Если бы я знал заранее... - Page 727 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, AlexCortez said:

Мне кажется у всех была такая ситуация. Примеру, если бы я знал заранее, что такая игра как дайс - бессмысленная трата времени, я бы туда не шёл. Или если бы я знал что у биткоина будет такая цена, я бы его закупил на все деньги.

Думаю, что про дайс должен знать каждый, достаточно очевидно, что эти дайсы сделаны лишь для того, чтобы их создатель богател, а не наоборот) Очевидно, что каждый из нас принимал бы тогда только правильные решение, но такого невозможно. Нужно делать выводы из ошибок и упущенных возможностей и двигаться дальше, делать свой выбор сейчас и делать свое будущее лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 18:32, baeva said:

Я поняла что за проект, не мина ли случаем? Абсолютно все кричали про цену  в 20 баксов. Рынок может потом ближе к осени или к концу лета нас порадовать, но мина-нет. Это был просто хайп проект, который позволил сделать много иксов на самом начале, но в дальнейшем я не вижу никаких перспектив у этого проекта скорее всего человек прогорит с этой инвестицией

Да-да, именно о мине я и говорю) Многие как я понял сейчас до сих пор верят в рост мины, и поэтому кто-то не зафиксировал свою прибыль, в ожидании еще больших иксов. Мне вот тоже кажется, что это просто обычный хайп проект, который уже отыграл свое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 17:20, Cavern1k said:

Ну зато если попасть в ту монету что при падении битка даёт обратную стрелу можно неплохо заработать но это как вы правильно сказали самоубийство потому что попасть на такую монету очень сложно и скорее всего она полетит с битком вниз при том что упадёт в несколько раз больше и тогда больших убытков не пересчитать.

Может быть, только вот как заранее узнать, что именно за монета это будет? Мне кажется, это невозможно узнать, ни при помощи ТА, или еще каким-то образом. Хотя конечно какие-то монеты могут и при падающем битке даже сделать иксы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Asancenti said:

Да как сказать, это не особенно то и логично) Если бы каждый купил в тот момент биток - он бы уже тогда стоил столько, сколько стоит сейчас) Он рос так плавно как раз-таки из-за того, что люди узнавали о нем постепенно. Я думаю, что это к лучшему.

Если бы мы даже купили биткоин по доллару, то всё равно продали бы его когда его цена достигла бы 20 долларов, поэтому не нужно жалеть об этом, мы бы итак не заработали на биткоине, если бы не потеряли кошелек, и через 10 нашли его) Но у меня есть предположения, что биткоин через 6 лет будет стоить 700к долларов, я бы на самом деле очень хотел это увидеть, но для этого нужно закупить биткоинов как минимум на 5000 долларов, чтобы хорошо заработать на этом росте. Также риппл может вырастет до 10 долларов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 19:10, Tigr22 said:

Согласен, не стоит зацикливаться на прошлом, проанализировал, понял свои ошибки, пошел дальше. Лучше анализировать актуальную ситуацию на рынке, чтобы понимать, что будет в будущем 

Чувство FoMo это постоянный спутник тех, кто занимается криптовалютой, если поддаваться ему, то можно легко впасть в уныние и даже депрессию.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,если бы люди знали заранее,то все бы тут уже купались в черной икре и подтирались долларами,но нужно думать заранее просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Может быть, только вот как заранее узнать, что именно за монета это будет? Мне кажется, это невозможно узнать, ни при помощи ТА, или еще каким-то образом. Хотя конечно какие-то монеты могут и при падающем битке даже сделать иксы.

Ну тут уже приходится смотреть на всё это с точки зрения выгодного и продолжительного анализа монеты как она себя вела на протяжении много времени и что с ней не так посмотреть её историю почитать про неё одним словом всё что было и будет посмотреть если такая есть белую бумагу но много во это не даст и тут уже проще смотреть на биток и как он себя ведёт а там принимать решения и как всегда только одно остаётся рисковать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorka121275 said:

Чувство FoMo это постоянный спутник тех, кто занимается криптовалютой, если поддаваться ему, то можно легко впасть в уныние и даже депрессию.

От чувства фомо нужно избавляться как можно раньше и как можно быстрее. Ни к чему хорошему оно не приведет. Лучше уж прививать себе способность здраво оценивать свои ошибки и учится на них, чем сидеть и ныть об упущеных возможностях

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 18:21, LevelUP said:

Да и при этом такие люди интересны для площадок больше всего потому что они оставляют деньги на площадке. Еще так же знаю некоторые биржи прям напрашиваются что бы ты торговал с плечом или маржей, ну там уже у кого как все эти заемные фишки реализованы но суть такая что бы вовлечь человека на иксы И конечно что информация о таких людях и то сколько они вливают денег в подобную торговлю тоже весьма ценная для площадок любого уровня и пошиба Это нам лишь кажется что мы обыкновенные и не несем ни какого интереса для остальных.

Торговля с плечом или на заёмные средства многих влечёт. Очень заманчиво выглядит возможность торговать не на 100;$ а например с плечом х25  так как в случае удачной сделки прибыль вырастет в 25 раз. Но почему то не задумываются о том что если всё так просто то почему на этом не озолотились многие из тех кто на рынке уже ни один год.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Russdrill said:

На самом деле Нет. Когда у вас возникает это чувство, вы начинаете думать как же в дальнейшем начать избегать его, тем самым вы учитесь на своих ошибках

Не все учатся, знаю кто годами в крипте, теряли просто кучу денег, как и кучу возможностей заработать даже их с нуля, но при этом не делали должных шагов, тут еще русский авось не которым в голову приходит, а-ля пройдёт.

Edited by iamgeegun

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dark Sun said:

Да-да, именно о мине я и говорю) Многие как я понял сейчас до сих пор верят в рост мины, и поэтому кто-то не зафиксировал свою прибыль, в ожидании еще больших иксов. Мне вот тоже кажется, что это просто обычный хайп проект, который уже отыграл свое.

Возможно, но у меня больше удивляет то, чем они так гордятся – 22кб блокчейн. А что он из себя представляет? Я что-то не смотрела, руки никак не доходили, это что, тупо файл, в котором написано слово блокчейн?)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я реально знал заране все хотя бы на 5 минут раньше сейчас бы меня убили бы точно я бы стал самым богатым человеком мире все деньги мира были бы мои точно =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну круто конечно, но я думаю, что все равно это вам не поможет разбогатеть, наоборот вы будете постоянно думать об упущенной выгоде, так что не стоит этого делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, toyokayot said:

Я думаю здесь будет множество банальных ответов, я бы просто на самом деле холдил свои монеты до крайнего дня, и по возможности уже с ранних времён вкладывал процент заработка в них.

Сейчас перед нами есть такая возможность и стоит ей пользоваться, мы уже видели как крипта может расти, значит нужно пользоваться возможностью) Криптовалютный рынок еще явно не остановился в развитии, я бы даже сказал, что он только начинает развиваться и набирать обороты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Russdrill said:

На самом деле Нет. Когда у вас возникает это чувство, вы начинаете думать как же в дальнейшем начать избегать его, тем самым вы учитесь на своих ошибках

Я считаю, что если человек уже сейчас зарабатывает на криптовалюте, то это повод гордиться собой, ибо тут перспективы очень большие, и если постоянно думать, что вы в будущем заработаете хорошие деньги, то будет повышаться самооценка, и вы не будете жалеть о прошлом. Я уже в этой сфере заработал тысячи долларов, этого мне пока достаточно. А про миллионы долларов лучше не думать, это бессмысленная трата времени))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynelleynette said:

Сейчас перед нами есть такая возможность и стоит ей пользоваться, мы уже видели как крипта может расти, значит нужно пользоваться возможностью) Криптовалютный рынок еще явно не остановился в развитии, я бы даже сказал, что он только начинает развиваться и набирать обороты)

Если смотреть в долгосрок, то конечно это лишь начало. Капа крипты сейчас достаточно небольшая, если сравнивать с фондовым рынком, поэтому крипте, а особенно битку, еще есть, куда расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, baeva said:

Возможно, но у меня больше удивляет то, чем они так гордятся – 22кб блокчейн. А что он из себя представляет? Я что-то не смотрела, руки никак не доходили, это что, тупо файл, в котором написано слово блокчейн?)))

Я если честно не вникал в технологию этой мины, но этих блокчейнов уже столько, что запутаться можно) Да и у меня знакомый один час переводил свои монеты в этом блокчейне, что  уже говорит о том, что это далеко не самая быстрая сеть) Вообще мне это все напоминает 2018-й год, тогда тоже выходило много проектов, которые по итогу оказались скамом)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 12:58, Santos2002 said:

Есть очень вкусные раздачи. Так что лучше всё-таки участвовать в самых популярных аирдропах. Иногда монетки стоят действительно больших денег.

Я участвую от проверенных площадок - например Йобит в этом плане дает неплохо заработать. Была акция по НФТ от Бинанс в прошлом году - в итоге они немнго раздали, а остальных пользователей просто кинули и прислали письмо на мыльник.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ynelleynette said:

Сейчас перед нами есть такая возможность и стоит ей пользоваться, мы уже видели как крипта может расти, значит нужно пользоваться возможностью) Криптовалютный рынок еще явно не остановился в развитии, я бы даже сказал, что он только начинает развиваться и набирать обороты)

Мы не экстрасенсы, мы не знаем что будет с криптовалютой завтра. Но на перспективу конечно нужно закупать топовые монеты, если мы знаем что такое криптовалюта, как она работает, то можно понять, что через какое-то время она может неплохо вырасти, вот биткоин на протяжении 10 лет рос, и так будет ещё лет 20 думаю. Криптовалюта кстати через 10 лет может заменить фиат, если это случится, то она вообще стрельнет, и холдеры, заработают башенные иксы 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Ну тут уже приходится смотреть на всё это с точки зрения выгодного и продолжительного анализа монеты как она себя вела на протяжении много времени и что с ней не так посмотреть её историю почитать про неё одним словом всё что было и будет посмотреть если такая есть белую бумагу но много во это не даст и тут уже проще смотреть на биток и как он себя ведёт а там принимать решения и как всегда только одно остаётся рисковать.

Можно конечно и так, но это в любом случае лишь вероятности, поэтому всегда следует рассчитывать и на такой вариант, где вам придется закрыть свою позицию по стопу, с небольшим убытком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мы всё знали раньше, мы бы были уже долларовыми миллиардерами, сейчас многие говорят, вот если бы я купил догикоины осенью, или купил биткоины в 11 году, был бы богач.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Sun said:

Можно конечно и так, но это в любом случае лишь вероятности, поэтому всегда следует рассчитывать и на такой вариант, где вам придется закрыть свою позицию по стопу, с небольшим убытком.

Ну без убытка не как и потеря в трейдинге это простое дело так что надо сначала своего пути подготовить себя к этому так как новички потеряв сначала немного денег начинают думать что трейдер должен постоянно зарабатывать а не терять и боятся делать дальше покупки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если знать заранее что произойдёт то не кто бы не совершал ошибок в этой жизни а так просто не бывает в ней.

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Russdrill said:

На самом деле Нет. Когда у вас возникает это чувство, вы начинаете думать как же в дальнейшем начать избегать его, тем самым вы учитесь на своих ошибках

В большинстве случаев люди просто сидят и ноют по тому поводу, что надо было фиксировать биток по 64, или же закупать доги, когда они стоили копейки. Так что тут совсем в другом дело. В трейдинге естественно нужно оценивать свои ошибки и в дальнейшем их не повторять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 19:22, viik30 said:

Торговля с плечом или на заёмные средства многих влечёт. Очень заманчиво выглядит возможность торговать не на 100;$ а например с плечом х25  так как в случае удачной сделки прибыль вырастет в 25 раз. Но почему то не задумываются о том что если всё так просто то почему на этом не озолотились многие из тех кто на рынке уже ни один год.

С одной стороны биржа и не заинтересована что бы пользователь сливал депозит, а с другой стороны бирже все равно потому что при любом раскладе биржа в прибыли Я вот тоже стремаюсь торговать с плечом, хотя вроде как несложно уловить тренд особенно когда рынок рос Потому что это психология, мне говорили к этому привыкаешь и потом по другому ты не можешь торговать и торгуешь уже не на столько удачных циклах рынка и в итоге сливаешься если смотреть итоговые результаты скажем за год. Плечо это привычка, зависимость.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...