Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 307 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

5 hours ago, Rampage99 said:

Вот именно, и мало того что потеряли деньги на инвестиции еще и заставят платить вас компенсацию за ложные обвинения, и еще и штраф заплатите, тогда вообще огромные потери будут, и будете жалеть что подали в суд.

Вот теперь то да, вы так убедительно расписали вроде бы у вас уже такое было? Или вы просто читали где-то что такое было? Или же таких случаев ещё пока не было? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DmitriyHanster said:

Да да. Многие это тут пишут. а почему тогда каждый день по 20 постов, если вы тут для общения ? Юморнули конечно. Я вот честно признаюсь, пришел на форум не только за информацией, а доход с форума вложу в высокорискованные проекты

Та вот ответов больше нету, захожу вот ответить только на те что есть и так выходит что только 20-21 в день есть и больше не собирается, того вот и приходится всем отвечать, и так выходит у меня. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SBandera said:

та понятно что есть для них выгода с этого всего, и видимо не маленькая, если они таким вот занимаються, или же возможно кто то покупает такие вот новости, чтоб заработать на этом

Та думаю что много желающих купить, но только не саму новость, а упоминание о себе в новостях, того они и будут дальше платить, а те люди и дальше будут предлагать свои услуги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FLxCoin said:

Так не любому человеку вообще нравится постоянно сидеть в интернете, а если же это вообще слепой человек, то что он будет видеть в интернете и как потом на этом зарабатывать?

Я вот тоже думаю что такой человек не будет интересоваться такими новостями в криптовалюте, потому что он просто не сможет этого сделать и он будет интересоваться чем-то другим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abobus said:

Не просто топовых блогеров и тематических, нужно ещё чтобы отдельно взятый интерес совпадал. То есть если проект делает эирдроп, то просто блогер о крипте не подойдёт, желательно рекламировать по группам, которые как раз и рекламируют эирдропы, чтобы люди были готовы исполнять задания

Можно и так делать, но вот только есть группы которые гарантируют количество пользователей, то как вы думаете, откуда они это могут знать заранее или же они просто накрутят ботов на этот эирдроп? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lana17 said:

Вы правы но сейчас на мой взгляд сложно разобратся в новостях и отслеживать их, мне кажется что на это будет уходить много времени

Согласен с вами. Ньюсмейкер у нас сейчас один и это Илон Маск, Новости это ин формация которую нужно воспринимать спокойно. 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrewcrtypto said:

Та хочется плюнуть в экран как только вижу такую рекламу, потому что понимаю что они обычные мошенники и ничего хорошего не скажут людям. 

Проблема в том, что у них много денег и они заказывают рекламы в крупных каналах и из-за того что я завязана на тематике финансов с криптовалютами мне постоянно это вылазиет в рекомендациях. Новички тоже хотят стать успешными не прикладывая много усилий и заносят ему деньги оставаясь ни с чем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sem7s said:

Та сейчас даже вот в школах детям пропаганду разную вливают, того мне кажется что если и родители повернуты на этом, то ничего хорошего даже через 60 лет не будет, пока сама система не изменится.

Да, такое есть, во всех странах в тебя пытаются заложить мысль продвигаемую нынешними политиками и государством. Про экономическую часть тебе не рассказывают толком ничего, из-за чего после окончания школы ты выходишь с 0 полезных знаний необходимых в жизни.

16 hours ago, edsuvorov said:

Получается что да, потому что даже вот скамный проект может когда-то выстрелить, и того вот они не упустят возможность получить из этого прибыль, но вот только если я куда-то инвестировал деньги и потерял их потом, то как-то можно будет запросить компенсацию?

Хитрецы могут настоять на том, что криптовалюта это высоковолатильный актив и вы сами виноваты в том, что не учли все риски при инвестировании. На этом фоне вам никто ничего не компенсирует, а провластные СМИ начнут выпускать сюжеты, что люди теряют средства на крипте, кто не хочет повторять их судьбу - переходите в "надёжные" ЦФА.

Edited by KloderY
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, plotedscalun said:

Правильнее было бы сделать как вы говорите, но в разных штатах к такому относятся по разному. Видимо полиция и суд посчитали это с родни мошенничеству с акциями и будут его судить по тем законам.

Если под суд пойдет реальный мошенник ,то это хорошо. Допустим  что на территории США закон УЖЕ  воспринимает все операции с криптой ,как работу с ценными бумагами ,но в остальных странах этого принципа ведь не придерживаются?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, andrehol said:

Если под суд пойдет реальный мошенник ,то это хорошо. Допустим  что на территории США закон УЖЕ  воспринимает все операции с криптой ,как работу с ценными бумагами ,но в остальных странах этого принципа ведь не придерживаются?

Если Сальвадор признаёт крипту критой, а не ценными бумагами тогда не придерживаются и США единственные кто это сделал во всём мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости ведь о крипте разные бывают ,конечно к хорошим новостям я отношусь отлично а вот к негативным новостям и отношение негативное ,но в любом случае за всеми новостями я стараюсь следить внимательно и торговать на них .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 7:41 PM, macartem said:

Я бы дал такому человеку какое-то тестовое или же пробное задание для того, чтобы он мог проявить себя, и если же увидел бы в нем потенциал, то тогда бы мог ему доверить такую работу, если бы нет, то тогда бы посоветовал бы ему искать в другом месте.

Порой как мне кажется, тестовые задания в разы тяжелее чем освоение на крипторынке, но кто говорил что будет легко и если ему понадобится в будущем баланс(а он ему понадобится), то тестовые задания помогут набрать и если он будет как тупень в них сидеть, то с таким человеком лучше не работать в паре, кто знает что он может сделать. Как вы думаете, насколько много людей в сфере информирования, которые говорят о чем-то, но сами не знают о чем?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plotedscalun said:

Если Сальвадор признаёт крипту критой, а не ценными бумагами тогда не придерживаются и США единственные кто это сделал во всём мире.

А в чем разница того, кто и как называет крипту? У нас вообще ее считают цифровой валютой, когда на форуме все говорят, что цифра - это как цифровой юань, но никак не криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egsdirnov said:

Та вот ответов больше нету, захожу вот ответить только на те что есть и так выходит что только 20-21 в день есть и больше не собирается, того вот и приходится всем отвечать, и так выходит у меня. 

С активом на форуме беда. Как биткоин упал в цене, многие перестали посещать форум. Походу не хотят за копейки писать, а у меня цель, репутацию хорошую заработать. Вы же заметили, что с марта месяца, активность на форуме упала ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kokls91 said:

Конечно же они могут идти и в другие проекты. Никто не запрещает развиваться в прочих отраслях. Это даже наоборот очень хорошо.

Инвестиции плавно должны переходить в уверенный бизнес. А доход с бизнеса снова в инвестиции. таким образом ваш капитал будет расширяться. Если какая - нибудь политическая новость ваш доход не угробит. Очень богатые в РФ стали просто богатыми

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 19:48, Egsdirnov said:

Ну вот да, для каждого своё, да и я считаю что не каждый человек вообще может зарабатывать на новостях, того если же нету желания этим заниматься, то лучше и не пробовать чтобы ещё и не потерять на этом. 

В этом плане я бы поспорил, ибо многое уже зависит от желания. Как по мне, так уже не очень трудно научиться зарабатывать на этом. Просто стоит попробовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmitriyHanster said:

С активом на форуме беда. Как биткоин упал в цене, многие перестали посещать форум. Походу не хотят за копейки писать, а у меня цель, репутацию хорошую заработать. Вы же заметили, что с марта месяца, активность на форуме упала ?

Так наоборот актив должен был вырасти, ведь чем больше сейчас биткоина заработаем, тем больше в дальнейшем заработаем денег. Также на кранах можно собирать сатоши, если есть много времени. А если биткоин упадёт ниже 10к долларов, то тем более нужно будет на кранах собирать сатоши, итак заработаем отличные деньги, если биток потом х5 даст. Но я надеюсь, что к такому сценарию мы не дойдём :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KloderY said:

Хитрецы могут настоять на том, что криптовалюта это высоковолатильный актив и вы сами виноваты в том, что не учли все риски при инвестировании. На этом фоне вам никто ничего не компенсирует, а провластные СМИ начнут выпускать сюжеты, что люди теряют средства на крипте, кто не хочет повторять их судьбу - переходите в "надёжные" ЦФА.

Согласен, такое более чем похоже на правду, потому что провластные СМИ, а их сейчас большинство всё тиражируют для того чтобы люди думали именно так как этого хочет власть и чтобы никто даже не мог задуматься о том, чтобы усомниться в их словах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrewcrtypto said:

Можно и так делать, но вот только есть группы которые гарантируют количество пользователей, то как вы думаете, откуда они это могут знать заранее или же они просто накрутят ботов на этот эирдроп? 

Гарантировать никто не может. Но не обязательно если человек интересуется криптой, то ему будет интересен именно эирдроп или покупка какой-то конкретной монеты. Нужно искать именно там рекламу, где совпадает узкая специфика

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 23:05, Jekson24 said:

Готов до талого ждать, год- два сколько нужно но продавать в минус - нет, дело принципа уже. 

Вижу вы очень серьёзно настроены, ну это похвально, вот бы если бы хотя бы 50% людей в криптовалюте были бы такими, то тогда точно бы не было никаких падений. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrewcrtypto said:

Можно и так делать, но вот только есть группы которые гарантируют количество пользователей, то как вы думаете, откуда они это могут знать заранее или же они просто накрутят ботов на этот эирдроп? 

Гарантировать никто не может. Но не обязательно если человек интересуется криптой, то ему будет интересен именно эирдроп или покупка какой-то конкретной монеты. Нужно искать именно там рекламу, где совпадает узкая специфика

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 20:09, Claudie Weder said:

Нет, не терял на этом деньги, потому что я всегда проверяю информацию и считаю что так должные делать все люди, и тогда не будет проблем с фейками и потерями денег на них. 

Вы правильно всё делаете, потому что нужно будет всё проверять, так как фейков сейчас очень много и очень плохое что с ними никто не борется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Согласен, такое более чем похоже на правду, потому что провластные СМИ, а их сейчас большинство всё тиражируют для того чтобы люди думали именно так как этого хочет власть и чтобы никто даже не мог задуматься о том, чтобы усомниться в их словах. 

Уже даже почувствовали что в тг и в остальных соц сетях нужно развивать активно сеть каналов и пропаганду и уже даже в них раскидывают якобы в независимых каналах одно и тоже. нужно в первую очередь думать и сравнивать информацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Claudie Weder said:

Я вот тоже думаю что такой человек не будет интересоваться такими новостями в криптовалюте, потому что он просто не сможет этого сделать и он будет интересоваться чем-то другим.

Если же новость вообще никакой ценности не имеет для человека, то вот тогда уже он точно не будет её читать. Но вот на кого вообще такие новости могут быть направлены?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 22:11, abobus said:

Кто-то поверит, а кто-то нет. Но не забывайте о том, кто цену движет при панике. Крупные киты в последнее время только покупают, а цена идёт вниз из-за паники мелких трейдеров. Так же может быть и в случае с фейковыми новостями

Ну главное чтобы они больше покупали, потому что на рынках то больше погоды строят крупные трейдеры, а не то что хотят делать мелкие трейдеры.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
×
×
  • Create New...