Если бы я знал заранее... - Page 725 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 hour ago, Rassel said:

Да уж думаю с моей ситуацией многие знакомы. Если бы знал заранее про эфир не стал бы его продавать после майнинга, я так много монет майнил, но тогда цена была мизерная.

Думаю, что ничего такого в этом нет. Мало кто из майнеров дохолдил бы до такой цены. Винить себя уж точно ни в чем не нужно, нужно двигаться дальше и искать новые возможности!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 18:20, Santos2002 said:

Ну доги - это уже очень большие риски, тут никакая стенка не поможет. Монетка может очень сильно упасть. Но Илон Макс вроде держит её, вон даже сегодня пост выпустил.

Ну вы же понимаете что Маск человек настроения и соответственно отсюда делаем вывода такой актив как Доги тоже. Он может в любой момент всё продать и вы же понимаете чем это чревато. Узнать бы заранее о таком моменте в случае чего)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AlexCortez said:

Да уж если все б знали зарание, то во что то вложились, а точнее отсуствие знаний в какой то сфере производит до упускания дохода так как такого, можно много себе жалеть а лучше про все несколько раз узнавать для себя.

Даже сейчас на рынке достаточно много возможностей, поэтому не вижу смысла думать о том, что там было в прошлом. На рынке и в текущее время хватает недооцененных активов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blazedany said:

Везде есть хомяки, мы с вами тоже хомяки , по крайней мере ими бываем, так что все нормально), здесь нет хороших или плохих монет, все монеты хороши по своему

Нет, не все, я никогда не продавал криптовалюту в убыток, ибо не вижу в этой смысла. Так делают только трейдеры, так как им нужно зарабатывать быстро, а инвесторам нужно набраться терпения и просто ждать) Конечно же всё зависит от того сколько у вас знаний и опыта, ведь новичок вряд ли поймет, как правильно торговать или инвестировать, знания приходят со временем, но если человек сам ждем пока ему что-то придет в голову, то так ничего нельзя достичь, ведь учиться нужно регулярно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maklaytr said:

Кто же мог знать как сильно вырастет за эти годы биткоин, но если бы я знал об этом заранее обязательно бы подумал о покупке, потому что 10 лет назад о такой цене даже не мечтали, а теперь он стоит десятки тысяч долларов.

У вас есть возможность приобрести его сейчас. Относительно последних событий в данный момент он стоит не слишком дорого, а там уже прогнозируют, что отметка будет ещё ниже. Поэтому  ловите момент и покупайте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maklaytr said:

Кто же мог знать как сильно вырастет за эти годы биткоин, но если бы я знал об этом заранее обязательно бы подумал о покупке, потому что 10 лет назад о такой цене даже не мечтали, а теперь он стоит десятки тысяч долларов.

Ну вот на сегодня Вы уже знаете что биткоин может так вырасти . Вы уже накупили его по самое не хочу ? Или так же как и в прошлом сидите и думаете что сейчас не время покупать и нужноили забыть или подождать ещё немного и посмотреть точноли вырастит в цене ? 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

У вас есть возможность приобрести его сейчас. Относительно последних событий в данный момент он стоит не слишком дорого, а там уже прогнозируют, что отметка будет ещё ниже. Поэтому  ловите момент и покупайте.

Да, уже мне кажется можно начинать покупать биткоин, просто не на все деньги, скажем на 10-20% от своего банка, и если биток будет падать еще ниже, то можно просто продолжать откупать, ведь рано или поздно точка разворота будет найдена.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, baeva said:

Ну да, ну я даже Рада, если их не останется на текущем рынке. Хоть меньше слез будет о том, что кто-то потерял деньги. Хомяки не могут смириться с потерей денег)И они также не могут смириться с тем, что придётся хранить долго свои активы, чтобы в дальнейшем выйти в плюс на них

Этого к сожалению всем не объяснишь. Каждый учится лишь на своих собственных ошибках. Вот знаю одного такого человека, которому посчастливилось попасть в один сейл. Но при этом, даже получив прибыль, он продолжает холдить монету, а не продает ее. А ведь если биток решит сходить на 25-20к, то многие альты просто еще больше упадут в цене)

Edited by Dark Sun
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да, уже мне кажется можно начинать покупать биткоин, просто не на все деньги, скажем на 10-20% от своего банка, и если биток будет падать еще ниже, то можно просто продолжать откупать, ведь рано или поздно точка разворота будет найдена.

Я  конечно же не профессионал, Но именно так и делаю. Мне советовали покупать частями, но поначалу я не слишком прислушивалась, а теперь выбрала данную стратегию. Она самая верная. При желании можно будет даже продать теми же частями по выгодной цене на определённое количество монет. А вам могу дать совет - понаблюдать за курсом, именно, завтра! Есть вероятность нисходящей волны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

Я  конечно же не профессионал, Но именно так и делаю. Мне советовали покупать частями, но поначалу я не слишком прислушивалась, а теперь выбрала данную стратегию. Она самая верная. При желании можно будет даже продать теми же частями по выгодной цене на определённое количество монет. А вам могу дать совет - понаблюдать за курсом, именно, завтра! Есть вероятность нисходящей волны.

Ну я допускаю дальнейшего снижения по битку. Вот если еще и 31к закрепятся на недельном графике, то как мне кажется, это будет еще одним дополнительным сигналом на дальнейшее падение битка. Так что я уже готов его откупать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Sun said:

Этого к сожалению всем не объяснишь. Каждый учится лишь на своих собственных ошибках. Вот знаю одного такого человека, которому посчастливилось попасть в один сейл. Но при этом, даже получив прибыль, он продолжает холдить монету, а не продает ее. А ведь если биток решит сходить на 25-20к, то многие альты просто еще больше упадут в цене)

Да альты тогда могут уйти ещё ниже и тогда кто в них может ощутимо попасть на деньги если конечно не успеет выпрыгнуть из этого тонущего корабля.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Биржи якобы не сами же захотели всех верифицировать, а выполняют требование законодательства. Хотя всё конечно как то не совсем понятно. То заверяют что нет законов чётко регламентирующих работу бирж, то биржи уже кто то обязал всех своих пользователей верефицировать.

Ну да, если рынок регулируемый тогда почему биржа которая выдвигает ко мне требования КУС, не ясно в какой юрисдикции находится То есть биржа в воздухе и на каком основании она соблюдает какие то законы если у самой нет юр адреса? Это какой то бред или работают какие то не гласные законы Или этот бизнес полу теневой и даже те биржи что работают не легально все равно крышуются какими то властями но не гласно. Даже на Бинанс я бы не стал проходить КУС, я и не прохожу Мне пока токенизированых активов достаточно.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Blazedany said:

Везде есть хомяки, мы с вами тоже хомяки , по крайней мере ими бываем, так что все нормально), здесь нет хороших или плохих монет, все монеты хороши по своему

Ну не знаю, не знаю. Я не могу посчитать себя хомяком, потому что я даже не трогала свои активы, которые купила более месяца назад. Да, я в минусе, но что с этого? Если я продам минус, то ничего не изменится. Поэтому продавать в минус принципе смысла нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dark Sun said:

Этого к сожалению всем не объяснишь. Каждый учится лишь на своих собственных ошибках. Вот знаю одного такого человека, которому посчастливилось попасть в один сейл. Но при этом, даже получив прибыль, он продолжает холдить монету, а не продает ее. А ведь если биток решит сходить на 25-20к, то многие альты просто еще больше упадут в цене)

А может он искренне верит в проект? Я бы на его месте попыталась бы продать в первый же день на пике, чтобы потом перезайти уже на самом низу, так хотя бы сохранится тело депозита, и в таком случае уже зафиксировав прибыль вы можете спокойно забыть быть и инвестиции на год – полтора

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 22:13, CrazyPool said:

Сами по себе эти кампании чрезмерно высокого мнения о себе и даже собственному соглашению не следуют.
 Особенно заметно это было в момент разгара ICO - хотите получить наш перспективный фантик токен,давайте проходите КИС.Несколько раз я отписал им пару ласковых

Ну да что тоже весьма странно подобное требовать Можно подумать что их ICO это торги какими то акциями известной компаний и каждый пользователь который будет допущен к торгам обязательно будет закупаться на миллионы и поэтому КУС надо пройти)

Я просто эту тему постоянно поднимаю и есть люди которые такого же мнения Тут в Фейсбук личные данные (не паспортные) сливают третьим сторонам и то не приятно, а когда в даркнет паспортные данные сливают это вообще может принести серьезные проблемы в том числе и материальные, потому что передать КУС не проблема, а вот что бы они хранились безопасно это вопрос.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sanido said:

А стоит ли пытаться представлять то что могло бы быть. Лучше работайте над собой и не допускайте старых ошибок, чтобы урок был не напрасен

В том то и суть что жалеть о прошлом просто бессмысленно, ведь всё могло сложиться иначе вовсе не так как вы бы планировали. Лучше не зацикливаться на своих ошибках, а стремиться развиваться и не допускать ошибок за которые придётся поплатиться, я считаю это и есть основа на пути к чему-то большому. Не стоит летать в мечтах и думать если бы я поступил иначе был бы сейчас миллионером, порой нужно снять розовые очки как можно быстрее что бы не потерять реальность.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю так у многих, если не у всех. Сам не жалею, но размышляю о том, сколько бы мог заработать если бы вложил в ту крипту, или в другую. Да и не только это у меня крипты есть, но и насчет разных проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Ну да, если рынок регулируемый тогда почему биржа которая выдвигает ко мне требования КУС, не ясно в какой юрисдикции находится То есть биржа в воздухе и на каком основании она соблюдает какие то законы если у самой нет юр адреса? Это какой то бред или работают какие то не гласные законы Или этот бизнес полу теневой и даже те биржи что работают не легально все равно крышуются какими то властями но не гласно. Даже на Бинанс я бы не стал проходить КУС, я и не прохожу Мне пока токенизированых активов достаточно.

Логично! Если уж требуют КУС должны предоставить полную информацию о себе, должен быть какой то договор на оказание услуг или же посредничество. Не стыковок пока ещё очень много и устранены они будут не скоро.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Ну да что тоже весьма странно подобное требовать Можно подумать что их ICO это торги какими то акциями известной компаний и каждый пользователь который будет допущен к торгам обязательно будет закупаться на миллионы и поэтому КУС надо пройти)

Я просто эту тему постоянно поднимаю и есть люди которые такого же мнения Тут в Фейсбук личные данные (не паспортные) сливают третьим сторонам и то не приятно, а когда в даркнет паспортные данные сливают это вообще может принести серьезные проблемы в том числе и материальные, потому что передать КУС не проблема, а вот что бы они хранились безопасно это вопрос.

 Если вы являетесь жителем РФ расскажу вам куда более крупные сливы данных - был у меня реальный случай,оформил карту от сбербанка обычную дебетовую.Через час как я её забрал мне звонят мошенники и говорят 
 "С вашей старой карты были списаны средства,мы можем вернуть их на новую только продиктуйте эти данные" 
 Я был честно говоря в шоке,это на сколько нужно было быстро и оперативно их слить? Так что это стало уже отдельным видом бизнеса.В криптовалюте просто последствия не на столько суровые,ведь кого наказывать? платформа сгинула а паспортные данные могут сливать чуть ли все кому не лень.Поэтому как правило никто этим не занимается "уж простите но киберполиция всё ещё организовывается" =) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 15:59, Santos2002 said:

Да это и без анализа понятно. Доги - это очень опасная инвестиция. Никто не может даже примерно сказать, что вообще будет с монеткой дальше.

да не то чтобы опасная, просто никто не ожидал такого стремительного прорыва и когда многие вышли при первом пампе. монета полетела стремительно вверх, ждали просадки а ее не было. Курс сильно вырос и если заходить было то только себе в убыток. Но кто знал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kidycudy said:

Ну конечно кто не рискует - тот не пьет. Но был шанс прогореть на этой монетке и потерять свои вложения и остаться ни с чем, так что идеального варианта не существует.

Вы правы, могло быть и наоборот, но тогда я должен спросить, вся ли прибыль от криптовалюты исходит от везения? Вы говорите мне, что те, кто инвестировал, сделали это не через анализ, а только на пари?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, baeva said:

А может он искренне верит в проект? Я бы на его месте попыталась бы продать в первый же день на пике, чтобы потом перезайти уже на самом низу, так хотя бы сохранится тело депозита, и в таком случае уже зафиксировав прибыль вы можете спокойно забыть быть и инвестиции на год – полтора

Ну он вроде как и верит, сказал, что будет холдить целый год, и ждать цены как минимум в 20 баксов. Правда вот не уверен я, что рынок даст ему такую цену, потому как многое здесь зависит от курса битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kidycudy said:

Ну конечно кто не рискует - тот не пьет. Но был шанс прогореть на этой монетке и потерять свои вложения и остаться ни с чем, так что идеального варианта не существует.

Всегда можно прогореть, даже если шансы на проигрыш кажутся совсем низерными. Поэтому инвестиции - это всегда риски и чаще всего, они велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vadimivannnov said:

Я думаю, почти все жалеют, что не вложились намного раньше именно в биток, и я не исключение! Конечно же я жалею, что в принципе не узнал раньше, что такое криптовалюта.

А как себя чувствуют те, кто инвестировал деньги в Биткоин на отметках 55-60к? Они также жалеют о таком? А ведь практически все говорили о том, что сейчас самое время покупать перед покорением новых вершин 100-200к.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Да альты тогда могут уйти ещё ниже и тогда кто в них может ощутимо попасть на деньги если конечно не успеет выпрыгнуть из этого тонущего корабля.

Альты держать при падающем битке конечно то еще самоубийство. Поэтому в такое время лучше переждать вне рынка, чтобы посмотреть, в какую именно сторону лучше всего торговать в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
×
×
  • Create New...