Если бы я знал заранее... - Page 561 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 hour ago, salukso said:

Вы правы, таких "пожилых инвесторов" тут с лихвой хватает. Зачем же писать неправду, лучше уж просто промолчать, как я считаю.

Хотят как то себя связать с тем временем, мол они те самые олды или же наоборот просто нужно что-то им придумать для ответа в данной теме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fimkinp said:

Думаю что так каждый может сидеть и думать о том что было бы если бы я поступил иначе, но вот суть в том что ничего не изменить уже, а жизнь вам дает много возможностей и сегодня, думаю что будет лучше всего потратить силы на то тчо бы искать и пользоваться ими сегодня, а не думать о прошлом.

Согласен с вами, что не надозацикливаться на прошлом, всегда будут появляться новые шансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlekKot77 said:

Если бы мы могли предвидеть будущее то конечно можно было бы вложиться в биткоин когда он стоил дёшево. Я один раз упустил такую удачу и теперь хочу купить биткоин и надеюсь после этого он увеличится в цене.

Все бы его купили в таком случае, и тогда он бы так сильно не хайпанул, в нем бы не видели такой перспективы, да и заинтересуй биткоин людей раньше, сатоши мог бы не исчезнуть и все бы было по другому

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Но свои ошибки будут в любом случае и без них никакик не получится. Так что нужно научиться извлекать опыт и из своих ошибок, чтобы дальше их не совершать.

Конечно будут, от этого никуда не деться! Не ошибается только то кто ничего не делает!  И да, главное, правильно сделанные выводы, после них!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, я бы в начале декабря прикупил биткоина, и сейчас бы вышел в достойный плюс. Не стал писать про биткоин в 2008 году, так как это максимально банально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, daqnya059 said:

Если бы я знал заранее, я бы в начале декабря прикупил биткоина, и сейчас бы вышел в достойный плюс. Не стал писать про биткоин в 2008 году, так как это максимально банально.

Да на такой цене в декабре, даже местами в ноябре я думаю брали на перспективу только самые отважные, которые не боятся потерять свои деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, creeper2002 said:

таких шансов в целом жизни бывает очень много и мы их профукиваем его успешно в криптовалюте так тем более  , но главное с этого сильно не тильтоваться и делать выводы и не пропускать новые возможности )

Да вы правы, при том очень сильно правы. Главное после того как упустили свой шанс, не стоит тильтовать, потому что это может привести к чему то более печальному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После ісо при листинге на биржу токены падают в цене в сотни раз, так что покупать токены на предпродаже не совсем рационально, хотя конечно реклама работает очень навязчиво, рисуя радужные перспективы, но заканчивается все практически одинаково - обвалом при листинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, никто не сможет знать заранее, мы не предсказывающие будущее, но анализировать рынок и зайти с меньшими рисками, сможем. Лично я купил биток в 2011, держал его два года и получил неплохую, на тот момент, прибыль, но знал бы я, что продержав ещё чуток, стал бы богаче. Как говорится, чем длиннее холд, тем длиннее яхта. Всем удачных инвестиций в Новом Году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

ну так че вы паритесь создайте новые аккаунты и начните их раскручивать.я бы на вашем месте именно так и сделал бы чем просто так сидеть и сожалеть об их утере.прошлого все равно не вернуть нужно думать о будущем.

В этом то и проблема, что если человек зациклен на прошлом он не сможет быстро продвигаться в будущее, о как загнула 😉 Просто не нужно на том что было зацикливаться, и постоянно двигаться вперёд. А что случилось, то случилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vudi86 said:

Да , к сожалению большинство людей в нашем мире помещались на деньгах и славе! И идут к своим целям не смотря ни на что! Но все вернется бумерангом, нельзя обманывать постояно, переступать через людей и быть всегда счастливым! Лучше делать добро и оно вернётся вдвойне!))) Желаю удачи, профита и здоровья в наступающем новом году!)

 С одной стороны это правильно,жить для себя.Только многое зависит от выбранного пути,например грубое хождение по головам меня никак не вдохновляет.В торговле криптовалютой у каждого равные права,отличаются только условия игры - ведущий и тот кто пытается за ним угнаться.
 Соглашусь) попрощаемся с этим годом и встретим следующий,примем все ошибки и станем мудрее.Хорошего вам настроения,здоровья и благополучия.
 Остальным читающим желаю открытия новых финансовых дорог и душевного равновесия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 12:04, SolomonKane said:

Мне кажется, с 50-ти баксов уже таких больших иксов ожидать не стоит. Ведь до этого Кусама итак достаточно хорошо вырос в цене. Хотя возможно я и ошибаюсь, и потенциал для роста у него еще остается.

Ну может еще 2-3 икса дать, конечно не 50-100, но 2-3 икса это уже вполне нормально, если с нормальными деньгами в нее заходить, тем более это сейчас такая цена, пока рынок зеленый, случится падение, можно в кусаму залететь будет по очень сладкой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 С одной стороны это правильно,жить для себя.Только многое зависит от выбранного пути,например грубое хождение по головам меня никак не вдохновляет.В торговле криптовалютой у каждого равные права,отличаются только условия игры - ведущий и тот кто пытается за ним угнаться.
 Соглашусь) попрощаемся с этим годом и встретим следующий,примем все ошибки и станем мудрее.Хорошего вам настроения,здоровья и благополучия.
 Остальным читающим желаю открытия новых финансовых дорог и душевного равновесия.

Присоединяюсь к пожеланиям и еще хотелось бы пожелать терпения, оно в нынешней сложной жизненной ситуации пригодиться практически всем форумчанам, ну и конечно же процветания нашему форуму.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaziks said:

Да уж, никто не сможет знать заранее, мы не предсказывающие будущее, но анализировать рынок и зайти с меньшими рисками, сможем. Лично я купил биток в 2011, держал его два года и получил неплохую, на тот момент, прибыль, но знал бы я, что продержав ещё чуток, стал бы богаче. Как говорится, чем длиннее холд, тем длиннее яхта. Всем удачных инвестиций в Новом Году.

Да и толку , каждый из нас бы стал уже миллионером раз десять , примите судьбу какова она есть , тем более что мешает действовать сейчас ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит жалеть о том, что вы упустили тот или иной шанс, ведь это так или иначе опыт. Однако если бы была машина времени я бы вернулся назад и инвестировал в биток просто все свои сбережения. Плюс я ещё и упустил возможность с TWT, хотя я точно мог бы урвать на нём большой кусок, но увы. Что было, то прошло, так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cossingov said:

Не думаю, что стоит жалеть о том, что вы упустили тот или иной шанс, ведь это так или иначе опыт. Однако если бы была машина времени я бы вернулся назад и инвестировал в биток просто все свои сбережения. Плюс я ещё и упустил возможность с TWT, хотя я точно мог бы урвать на нём большой кусок, но увы. Что было, то прошло, так сказать

Главное понимать что это не последнее что было, я уверен будут ещё лучше события в мире криптовалют, рынок растёт в цене, а это притягивает новых людей. А для них соответственно создают новые всякие штуки которые и провоцируют бурный рост того или иного нового движения.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cossingov said:

Не думаю, что стоит жалеть о том, что вы упустили тот или иной шанс, ведь это так или иначе опыт. Однако если бы была машина времени я бы вернулся назад и инвестировал в биток просто все свои сбережения. Плюс я ещё и упустил возможность с TWT, хотя я точно мог бы урвать на нём большой кусок, но увы. Что было, то прошло, так сказать

Твт конечно да, 60 иксов за этот год дал, но вы же понимаете, это не единственная возможность, которая была, или еще будет, в 21 году будет не меньше возможностей, главное думать чуть иначе, и делать что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы, конечно знал заранее, жизнь сейчас была бы намного интереснее и веселее. Но то, что получилось и то хорошо. То, что я уже связан с криптоиндустрией это по нынешним временам избранность момента, и можно уже от этого кайфовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, salukso said:

Мне кажется, что многие после такого провала теряют какую-либо мотивацию работать дальше с криптой, но я не обобщаю всех. Так что действительно полезнее учиться именно на чужих ошибках.

Почему же, мне кажется, что потеряет мотивацию только глупый человек, нужно радоваться даже таким мелочам, ну не слил и не слил по выгодному курсу, что теперь-то поделаешь? Можно только извлечь урок и не повторять таких ошибок более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Almaziks said:

Да уж, никто не сможет знать заранее, мы не предсказывающие будущее, но анализировать рынок и зайти с меньшими рисками, сможем. Лично я купил биток в 2011, держал его два года и получил неплохую, на тот момент, прибыль, но знал бы я, что продержав ещё чуток, стал бы богаче. Как говорится, чем длиннее холд, тем длиннее яхта. Всем удачных инвестиций в Новом Году.

Неплохо получается, вы купили биткоин у одного из немногих тех, кто его майнил или даже один из разработчиков, при том, что первые торги по битку открылись в 2012, вы почти первопроходец, или попросту врунишка

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zanoza465 said:

Я думаю, что мы все же могли предсказать будущее, просто если честно, не понимали, что реально сейчас очень такое время, когда уже все начинает расти, просто нужно идти вперед 

Сделать для себя выводы ,что не стоит бояться таких изменений ,мир производит введение новшеств ,с которыми нужно общаться на прямом языке ,с помощью знаний .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо думать об упущенном, смотри прибыль в предстоящем, я придерживаюсь такому правилу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

В этом то и проблема, что если человек зациклен на прошлом он не сможет быстро продвигаться в будущее, о как загнула 😉 Просто не нужно на том что было зацикливаться, и постоянно двигаться вперёд. А что случилось, то случилось

Двигаться вперед нужно не только когда все хорошо, но и когда впадаешь в лютую дипресию, тем самым ты будешь поднимать денег и выходить из неё полностью, чтобы люди не как вам не мешали вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Almaziks said:

Да уж, никто не сможет знать заранее, мы не предсказывающие будущее, но анализировать рынок и зайти с меньшими рисками, сможем. Лично я купил биток в 2011, держал его два года и получил неплохую, на тот момент, прибыль, но знал бы я, что продержав ещё чуток, стал бы богаче. Как говорится, чем длиннее холд, тем длиннее яхта. Всем удачных инвестиций в Новом Году.

Никто не знал, что криптовалюта вырастет так сильно, хотя уже в 2011 году у биткойна было много поклонников, но инфраструктура не была сильно развита, также начались первые взломы бирж и многие тогда разочаровались в криптовалюте и продали ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

В этом то и проблема, что если человек зациклен на прошлом он не сможет быстро продвигаться в будущее, о как загнула 😉 Просто не нужно на том что было зацикливаться, и постоянно двигаться вперёд. А что случилось, то случилось

Ну люди то все разные поэтому и кто то может зациклиться, а кому то вообще пофиг, и не будет на этом зацикливаться и жить дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...