Если бы я знал заранее... - Page 565 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

4 hours ago, fridrix21 said:

Сейчас я предлагаю всем уже начинать закупаться альткоинами в ожидании альтсезона 2021, чтобы потом не говорить, если бы я знал раньше...

Будет ли только этот сезон на самом деле? мне что-то в это мало верится, я думаю что он уже прошёл бы давно, так как биток уже сколько месяцев растёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, salukso said:

Вы правы, сам это замечал. Когда слышишь чью-то историю, как человек потерял 10 миллионов например, и как-то не чувствуешь всю боль того человека, который потерял столько денег. А когда сам теряешь условные тысяч 10, то это гораздо больнее и запоминается куда лучше.

Ну это само собой. Но в крипте тоже бывают такие моменты, когда приходится терять, и заранее их предвидеть невозможно. Частично от них страхуют стопы, которые позволяют вовремя выйти из сделки, если сильное движение вас застанет врасплох.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bitcoin2141 said:

Я так жалею, что в марте 2020 продавал свои биткоины на самом дне... Это очень тяжело сейчас смотреть на цену в 29000$, но это в прошлом и ничего изменить нельзя, нужно просто смириться.

УХ, не представляю какого вам( Такие ситуации дают нам шанс задуматься, жизнь не без пражений, главное после такого не опускать руки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Veronicas said:

УХ, не представляю какого вам( Такие ситуации дают нам шанс задуматься, жизнь не без пражений, главное после такого не опускать руки.

Да не понятно что движет такими людьми когда они продают монеты в кризис, ведь сливать свои активы на падении, тем более крупном это самое глупое решение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, salukso said:

Ну да, вы правы, после этого теряет мотивацию лишь глупый человек. Умный же сделает для себя выводы и извлечёт опыт, который применит в будущем.

Опять же главное чтобы остались деньги, когда человек идет работать грузчиком, нарабатывает себе капитал ,и за день сливает в крипте мотивация идти снова работать грузчиком уже вряд ли появится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gusein said:

Если бы я знал что биткоин даст такой вверх, было-бы безумно круто, вложился бы и щас щиковал б, но видите ли не успел к сожалению.

Ну этот рост можно было вполне предсказать, даже смотря на тот же 2017 в пример было понятно, что рост произойдёт примерно к новому году и можно было заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shineon said:

Ну этот рост можно было вполне предсказать, даже смотря на тот же 2017 в пример было понятно, что рост произойдёт примерно к новому году и можно было заработать.

Вот только интересно... Не повторит ли год 2021 сценарий 2018-го. Много, очень много народу вложилось и продолжает вкладываться в крипту даже сейчас. Соответственно, продолжается подъем курса. Только, не произойдет ли в дальнейшем резкого падения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Veronicas said:

УХ, не представляю какого вам( Такие ситуации дают нам шанс задуматься, жизнь не без пражений, главное после такого не опускать руки.

только если мозги есть то определенно да, а если человек полный идиот то ему уже ничего не поможет здесь,именно нужно всегда иметь хорошие понимания о том что и как делается

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, salukso said:

Вы правы, сам это замечал. Когда слышишь чью-то историю, как человек потерял 10 миллионов например, и как-то не чувствуешь всю боль того человека, который потерял столько денег. А когда сам теряешь условные тысяч 10, то это гораздо больнее и запоминается куда лучше.

Я однажды из машины выходит, и 500 рублей выронил, я зарабатывал такие деньги в час, и все равно был крайне опечален, чувство что потерял пару миллиардов не пропадало 2 дня

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Shineon said:

Ну этот рост можно было вполне предсказать, даже смотря на тот же 2017 в пример было понятно, что рост произойдёт примерно к новому году и можно было заработать.

Да никто не знал, не верили в то, что история может повторится 1 в 1, а потом еще в итоге и превзойти прошлые пиковые курсы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Gaspar said:

Да не понятно что движет такими людьми когда они продают монеты в кризис, ведь сливать свои активы на падении, тем более крупном это самое глупое решение.

Не всегда это глупое решение, иногда это правильное решение слить на падение, а потом перезакупить и заработать и отбить потери, чем сидеть потом в надежде на рост когда можно было слить и заработать в 10-ки раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы я заранее что биткоин с 10 тысяч долларов всего за чуть больше месяц станет по 30 тысяч долларов то вложил бы в него много денег

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 20:37, nefertitman said:

Активная торговля и имет больше рисков. А значит, что можно как больше заработать, так и больше потерять. Для меня пассивная торговля лучше, забываю часто про закуп на несколько недель и потом смотрю результаты. 

Ну я вижу, что вы используете криптовалюту просто как дополнительный доход. Для тех, у кого это основной доход торговля будет в приоритете, если уметь это делать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Rebsi said:

Знал бы я заранее что биткоин с 10 тысяч долларов всего за чуть больше месяц станет по 30 тысяч долларов то вложил бы в него много денег

Согласен с тобой, ну вообще а если бы знал еще заранее что он с марта по 3к долларов будет сейчас 30к долларов стоить то точно бы закупил, но знать будущее нельзя, остается только жить настоящим и искать возможности заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 11:42, czalexander said:

если бы я знал что солью весь биткоин который купил на последние деньги а их было не мало это 0.1 битка, то я бы просто спрятал этот кошелек до такой степени что-бы было прям неудобно доставать и тратить.

Я если бы знал заранее, то начал бы предоставлять ликвидность биржам Юнисвап и Ванинч и сейчас бы получил отличный дропчик на 1,5к долларов на каждой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shniper12 said:

Вот только интересно... Не повторит ли год 2021 сценарий 2018-го. Много, очень много народу вложилось и продолжает вкладываться в крипту даже сейчас. Соответственно, продолжается подъем курса. Только, не произойдет ли в дальнейшем резкого падения?

Сейчас немалое влияние на рост повлияли институционалы которые заливали в биток сотни миллионов, в 18 году такого небыло, поэтому думаю что такого падения быть не должно так как они бюудут стараться поддерживать цену от слива чтобы не оказаться в минусах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы все знали что будет заранее, мы бы не видели таких курсов, вообще все было бы печально, с экономикой мира, а так, конечно как и большинство я бы вложил в биток намного раньше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gusein said:

Если бы я знал что биткоин даст такой вверх, было-бы безумно круто, вложился бы и щас щиковал б, но видите ли не успел к сожалению.

Если бы об этом знал кто-то, что в принципе нереально, так как обозначить ценовой диапазон роста или падения в наше время на криптовалюта полностью нереально и не представляется такой возможности) Вы можете предугадать факт роста криптовалюты или просто ее движение вверх или вниз, но даже примерный диапазон роста или падения предугадать никак нереально) Крипта двигается от продажи и покупки так-то) Да и если бы вы знали, что биткоин так вырастет допустим с 2010 или с марта 2020 - он бы так просто не вырос) Закупились бы многие и дальше что?) Легких денег не бывает и рынок не цикличен.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eterny said:

Да раньше тоже такое у всех было, я про биток узнал, когда его курс был 4к рублей, но не увидел в нем никакой перспективы, о чем сейчас жалею, но надо учиться на своих ошибках.

Та я думаю, что 30к это не предел и можно еще вложить деньги и получить какие-то иксы к капиталу.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fimkinp said:

Согласен с тобой, ну вообще а если бы знал еще заранее что он с марта по 3к долларов будет сейчас 30к долларов стоить то точно бы закупил, но знать будущее нельзя, остается только жить настоящим и искать возможности заработать.

К слову, многие предсказывали, что через несколько месяцев после халвинга биткоин очень сильно вырастет.

Понятное дело, что это единичный случай, но всё же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Virusnqk said:

Я однажды из машины выходит, и 500 рублей выронил, я зарабатывал такие деньги в час, и все равно был крайне опечален, чувство что потерял пару миллиардов не пропадало 2 дня

Ахаха бывает и такое, при этом одновременно, когда смотришь что твоя сделка ушла в минус, и ты зафиксировался такой обиды нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Burik1243 said:

Я если бы знал заранее, то начал бы предоставлять ликвидность биржам Юнисвап и Ванинч и сейчас бы получил отличный дропчик на 1,5к долларов на каждой бирже.

Если бы все знали заранее об этом, то я думаю там была бы беда просто, все сделали бы кучу аккаунтов и фармили день и ночь эти торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zidkey7 said:

Если бы все знали что будет заранее, мы бы не видели таких курсов, вообще все было бы печально, с экономикой мира, а так, конечно как и большинство я бы вложил в биток намного раньше

Вот именно, так бы спрос был бы жестким вообще на все. Хотя тут скорее всего все наоборот будет то, что биток бы просто за несколько недель взлетел в тысячи раз больше по курсу. Хотя, тут все возможно, даже и потеря рынка, а может и ее резкое поднятие как и недавно это было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Skofild said:

Если бы все знали заранее об этом, то я думаю там была бы беда просто, все сделали бы кучу аккаунтов и фармили день и ночь эти торги.

Я думаю фармили бы не день и ночь, а все время пока доступно было это, и было бы создано пару тысяч аккаунтов, таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zidkey7 said:

Если бы все знали что будет заранее, мы бы не видели таких курсов, вообще все было бы печально, с экономикой мира, а так, конечно как и большинство я бы вложил в биток намного раньше

Согласен с тобой, все было бы совершенно по другому, ну а так же думаю что не стоит думать о том что было бы , лучше тратить силы на то что бы искать способы заработка сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...