Если бы я знал заранее... - Page 564 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

3 hours ago, kassex said:

Если все знали заранее,то жизнь была бы не такой интересной. Точно было бы много сумашедших. И самоубийств. Скучно точно. Да и радости от достигнутого было бы мало. Так что это даже хорошо что мы не знаем многое заранее.

Я думаю, что сумашедших всегда было и будет очень много, просто нужно понимать, как на них влияет считай жизнь и понятие вообще полного пробоя считай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые живут упущенными возможностями утопают в них, и как правило по итогу ничего и не добиваются. Каждая ошибка должна быть уроком, и извлекая правильные мотивы из результатов своих действий можно улучшать качество своей деятельности в любой сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, General48 said:

Люди которые живут упущенными возможностями утопают в них, и как правило по итогу ничего и не добиваются. Каждая ошибка должна быть уроком, и извлекая правильные мотивы из результатов своих действий можно улучшать качество своей деятельности в любой сфере 

Невозможно не согласится, вообще из этих прошлых событий, можно банально проанализировать графики и тому подобное и просто сделать выводы, все в нашей жизни  повторяется и примерно циклично, надо смотреть в будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavoliteOS said:

Только вот бездействие это не опыт, если вы инчего не делали. п отом жалеете что не сделали это не опыт, опыт это когда вы что-то сделали, у вас не получилось, и вы сделали выводы

Ну да согласен если человек просто сидел и на графики смотре а потом говорил себе и знакомым что же это я не купил биткоин по 300 долларов в 2015 или по 1500 в 2016 то даже это как говорится просто рассуждение без опыта. В любом случае постепенно можно прийти к выводу и увидеть что некоторые монетки перспективы и возможно делая правильные выводы человек постепенно может научиться правильно инвестировать. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rebsi said:

Многие хотели бы иметь машину времени что бы знать заранее события которые произойдут и вовремя вложиться в нужный актив.Но к сожалению это невозможно

Это было бы очень скучно. Заработаешь так несколько миллионов долларов, а что дальше делать будешь? Тратить! Потратишь их и опять заработаешь, много удовольствия от такого получать не будешь, несколько раз кайфанёшь и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vetalk85 said:

Ну да согласен если человек просто сидел и на графики смотре а потом говорил себе и знакомым что же это я не купил биткоин по 300 долларов в 2015 или по 1500 в 2016 то даже это как говорится просто рассуждение без опыта. В любом случае постепенно можно прийти к выводу и увидеть что некоторые монетки перспективы и возможно делая правильные выводы человек постепенно может научиться правильно инвестировать. 

В любом случае практически каждый кто попадал в своё время в крипто мир задавали себе эти вопросы: "а где же я был раньше?" "И почему я не купил битка на всю котлету когда пришел?")) Увы, но эти знания приходят только с практикой, и порой не всегда она бывает позитивной. Но без этого не приобрести знаний и опыта. Так что тут либо на удачу либо на опыт надеяться) хотя в крипте иногда это одно и то же)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фомо никогда не приводил ни к чему хорошему, подобные неудачи - это ваш опыт, без которого ни один профессиональный трейдер или инвестор не стал бы тем, кем он является.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В любом случае практически каждый кто попадал в своё время в крипто мир задавали себе эти вопросы: "а где же я был раньше?" "И почему я не купил битка на всю котлету когда пришел?")) Увы, но эти знания приходят только с практикой, и порой не всегда она бывает позитивной. Но без этого не приобрести знаний и опыта. Так что тут либо на удачу либо на опыт надеяться) хотя в крипте иногда это одно и то же)))

Да я вот и сам замечал что порой как не анализируй или не хватает знаний или же просто порой часть рынка не поддаётся структурному анализу что тоже может быть, у меня самого было пару таких случаев не связанных с биткоином, одну монетку изучал холдил анализировал и по итогу практически ничего не заработал, в другом случае с монеткой другой как -то не сильно все анализировал но закупив ее по небольшой цене по итогу получил до 10 иксов хотя не думал что так будет и анализируя не надеялся на такую прибыль.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Radiks said:

На миг представил чела, который смотрит на цену биткоина сегодня 29к и постоянно пусть и не депрессует, но гнобит себя(за упущенную прибыль) за то что когда 10 или 8 лет назад услышал за биткоин и не вложился.

И тот же чел к примеру в 17-м вложился на пике в какой нибудь уже токен(посоветовали), а токен перестал вообще существовать на сегодняшний день(скаманул), так ему при потери всех денег вообще придется выйти в окно. Ведь все таки , упущенная прибыль и обнуление депозита разные вещи.

И да, вы наверное правы нужно менять мышление, и думаю не только. Конечно сюда же работа над ошибками(домашка), закалка эмоций и т.д.

Ну это уже сам человек виноват, если вложил все свои деньги в какой-то проект, это глупость, все яйца в одну корзину класть, а так, ну не так это страшно, крипта рынок щедрый, и деньги можно вернуть на многих проектах, главное что-то делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Striker said:

Фомо никогда не приводил ни к чему хорошему, подобные неудачи - это ваш опыт, без которого ни один профессиональный трейдер или инвестор не стал бы тем, кем он является.

Но многие страдают фомо в крипте, у меня такое бывало, но если не получилось залететь в какой-то из сейлов, всегда просто одевался, наушники в уши, и шел гулять, в любую погоду - помогало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Broky1984 said:

Но многие страдают фомо в крипте

А кто им же не страдал хоть раз. Все жалели, что не приняли там участие или что не закупились криптовалютой в нужный момент, все это понимают слишком поздно и страдают от чувства упоущенной выгоды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wiseman said:

Согласен и считаю что ограничиваться только заработком в интернете не стоит и считаю что нужно иметь и в реале доходы , может не равноценные но всё же они должны быть . 

Можно и ограничиться заработком в интернете, просто изучать разные сферы, например не только крипту изучать, но и программирование, видеомонтаж, это условно, профессий много, просто, чтобы не остаться в итоге у разбитого корыта в случае чего. Просто смотря, что вы имеете ввиду под заработком в реале, если какой-то бизнес, то тут уже сложнее, не один знакомый уже открывал бизнес в оффлайне, пока у всех неуспешно, все прогорели, поэтому как-то боюсь туда лезть, но может пока)
А если про обычные рабочие навыки, то тут согласен, они в любом случае полезны, и без работы не оставят никогда в случае чего, мне например интересно плотничество в этом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Конечно, тот же длрс дал около 6-8 иксов, если не ошибаюсь. И майнекс в свое время дал где-то x10. И думаю, что это еще не предел. Так что в крипте возможно заработать много иксов, правда это далеко не всегда просто)

Ну конечно не всегда, просто человек говорит, что такого сейчас не бывает, такое бывает, и люди зарабатывают, просто у таких сейлов большая конкуренция, но если постоянно участвовать в один да точно залетишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nefertitman said:

Это было бы очень скучно. Заработаешь так несколько миллионов долларов, а что дальше делать будешь? Тратить! Потратишь их и опять заработаешь, много удовольствия от такого получать не будешь, несколько раз кайфанёшь и всё. 

Согласен, даже это со временем надоест. Если вы все время будете зарабатывать, то рано или поздно это вам уже не будет доставлять большого удовольствия, так как вы попросту к этому привыкните. Поэтому лучше уж самому анализировать какие-либо монеты, и покупать их с надеждой на рост, чем если бы все знали заранее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Svet_Dem said:

А кто им же не страдал хоть раз. Все жалели, что не приняли там участие или что не закупились криптовалютой в нужный момент, все это понимают слишком поздно и страдают от чувства упоущенной выгоды. 

Ну я не знаю, как можно тут страдать, когда этих возможностей в крипте просто уйма. Да, хоть и уже нет таких иксов, как раньше, но все же биткоин за год сделал около x7. Неужели на этом нельзя было заработать? Я думаю, что вполне можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я предлагаю всем уже начинать закупаться альткоинами в ожидании альтсезона 2021, чтобы потом не говорить, если бы я знал раньше...


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так жалею, что в марте 2020 продавал свои биткоины на самом дне... Это очень тяжело сейчас смотреть на цену в 29000$, но это в прошлом и ничего изменить нельзя, нужно просто смириться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в любом случае если бы я знал заранее о чем то то постарался бы заработать как можно больше. Это вроде очевидно, но мне кажется нет человека который может знать цену криптовалюты заранее и все что можно это анализировать рынок и предугадывать цены.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, появилась возможность купить биткойн по цене 4000 долларов, я не покупал в то время, и у меня было 5000 долларов,
  И если бы я купил биткойн в то время, я бы сейчас стал богатым,

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bitcoin2141 said:

Я так жалею, что в марте 2020 продавал свои биткоины на самом дне... Это очень тяжело сейчас смотреть на цену в 29000$, но это в прошлом и ничего изменить нельзя, нужно просто смириться.

Согласен. Тогда вообще была сильная паника на рынке, и я думаю, мало кто удержался от продажи биткоина. Да и я сам продал его пусть и не на самом дне, но по 7к, что довольно дешево. Продал, так как боялся, что цена уйдет еще ниже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

Можно и ограничиться заработком в интернете, просто изучать разные сферы, например не только крипту изучать, но и программирование, видеомонтаж, это условно, профессий много, просто, чтобы не остаться в итоге у разбитого корыта в случае чего. Просто смотря, что вы имеете ввиду под заработком в реале, если какой-то бизнес, то тут уже сложнее, не один знакомый уже открывал бизнес в оффлайне, пока у всех неуспешно, все прогорели, поэтому как-то боюсь туда лезть, но может пока)
А если про обычные рабочие навыки, то тут согласен, они в любом случае полезны, и без работы не оставят никогда в случае чего, мне например интересно плотничество в этом плане

Я как бы не про работу говорю а про заработок как инвестора и про офлайн тоже , не обязательно там только иметь пассив но можно и иметь активные доходы , перечислять я вам их не буду так как их много но можете просто поверить в то что при наличии денег и головы ничего и никогда не прогорает а просто может быть не очень прибыльный где в этом тоже будете виноваты вы сами так как не смогли этого просчитать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, General48 said:

Люди которые живут упущенными возможностями утопают в них, и как правило по итогу ничего и не добиваются. Каждая ошибка должна быть уроком, и извлекая правильные мотивы из результатов своих действий можно улучшать качество своей деятельности в любой сфере 

Все верно оглядываться постоянно назад и жалеть не нужно, лучше искать и извлекать возможности сейчас и сегодня, а их множество. Только не каждый может их вовремя распознать и увидеть, вот как раз над этим нам и необходимо работать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Все верно оглядываться постоянно назад и жалеть не нужно, лучше искать и извлекать возможности сейчас и сегодня, а их множество. Только не каждый может их вовремя распознать и увидеть, вот как раз над этим нам и необходимо работать. 

Вот-вот. Даже сейчас на крипте можно заработать довольно много, просто все зависит именно от умений человека. Там, где неопытный будет терять деньги, более опытный в крипте человек будет их приумножать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vladmmrila said:

Как по мне жалеть просто не нужно! Можно и сейчас закупить, и через лет 10 будет кто-то жалеть что щас не купил. 

Все верно, то что было уже прошло и жалеть о потерях безсмыслено, нужно приложить и посмотреть как можно сейчас заработать и приумножить. Таких возможностей и на сегодняшний день достаточно много.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, salukso said:

Ну да, вы правы, после этого теряет мотивацию лишь глупый человек. Умный же сделает для себя выводы и извлечёт опыт, который применит в будущем.

Но все же разные, просто если какая-то не удача случается практически сразу как человек начал что либо делать, то тут многих ломает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
×
×
  • Create New...