используют. Возможно даже не знают о них.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewcrtypto said:

Я полностью с вами согласен, потому что если говорить, за мерч, что я вообще не понимаю, зачем люди его покупают, так как там идет колоссальное наценка, и все равно эти вещи будут ничем не лучше, нежели обычные, но без логотипа какой-нибудь компании.

Обычная попытка выделится, показать что у него есть вещичка с логотипчиком, каким бы он не был, я и сама не бедный человек, но мне не нравится когда у тебя по всей ширине футболки написано адидас или найк. Тем более таким образом ты рекламируешь продукцию на себе заплатив при этом средства.
С мерчём от криптовалют точно так же.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 01:37, Juliana26 said:

Ну. к новостям про криптовалюту отношусь абсолютно спокойно, наверно у меня еще не так много накоплено, чтоб сходить с ума по поводу изменения курса, конечно же приятно когда курс растет в мою пользу. 😉

Раньше у меня был ютуб канал где в кратце рассказывали какие новости вышли за сутки, было очень удобно включил и в фоновом режиме слушаешь, теперь же чтобы быть ы курсе происходящего приходится заходить на сайт и читать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Это понятно, ну так процентная ставка влияет прямым образом на рынки. Все инвестора не вкладывают свои деньги, им лучше взять кредит под небольшой процент и вложится в проект. С профита этот кредит отдавать.

Сейчас когда ставка повышается никто кредиты брать не будет, то есть не будет вливаний свежих.

В такие моменты как сейчас облигации покупают долгосрочные, но не краткосрочные.

 

Будут брать кредиты без этого никуда ведь там по факту система кредитирования устроена так что под разную ситуацию часто разный кредит, а теперь когда еще и рискованные активы валятся на фоне этого банально в стабильный сектор рынка экономики штатов, типо облигации шаттов и прочее - туда будут больше инвестировать. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokls91 said:

Полностью солидарен с вами. Сейчас уже давным-давно есть вся информация и источники, благодаря которым можно хорошо зарабатывать. Просто бери и делай, все в ваших силах.

Без начального капитала как вы это будете делать ? Ачтобы иметь начальный капитал, надо либо свои средства скармана инвестировать, либо с нуля их добывать в интернет. Да, именно добывать. потому что это не так просто, сейчас все дропы занимают абузеры, шанс что - нибудь получить с дропа очень мал

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Почему, не только самые первые, даже за 2021 год и начало 2022 есть множество перспективных проектов, не хуже чем старые. Само собой, смотря с чем сравнивать, если с ВТС, эфиром, бнб, тогда конечно. 

Но если брать тот же лайт, то он за года наоборот только ещё больше вниз подвинулся. 

БНБ определенно из новых заслуживает внимания и неплохо показывал себя , только для него еще не было стрессовых ситуаций как поведет себя он когда они начнутся , вернее уже начались; БТК и Эфир вне конкуренции , Лайт этот год закончил недооцененным , но в перспективе будет гораздо востребованным и дорогим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Есть и такие нюансы, вообще нужно учитывать много нюансов, прежде чем инвестировать свои деньги, потому что вы правы, что можно просто их потерять. А вот вы из-за новостей никогда не теряли свои деньги?

Конечно. Опыт уже давно есть в анализе начиная с фундаментального заканчивая другими видами анализа. Из - за новостей вроде бы пока в моей жизни не было чтобы из - за них я терял деньги на бирже. Лишь из - за своих ошибок терял на бирже. По своей вине

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Juliana26 said:

Правильно. Так как некие вбросы из вне - помогают заработать

Так же фейк новости неплохо бустят некоторые монеты. На данный момент множество новостей не правдивы, даже во многих проверенных источниках по криптовалютам, иногда появляются новости, которые через пару минут удаляются.

Даже такое есть? Не замечал ранее. Но многие считают что рынок опять просядет, многие в чатах подобное пишут, а вы как думаете, что будет то? Фондовый рынок падает дальше из-за поднятой ставки ФРС, не думаю что сейчас возможно крипто рынок поднять. Как думаете, одна фейковая новость от лица ФРС может угробить все?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 14:43, IntelegentMira said:

Сейчас мало кто занимается таким. Поэтому, в большинстве случаев, такие люди нагло обманывают людей и зарабатывать за счёт этого. А мы никак не можем на это повлиять.

Я думаю, если мы все вместе будем кидать жалобы на этот источники информации, то его будут блокировать, и тогда меньше людей будут терять на этом свои деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joker18 said:

Слышал что рынок любит идти против мнения большинства, так что вполне возможно и большое падение дальше. 10 тысяч с одной стороны очень хорошо для покупки, но паники будет еще больше. 

А сейчас вам мало паники и страха? Большинство не знает, что и делать в такой ситуации? Да, хорошо рассуждать, когда идет бычий тренд. В таком случае все банально и очевидно, а вот при медвежьем - неопределенность.

  • +1 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 15:23, DmitriyHanster said:

Абузеры среди топов до сих пор остались ? Вы сейчас удивили меня своим высказыванием. Сильное высказывание в сторону топов. Модераторы давно наверно всех почистили среди топов. К интересным новостям на форуме, могут присоединиться даже модеры, это большая редкость конечно 

Я бы не сказал что они откровенные абузеры, но вот что просто набивают посты и сами практически ничего не знают в крипте. Я просто общался с несколькими из высоких рангов, то понял что они совершенно не читают новости в криптовалюте и не развиваются, а приходят только чтобы 20 постов написать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fruktik said:

А сейчас вам мало паники и страха? Большинство не знает, что и делать в такой ситуации? Да, хорошо рассуждать, когда идет бычий тренд. В таком случае все банально и очевидно, а вот при медвежьем - неопределенность.

Специально  создают такой период неопределенности и паники на рынках и в такой ситуации хомяки продают, а киты набирают свои позиции. Поэтому мало ориентируюсь по новостям, больше по  циклу цены биткоина.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Juliana26 said:

Ооо да. потому что они помогают мне быть в курсе всего что происходит на рынке и думаю что лучше следить вообще за всеми новостями, что бы принимать грамотные решения. 😉

Ну это занимает как для меня много времени. Может если бы я активно торговала то может тоже следила за всеми новостями 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Egsdirnov said:

Я бы не сказал что они откровенные абузеры, но вот что просто набивают посты и сами практически ничего не знают в крипте. Я просто общался с несколькими из высоких рангов, то понял что они совершенно не читают новости в криптовалюте и не развиваются, а приходят только чтобы 20 постов написать.

Видел таких, в разделе новички они сидят. Честно, если почитаете раздел новички, один спам только льется в темах. Ничего полезного там для себя не нашел, потом уже перешел в тему Крипто Мир, Тут уже чуть получше, нашел для себя интересные темы, вот до сих пор тут общаюсь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Обычно так и происходит, что сначала делают фейковые новость для того, чтобы заработать, а потом быстро все удаляют, чтобы не понести за это никакой ответственности.

Новость конечно была хорошая, что сами разработчики видимо в это поверили а выложили официально, но кто это спровоцировать за час прилично поднял. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...