Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 306 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 6/30/2022 at 7:48 PM, FLxCoin said:

Это все очень правильно делаете, потому что только таким образом можно будет зарабатывать на криптовалюте, а не терять деньги из - за каких - то фейковых новостей. Вы не теряли ещё на фейках деньги?

Нет, не терял на этом деньги, потому что я всегда проверяю информацию и считаю что так должные делать все люди, и тогда не будет проблем с фейками и потерями денег на них. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 10:24, anatolydo90 said:

Конечно такие исключительные моменты бывают, Но в основном Посмотрите на общий тренд фондового рынка, и курса Bitcoin, там Практически амплитудные движения одинаковые точка Только вот проценты разные.

Последние месяца или даже пол года точно корреляция индекса S&P 500 и биткоина очень хорошо видно. иногда даже графики примерно бывают похожие. 

Этого стояло ожидать, потому что такой большой и доходный рынок, рано или поздно люди с фондового рынка должны были прийти. 

Как думаете нас ожидает полная корреляция с фондовым рынком?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:12, Jekson24 said:

Понятное дело, что все было за ранее спланированно а разработчики лайткоина были обмануты.

Ну такое не впервые уже происходит, так что я думаю что здесь только вина разработчиков в том что они не проверили информацию и поверили в неё 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egsdirnov said:

Та я думаю что можно было бы сделать такое, но мне не хочется даже этим вопросом заниматься, я здесь только для общения, а не для заработков, того мне даже и лучше будет без рекламы писать. 

Да да. Многие это тут пишут. а почему тогда каждый день по 20 постов, если вы тут для общения ? Юморнули конечно. Я вот честно признаюсь, пришел на форум не только за информацией, а доход с форума вложу в высокорискованные проекты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Claudie Weder said:

Нет, не терял на этом деньги, потому что я всегда проверяю информацию и считаю что так должные делать все люди, и тогда не будет проблем с фейками и потерями денег на них. 

Забавно, я думаю никто на фейках деньги не терял. А проблема такая якобы существует, только вот лично с ней никто не сталкивался и все по рассказам чьим-то или выдумкам. Это из разряда новость вышла что биткоин завтра подорожает а он упал? 

 

6 minutes ago, artem8 said:

Ну такое не впервые уже происходит, так что я думаю что здесь только вина разработчиков в том что они не проверили информацию и поверили в неё 

А какие были подобные случаи? Я вообще не припомню ничего похожего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Купить биткоин не так уж и сложно, чтобы вот так вот проверять человека) Можно купить битка даже на 200 долларов, для кого-то это большие деньги. Но зато если биток вырастет хотя бы в 5 раз, это же может дать отличную прибыль, человек с 200 долларов заработает 1000 долларов. Поэтому даже небольшие деньги есть смысл вкладывать в криптовалюту :)

Сальвадор ещё год назад купил биткоин, и сейчас он в огромном минусе. Но президент Сальвадора писал в твиттере, что переживать не стоит, потому что это всё временно, и просто нужно подождать. У каждого своё мнение по поводу этой ситуации, но не может же быть всё так плохо, рынок хоть и упал, но он же вырастет когда-то, так зачем так паниковать, не понимаю...))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:27, IntelegentMira said:

Ну, значит вы очень недооцениваете эти доходы. Потому что, в одно мгновение можно заработать достаточно приличные деньги. Но видимо вы об этом не знаете.

Так чтобы заработать много денег, то тогда и придётся инвестировать ещё больше денег? То зачем вообще доверять таким новостям, если можно и потерять потом свои деньги?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 10:48 PM, kokls91 said:

Просто следите за тем, что будет происходить и ищете в этом выгоду. На самом деле все намного проще чем вы думаете. Просто нужно понять, как это все происходит.

Мне вот кажется что такого не может быть, тем более на новостях люди не зарабатывают, а только узнают новую информацию и уже её как-то используют. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:50, CryptoZ said:

Создать такое детище возможно, но оно не будет таким уж идеальным и без сбоев не обойтись, которые могут в итоге привести к достаточно плохим последствиям. И такие боты на данный момент существуют, но в их эффективности особо не верится 

Ну нужно будет его постоянно поддерживать, потому что без поддержки то точно может быть много необратимых действий на которых вы точно потеряете много денег. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 8:19 AM, Joker18 said:

Как я смотрел киты пока копят биткоин, но не готовы сильно вверх разгонять курс, так что наверное реально не будет роста. Про то что может быть новое дно тоже слышал, вроде бы вообще до 8 тысяч может биткоин упасть. 

я читал что многие покупают битки и выводят их с биржи на кошельки, видимо падение будет еще долгим, и так же видел что многие крупные игроки копят стейблы, и держат их на биржах, видимо для крупных закупок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Реально инвестировать порядку 2500 долларов из них в данный момент осталось всего 500. Но есть свободные доллары на которые смогут ещё крипты приобрести.

Ну понятно, а в какую монету инвестиция была то хоть? Мне кажется что не в биткоин, он вроде как так сильно не проседал, разве что вы по АТН закупались. в чем я сильно сомневаюсь, для всех было очевидно что он будет падать.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2022 at 11:20 PM, artem8 said:

Да, в криптовалюте намного быстрее всё произойдёт, как мне кажется, потому здесь нужно намного меньше денег чтобы всё восстановить, в отличии от мировой экономики. 

Я согласен, только вот без мировой экономики сложно будет очень изменить что то, так как связь слишком тесная, и все рынки связаны между собой, так что думаю не получиться вот так легко откупить криптовалюту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Главное только самому пользоваться этой информацией и ни с кем не делиться, потому что если вы будете всем об этом рассказывать то эта информация уже не будет такой ценной. 

Поэтому и выгодно и профитно объединяться в небольшие сообщества и делится друг с другом какой-то интересной и важной инфой. Главное тут найти таких же по опыту и уровню людей, чтобы не было какого-то перекоса. Немного оффтоп, но все же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 10:26 PM, andrewcrtypto said:

Так а кто это знает, возможно что и зарабатывают на этом они? Ведь не просто так они же выпускают данные новости, значит что есть какая-то выгода в них на этом? Или вы думаете что они просто так этим могут заниматься? 

та понятно что есть для них выгода с этого всего, и видимо не маленькая, если они таким вот занимаються, или же возможно кто то покупает такие вот новости, чтоб заработать на этом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, escapist said:

Ну понятно, а в какую монету инвестиция была то хоть? Мне кажется что не в биткоин, он вроде как так сильно не проседал, разве что вы по АТН закупались. в чем я сильно сомневаюсь, для всех было очевидно что он будет падать.

В том и дело, что сатошей мало, вся часть капитала в альткоинах, такие монеты как линк, кейки, дот, инч и т.д . Всякие монеты есть.

2 hours ago, artem8 said:

Ну такое не впервые уже происходит, так что я думаю что здесь только вина разработчиков в том что они не проверили информацию и поверили в неё 

Я думаю это не последний случай, когда так глобально мошенники воспользуются такими уловками обманув рынок.

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 17:10, Turbogen said:

Щиток наверно какой нибудь был. Нормальная монета так не сделает, снова манипуляции со стороны мошенников наверно. хотя можете сказать Luna и Ust же столкнулись с крахом. Хотя монета и стейбл не являются щитками. От перспективных до низов

Я не помню уже что это за монета была, но вроде как и не казалась щитком. Хотя всякое может быть, может быть и щиток был, я тогда не сильно разбирался в криптовалюте и думал что это хорошая криптовалюта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Купить биткоин не так уж и сложно, чтобы вот так вот проверять человека) Можно купить битка даже на 200 долларов, для кого-то это большие деньги. Но зато если биток вырастет хотя бы в 5 раз, это же может дать отличную прибыль, человек с 200 долларов заработает 1000 долларов. Поэтому даже небольшие деньги есть смысл вкладывать в криптовалюту :)

Хотя бы в 5 раз биткоин вырастет? Это получается биткоин хотя бы по 100к должен быть что бы дать отличную прибыль, биткоин если щас хотя бы х2 даст и вырастет до 40к обратно. уже неплохо будет.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 11:10, Zlata.semenikova said:

О да, эти рекламы крутых трейдеров с скриншотами исключительно удачных сделок которые подделываюстся в фотошопе. Арендованные авто и подделки часов, которые активно зазывают вас в приватку и постят скриншоты оттуда.

Та хочется плюнуть в экран как только вижу такую рекламу, потому что понимаю что они обычные мошенники и ничего хорошего не скажут людям. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrewcrtypto said:

Можно будет заказать рекламу в различных топовых блогеров и на тематических сайтах, тогда я точно уверен что будет хороший выхлоп и вы отобьете свои деньги. 

Не просто топовых блогеров и тематических, нужно ещё чтобы отдельно взятый интерес совпадал. То есть если проект делает эирдроп, то просто блогер о крипте не подойдёт, желательно рекламировать по группам, которые как раз и рекламируют эирдропы, чтобы люди были готовы исполнять задания

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, armorred said:

И почему же? Вроде как любой человек может получить доступ в интернет и начать получать информацию. Здесь нету вообще никаких проблем и каждый может это сделать.

Так не любому человеку вообще нравится постоянно сидеть в интернете, а если же это вообще слепой человек, то что он будет видеть в интернете и как потом на этом зарабатывать?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 23:33, Clave said:

Меня если честно бесит Илон Маск вот в этом плане, я прочитал ваше сообщение и оно меня прям сильно так раздразило, человек ведь не глупый почему он себя так странно тогда повел, будто бы это вообще не он был.

Эмоции это нормально, но он таким всегда был. Мнение отдельных людей для него не сильно то играли роль, наверняка он даже не понимает порой скольких мог подставить, если они торговали в то неспокойное время и не думали, что он так дампануть решит. 

А действует он, не сомневайтесь, только в своих интересах. Если получилось вместе с ним заработать, не факт что в следующий раз повезет ) Временный успех умеет запудрить мышление, скольких он сгубил..

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 08:57, KloderY said:

В теории такое возможно лет через 20-25, скорее всего даже больше, когда нам будет под 60 и наши дети будут в политике, главное им в голову не вливать всякий калл, позволять им развиваться и ставить его на правильный путь

Та сейчас даже вот в школах детям пропаганду разную вливают, того мне кажется что если и родители повернуты на этом, то ничего хорошего даже через 60 лет не будет, пока сама система не изменится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

В том и дело, что сатошей мало, вся часть капитала в альткоинах, такие монеты как линк, кейки, дот, инч и т.д . Всякие монеты есть.

А ну поэтому такая и просадка сильная. Вообще любая из перечисленных вами криптовалют, кейки, дот, могут дать потенциально хорошие иксы и в случае роста биткоина иксануть сильнее самого битка, ну и плюс диверсификация. да и монеты вполне уважаемые.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kord69 said:

Ого, никогда не слышал такую вот информацию, и что люди верят в такие вот кошельки? Я думаю что глупо верить, и нужно верить только в то что Маск публикует официально, а там и так понятно что он не будет кошелек пиарить. 

Та вот в том то и проблема что да, люди верят в это и отсылают ему криптовалюту, потому что мошенники там всё так тщательно продумывают, что очень тяжело сказать что это монтаж, а не что Маск сам об этом говорит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IntelegentMira said:

Здесь я уже вам помочь не смогу. Можете начать хотя бы со своих знакомых, рассказывать им и затем они уже будут рассказывать своим знакомым.

То есть хотите чтобы сработало как сарафанное радио? Ну это тоже очень хороший вариант, но есть так же вероятность того что может сработать как испорченный телефон и знакомые будут распространять уже другую информацию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...