XaSSSanDmyt - CryptoTalk.Org Jump to content

XaSSSanDmyt

Members
  • Content Count

    730
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

938 Excellent

About XaSSSanDmyt

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется то что эфир 2.0 привнесет что то глобальное в криптовалюту, и цена эфира должна вскочить очень сильно, я сейчас даже задумываюсь над тем чтобы купить его.
  2. И это достаточно обидно на самом деле, многие не ценят умственный труд, при этом забывая что руками работали еще в каменном веке.
  3. Вообще держать все яйца в одной корзине это глупо, слышал то что многие профессиональные трейдеры и инвесторы настоятельно рекомандовали не держат средства на одном кошельке.
  4. Данный поисковик на самом деле стал достаточно популярным за короткое время, и по этому я думаю что действительно есть смысл пользоваться им на постоянной основе.
  5. Ну тут достаточно спорная ситуация, крупные инвесторы держат свои средства на проверенных и популярных биржах, да и в целом они знают больше что происходит в экономическом рынке и вплане политики чем мы.
  6. Конечно, сейчас анонимными валютами начинают пользоваться очень узкий круг людей, и если их начнут делистить с бирж, то будут появляться подпольные проекты.
  7. Китай всегда думал на несколько шагов вперед, этим все и сказано то что у них все намного технологичнее и более развито чем у нас.
  8. Ну иностранная ветка у нас больше развита чем русская, тем более у нас все впереди, нашему форуму всего лишь несколько лет.
  9. Сейчас на самом деле каждый второй проект обещает золотые горы, а по итогу проект либо закрывается, либо платят копейки.
  10. Перспектива у нее на данный момент одна из самых больших, даже если взять в пример TWT токен, то мы так же можем увидеть долгосрочную перспективу.
  11. Мне кажется то что для многих именно аирдропы от йобит были самыми удачными вплане заработка, в этом плане они никогда не жадничали денег для своей аудитории.
  12. Стейкингом пользоваться сейчас стало очень опасно, так как многие биржи предлагают сделать стейк только с биткоином, а сейчас его волатильность очень сильна, и рисковать почти нет cмысла.
  13. Скорее всего так оно и будет, но очень не скоро, ведь если сейчас только хотят ввести налог на криптовалюту, хотя до этого они вообще хотели ее запретить.
  14. На пирамидах можно очень легко зарабатывать, но они очень быстро скамятся и нужно понимать когда выводить свои деньги.
  15. Я почему то больше чем уверен что квантовыми компьютерами не будут пользоваться в криптовалюте, и созданы они будут не для общего доступа.
×
×
  • Create New...