Если бы я знал заранее... - Page 726 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 05.06.2021 at 17:00, CrazyPool said:

  Это хорошее решение,я заметил - эфир следует за биткоином с небольшой задержкой при этом он дает чуть больше процентом чем перепад биткоина.Актуальность nft defi всё ещё присутствует а значит есть спрос и пока он будет эфир точно не упадет ниже своего максимума.
Смотрите по ситуации,если вы не уверены можете зафиксировать часть выгоды другую часть оставить как небольшую инвестицию.

Я заметил, что Эфириум падает иногда не так сильно, как Биткоин и в последнее время торги в связке с Эфириумом растут. Вполне реально, что эта криптовалюта будет лидером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Sun said:

Альты держать при падающем битке конечно то еще самоубийство. Поэтому в такое время лучше переждать вне рынка, чтобы посмотреть, в какую именно сторону лучше всего торговать в итоге.

Ну зато если попасть в ту монету что при падении битка даёт обратную стрелу можно неплохо заработать но это как вы правильно сказали самоубийство потому что попасть на такую монету очень сложно и скорее всего она полетит с битком вниз при том что упадёт в несколько раз больше и тогда больших убытков не пересчитать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cavern1k said:

Ну зато если попасть в ту монету что при падении битка даёт обратную стрелу можно неплохо заработать но это как вы правильно сказали самоубийство потому что попасть на такую монету очень сложно и скорее всего она полетит с битком вниз при том что упадёт в несколько раз больше и тогда больших убытков не пересчитать.

При падении биткоина растет монетка Beer, она имеет сложный процент пересчета с троекратным плечом и если вы попадете на действительно начало падения битка , то сможете хорошо заработать. Главное не купить эту монетку когда биткоин растет, тогда можно остаться ни с чем на балансе.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Ну он вроде как и верит, сказал, что будет холдить целый год, и ждать цены как минимум в 20 баксов. Правда вот не уверен я, что рынок даст ему такую цену, потому как многое здесь зависит от курса битка.

Я поняла что за проект, не мина ли случаем? Абсолютно все кричали про цену  в 20 баксов. Рынок может потом ближе к осени или к концу лета нас порадовать, но мина-нет. Это был просто хайп проект, который позволил сделать много иксов на самом начале, но в дальнейшем я не вижу никаких перспектив у этого проекта скорее всего человек прогорит с этой инвестицией

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Если вы являетесь жителем РФ расскажу вам куда более крупные сливы данных - был у меня реальный случай,оформил карту от сбербанка обычную дебетовую.Через час как я её забрал мне звонят мошенники и говорят 
 "С вашей старой карты были списаны средства,мы можем вернуть их на новую только продиктуйте эти данные" 
 Я был честно говоря в шоке,это на сколько нужно было быстро и оперативно их слить? Так что это стало уже отдельным видом бизнеса.В криптовалюте просто последствия не на столько суровые,ведь кого наказывать? платформа сгинула а паспортные данные могут сливать чуть ли все кому не лень.Поэтому как правило никто этим не занимается "уж простите но киберполиция всё ещё организовывается" =) 

Все ни как не организуются)

 

Кстати поэтому я склоняюсь к идее что верификацию нужно проходить через сертифицированных посредников а не на прямую на бирже Что то типа ID банкинг или как оно там называется В общем если я хочу на бирже работать и выводить на карту банка то должен таким образом идентифицироваться Это и удобно и безопасно потому что в таком случаи вся информация хранится в банке а Биржа получает лишь подтверждение что я не мошенник и не террорист. Потому что если КУС проходить у каждого крипто поворота это превратится в бардак.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Логично! Если уж требуют КУС должны предоставить полную информацию о себе, должен быть какой то договор на оказание услуг или же посредничество. Не стыковок пока ещё очень много и устранены они будут не скоро.

И тоже такой момент, если юрисдикция биржи неизвестна то перед кем и кому она отчитывается соблюдая требования КУС? Нет же над ней официального надзорного органа который бы следил за соблюдением всех предписаний и требований КУС.

Мне кажется вся эта история в большинстве своем какой то развод пользователей Понятное дело что у некоторых бирж теперь есть якобы основание требовать от нас верификации, но если официально биржа пустое место то оснований ей доверять свою персональную информацию просто нет.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

И тоже такой момент, если юрисдикция биржи неизвестна то перед кем и кому она отчитывается соблюдая требования КУС? Нет же над ней официального надзорного органа который бы следил за соблюдением всех предписаний и требований КУС.

Мне кажется вся эта история в большинстве своем какой то развод пользователей Понятное дело что у некоторых бирж теперь есть якобы основание требовать от нас верификации, но если официально биржа пустое место то оснований ей доверять свою персональную информацию просто нет.

значит есть какой то свой интерес. Как говорится - кто владеет информацией тот владеет миром! База с данными пользователей лишней не будет , мало ли куда можно использовать. Да и покупатели на такую информацию всегда есть.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HaTaSha_LOVE said:

иметь возможность видеть будущее дало бы человечеству кучу возможностей, поэтому сейчас многие аналитики хотят стать теми кто может это делать

Представьте если бы все все знали, как и на чем тогда можно было бы заработать, если крипторынке это обмен деньгами по разным ценам, где ценность это токены, а теперь представьте, все знают и ждут что кто то должен купить дороже, но никто не будет покупать, так как все ждут, по этому можно только предугадывать, хотя может и есть ясновидящие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mr Prezident said:

А я держал свои основные средства в троне, но продал все досрочно так и не став миллионером)) не жить мне у океана)

Думаю, что есть монетки гораздо перспективнее сейчас, да и возможностей вообще предостаточно, если будете стремиться к этому - обязательно станете, но со временем) Не все же сразу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RattCot said:

Представьте если бы все все знали, как и на чем тогда можно было бы заработать, если крипторынке это обмен деньгами по разным ценам, где ценность это токены, а теперь представьте, все знают и ждут что кто то должен купить дороже, но никто не будет покупать, так как все ждут, по этому можно только предугадывать, хотя может и есть ясновидящие.

Уже нет смысла жалеть. Если бы я знал о криптовалюте в 2011, и хотел бы купить, но не было денег, вот тогда бы я очень пожалел, поскольку деньги всегда можно найти. А вот если я даже тогда не слышал о криптовалюте, то как я мог её купить? Поэтому о таком жалеть точно не стоит, немногие заработали на биткоине отличные деньги, а именно миллионы, но у нас есть шанс формировать своё будущее сегодня. Так что нужно зарабатывать эти миллионы сегодня, чтобы в будущем гордиться собой))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/9/2021 at 6:03 AM, Seraa1980 said:

Ну вы же понимаете что Маск человек настроения и соответственно отсюда делаем вывода такой актив как Доги тоже. Он может в любой момент всё продать и вы же понимаете чем это чревато. Узнать бы заранее о таком моменте в случае чего)

Ну можно закупиться совсем на небольшую сумму ради интереса. Но вкидывать много денег во доги я бы точно не стал. Да и сейчас покупать уже точно поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

При падении биткоина растет монетка Beer, она имеет сложный процент пересчета с троекратным плечом и если вы попадете на действительно начало падения битка , то сможете хорошо заработать. Главное не купить эту монетку когда биткоин растет, тогда можно остаться ни с чем на балансе.

Да да слыхал я про такую а вторая монета Bull в ней всё наоборот сделано да на них там можно тоже хорошо заработать но правда надо понимать как и куда рынок пойдёт в следующий раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cavern1k said:

Да да слыхал я про такую а вторая монета Bull в ней всё наоборот сделано да на них там можно тоже хорошо заработать но правда надо понимать как и куда рынок пойдёт в следующий раз.

Да правильно вы говорите, если ты попадешь по тренду, то сможешь очень хорошо заработать на этих токенах. На пример, купить 1 Булл токен можно было в прошлом году по 1000 долларов , а в пик роста Биткоина  в феврале , одна такая монетка стоила 121000. Вот это заработать можно было, круто!


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, irana said:

Да правильно вы говорите, если ты попадешь по тренду, то сможешь очень хорошо заработать на этих токенах. На пример, купить 1 Булл токен можно было в прошлом году по 1000 долларов , а в пик роста Биткоина  в феврале , одна такая монетка стоила 121000. Вот это заработать можно было, круто!

Да так конечно можно много заработать но вот если не попадёшь в кон и пойдёт цена в другое направление то считай всё потеряли это риск так риск но зато знаешь если выгорит то можно потом хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё наперёд знать не можно. Это сейчас можно так говорить, зная, как взлетела цена, но она могла, наоборот, упасть, и тогда бы были одни убытки. Предугадать всё невозможно, просто нужно оценивать рынок и свои возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть шанс купить около одного биткойна, когда цена биткойна составляла всего 10 тысяч долларов, и я упустил этот шанс, поэтому меня это так раздражает, но, тем не менее, мы должны избегать этих плохих чувств и продолжать свою жизнь, чтобы найти новые способы получения заработка. и улучшить наше будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я знал за ранее что будет такой взлет именно догекойна то я бы взял кредит на 5к баксов и вложил бы в догекойн когда он стоил по 0.005$ и продавал бы по 60-70 центов , вот тогда бы я разбогател на пол ляма баксов или же больше , жизнь удалась )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

значит есть какой то свой интерес. Как говорится - кто владеет информацией тот владеет миром! База с данными пользователей лишней не будет , мало ли куда можно использовать. Да и покупатели на такую информацию всегда есть.

Да и это же просто информация с паспортными данными, там еще и статистика торговли и ввода/вывода прилагается Так что это реально весьма ценная статистика даже чисто слить в какие то аналитические органы к примеру. Хотя я вот в новостях иногда читаю то подобные утечки в даркнете но не с бирж а к примеру с банков не так и дорого Поэтому выгодно ли такие данные продавать вопрос сомнительный Но может просто я не все знаю и не все учитываю, может важна регулярность подобных утечек, биржа может собирать такие данные на регулярной основе ведь.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, с таким мышлением, можно смело сказать, знал бы о битке в 2010 - купил бы, да нет не купили бы)Я уверен, вы тогда совсем другим человеком были и не стали бы тратить 1000 рублей на фантики) Живите реальностью!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, LevelUP said:

Да и это же просто информация с паспортными данными, там еще и статистика торговли и ввода/вывода прилагается Так что это реально весьма ценная статистика даже чисто слить в какие то аналитические органы к примеру. Хотя я вот в новостях иногда читаю то подобные утечки в даркнете но не с бирж а к примеру с банков не так и дорого Поэтому выгодно ли такие данные продавать вопрос сомнительный Но может просто я не все знаю и не все учитываю, может важна регулярность подобных утечек, биржа может собирать такие данные на регулярной основе ведь.

Биржа может составить психологический портрет на любого. Склонность к риску и авантюрам или наоборот излишняя осторожность. На основе этих данных можно понять стоит ли тратить время на человека для привлечения или во влечения в какой то проект. Те кто любит рисковать с лёгкостью могут пойти во что то типа пирамиды.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, viik30 said:

Биржа может составить психологический портрет на любого. Склонность к риску и авантюрам или наоборот излишняя осторожность. На основе этих данных можно понять стоит ли тратить время на человека для привлечения или во влечения в какой то проект. Те кто любит рисковать с лёгкостью могут пойти во что то типа пирамиды.

Да и при этом такие люди интересны для площадок больше всего потому что они оставляют деньги на площадке. Еще так же знаю некоторые биржи прям напрашиваются что бы ты торговал с плечом или маржей, ну там уже у кого как все эти заемные фишки реализованы но суть такая что бы вовлечь человека на иксы И конечно что информация о таких людях и то сколько они вливают денег в подобную торговлю тоже весьма ценная для площадок любого уровня и пошиба Это нам лишь кажется что мы обыкновенные и не несем ни какого интереса для остальных.

  • +2 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 21:24, Blazedany said:

Можете закупать прямо сейчас, цена более чем хорошая, можно сказать что началась распродажа, но не на долго, скоро монеты придут к своим прежним значениям

Большинство людей, к счастью, привыкла закупать только на хаях, а моменты когда монета сильно проседает, они активно игнорируют. Кому интересно вкладываться в упавший актив? Так мы устроены

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vito_scalette said:

Большинство людей, к счастью, привыкла закупать только на хаях, а моменты когда монета сильно проседает, они активно игнорируют. Кому интересно вкладываться в упавший актив? Так мы устроены

Это только на руку тем, кто умеет думать головой и понимает, что докупаться на просадках выгодно и максимально правильно, ведь медвежий рынок таким образом затягивается очень надолго и появляется достаточно много времени, чтобы закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, если бы я знал заранее применимо во многих вещах. Если говорить о крипте, то можно было бы закупить битка в году так 2015 и сейчас чилить где-то в Дубае

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vetrenanchik said:

Ой, если бы я знал заранее применимо во многих вещах. Если говорить о крипте, то можно было бы закупить битка в году так 2015 и сейчас чилить где-то в Дубае

Можно было, но знать заранее никто не мог, могли только предполагать, кто-то ведь на этом и заработал) Нужно понимать, что такие возможности есть и сейчас, просто не все хотят их видеть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...