Если бы я знал заранее... - Page 566 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Я стараюсь не думать так. Это ни к чему не приведет, кроме загонов и депрессии. Я давно понял, что жалеть о прошлом просто бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zanoza465 said:

Ну просто такие люди в основном которые делают акцент только на заработок в криптовалюте в основном очень хорошо пролетают и из-за этого они как раз потом не чего большого не покупают, к сожалению, нужно иметь сразу 2-3 отдаха в нашем мире для прибыли 

Ну почему же, большинство трейдеров занимаются исключительно трейдом и имеют очень хорошую прибыль, криптовалюта очень зависит от опыта и понимания рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да я вот и сам замечал что порой как не анализируй или не хватает знаний или же просто порой часть рынка не поддаётся структурному анализу что тоже может быть, у меня самого было пару таких случаев не связанных с биткоином, одну монетку изучал холдил анализировал и по итогу практически ничего не заработал, в другом случае с монеткой другой как -то не сильно все анализировал но закупив ее по небольшой цене по итогу получил до 10 иксов хотя не думал что так будет и анализируя не надеялся на такую прибыль.  

Точно) такое частенько случается, сама не раз убеждаюсь в этом) наобум иногда выходит в разы выгоднее и удачнее заходить в монету. Правда иногда ещё чувство Фомо мешается под ногами) то слишком поздно можно слить то слишком рано. Хотя всё же с аналитикой да с чтением новостей как-то на душе спокойнее) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что сейчас биткоин будет 30.000$ то не сливал бы его на стоимости 7000$. Сейчас бы имел большую сумму. Мы все учимся на своих ошибках, главное иметь терпение...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю столько проектов которые могли бы принести хорошие иксы, но я в них не верил а они стрельнули биток в том числе(

  • -4 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gusein said:

Если бы я знал что биткоин даст такой вверх, было-бы безумно круто, вложился бы и щас щиковал б, но видите ли не успел к сожалению.

Ну да, я вот взял сразу после того как продал на 24 тысячи. Вот и скоро буду фиксировать прибыль, сижу включил график на ноуте и жду пока рост прекратится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 16:39, Tamer34 said:

Так правильно многие люди пусть не зналиточно но подозревали и все об этом говорили что Биткоин все равно будет стоить 20-25 к но многие боялись его покупать,а по усти все равно бы оставались с активом на руках,теперь опять мечтают когда он упадет чтоб закупится))

Ну да много кто говорил что и до 30 дойдет, когда он был 24 и по немного падал, кто то забоялся купить, кто то  купил и сейчас немного подзаработать. Но да вы правы сейчас все мечтают опять спада битка, что бы закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eterny said:

Да раньше тоже такое у всех было, я про биток узнал, когда его курс был 4к рублей, но не увидел в нем никакой перспективы, о чем сейчас жалею, но надо учиться на своих ошибках.

Тогда о перспективе было рано говорить, о чем и говорила его популярность. За это нельзя себя карать. Да, обидно, что знал и не купил, но это обычный человеческий фактор

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Точно) такое частенько случается, сама не раз убеждаюсь в этом) наобум иногда выходит в разы выгоднее и удачнее заходить в монету. Правда иногда ещё чувство Фомо мешается под ногами) то слишком поздно можно слить то слишком рано. Хотя всё же с аналитикой да с чтением новостей как-то на душе спокойнее) 

Да но если проанализировать то такое чаще случается с новыми монетками которые условно говоря относительно не давно появились, а вот с теми кто уже на рынке по несколько лет довольно часто уже если монетка начинает постепенно откатываться по цене и торгам то уже мало вероятен рост, поэтому полагаю анализ все же необходим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IAmCryptoGod said:

К слову, многие предсказывали, что через несколько месяцев после халвинга биткоин очень сильно вырастет.

Понятное дело, что это единичный случай, но всё же.

не, почему же единичный, все ему предвещали рост после халвинга, но оно же и логично, сами подумайте, добывать его будет сложнее, награда за добытый блок снижается в два раза, как тут не подорожать то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Та я думаю, что 30к это не предел и можно еще вложить деньги и получить какие-то иксы к капиталу.

Уж точно это делать не на 30к, слишком рискованный шаг, тем более х2 ждать глупо, а значит маленькие балансы нету смысла вкладывать, профита не заметит человек.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crypto-cent said:

Жаль что знать заранее нельзя, так же как и менять прошлое, знал бы заранее не вложился бы в талк по 2 рубля в начале торгов, ну нет смысла жалеть, надо учиться на этом и искать новые возможности заработка. 

Даа,к сожалению,в этом основная проблема в жизни,знать никогда нельзя,в талки изначально не было перспективы,может сейчас что-нибудь изменится и ему найдут какое-то применение и вы сможете выйти в плюс,хотя при таком раскладе это очень маловероятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IAmCryptoGod said:

К слову, многие предсказывали, что через несколько месяцев после халвинга биткоин очень сильно вырастет.

Понятное дело, что это единичный случай, но всё же.

Ну просто вроде не месяц и не два, а прошёл год или пол года точно. Как я помню вроде это все происходило как раз в 2019 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Уж точно это делать не на 30к, слишком рискованный шаг, тем более х2 ждать глупо, а значит маленькие балансы нету смысла вкладывать, профита не заметит человек.

Соглашусь, но если вложить 1к баксов и получить 1.5 (500 баксов), то вполне хорошая сумма будет. Но реально это рискованный шаг.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vladmmrila said:

Как по мне жалеть просто не нужно! Можно и сейчас закупить, и через лет 10 будет кто-то жалеть что щас не купил. 

Ну да даже сейчас можно купить, и спокойно заработать, но кто то все равно не купит сейчас, и будет говорить что мог купить, и сожалеть об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, но если вложить 1к баксов и получить 1.5 (500 баксов), то вполне хорошая сумма будет. Но реально это рискованный шаг.

Так хорошую прибыль можно получить только при большом размере вклада. Если вклад маленький, то и прибыль будет маленькой, даже если прибыль хорошо подрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fimkinp said:

Согласен с тобой, ну вообще а если бы знал еще заранее что он с марта по 3к долларов будет сейчас 30к долларов стоить то точно бы закупил, но знать будущее нельзя, остается только жить настоящим и искать возможности заработать.

Ух.. Согласен. Я один из тех людей, который доверился человеку и по его совету не стал закупаться битками в марте- итог видите сами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот пост был написан в 19 году,а сейчас в 21 и у меня биткоин уже 32 к доллоров,если бы я бы купил биток в 19 то сейчас бы солидно подзаработал,так вот,если бы я знал заранее

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vladmmrila said:

Если бы хоть один человек знал заранее про такой сильный и невероятный рост биткоина в году так 2010 или 2011, то сейчас бы криптовалюты вообще не было, потому что этот человек сделал бы всё возможне, чтобы скупить все монеты биткоина. Так что хорошо, что никто не знает точного будущего курса.

На то и биткоин такой непредсказуемый. И действительно это хорошо. А то если бы кто- то знал заранее курс, то ведь действительно биткоина могло бы и не быть. А ток во какие результаты он показывает. Интересно дойдет ли до 50к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то не слушался бы когда-то своих знакомых что криптовалюта это пузырь, и стал покупать биткоин и другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знала заранее, что мир крипловалют такое интересное и прибыльное направление, я бы пришла сюда гораздо раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aks133 said:

Знал бы заранее что не стоит продавать тысячи битков за пару долларов) Ну и история с Doge Coin купил на хайпе продал на спаде.

А у вас было так много биткоинов раньше? Просто я раньше на кране одном немного сатош зарабатывал, вывел 200 рублей в 2014 году с биткоинов. Посчитал потом сколько я потерял и очень огорчился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Если бы знал ранее, что крипто мир будет таким перспективным, то погрузился бы в него намного раньше, купил бы биткойнов, закинул бы в холд, сражу же бы занимался трейдом, а не в 2020 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 21:13, Ars228332 said:

Конечно, все бы вложили в биткоин, думаю как и я. Но еще бы, чтобы я сделал заранее, так стал изучать основы трейдинга, а также сам криптомир, чтобы уже в будущем было проще ориентироваться в криптовалюте и легче разбираться куда вложить, учитывая опыт!

Ну если бы все вложили в биткоин то тут два варианта, или курс полетит слишком быстро вверх или просто может обрушится

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, faygo said:

Я думаю, что тема об этом бессмысленная, так как об этом можно только говорить и предсказывать, а что будет реально - никто не знает. Об этом интересно поговорить, но в серьёзен воспринимать не нужно.

 С большинством пользователей мы это уже обсудили.Утверждение или вопрос "Если бы" больше уходит в филосовское направление.И большинстве случаев такая проблема решается - С признанием собственных ошибок и заранее смотреть на ноги чтобы не наступать в они и теже грабли.Хотя некоторым пользователям эта беседа помогает и они начинают активно развиваться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...