daqnya059 - CryptoTalk.Org Jump to content

daqnya059

Members
  • Content Count

    294
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

372 Excellent

2 Followers

About daqnya059

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Новички часто продают свои вложения, при небольшом даже падение, они думают что сейчас всё потеряют. В этом деле не стоит торопиться, ведь инвестиции это не быстрое действие. Если вы начинаете работать с инвестициями будьте готовы ждать!!!
  2. Конечно же стабильность. Большая сумма разом это хорошо, но как по мне стабильный заработок в разы лучше. При стабильном заработке вы можете продумывать, трату своих финансов на перёд. Тем самым готовиться в будущее.
  3. Какой-то максимально глупый вопрос, если вы играете в дайс и сливаете, то просто напросто не играйте в него. Я понимаю всегда хочется поднять свой баланс, но представьте если вы поиграете и проиграете всё, то у вас не останется ничего. Так что дело в вас играть или не играть.
  4. По началу мои родители мне не верили что на этом можно зарабатывать. При первом заработке, на криптовалюту мои родители стали смотреть по-другому, но так как они старой закалки в этом всём им максимально тяжело разобраться. Теперь они мне не мешают работать с криптой, и нечего против не говорят.
  5. Конечно не стоит, ведь во-первых это бессмысленно, а во-вторых вас обманут, так как телеграмм это такой месенджер в котором не мало мошейников. Тем более вы сможете сами с легкостью изучить работу трейдера.
  6. Paypal достаточно старый кошелёк который имеет много плюсов, и мало минусов. Скажу так что Paypal очень надёжный, и не очень просто. По себе знаю, новичку будет тяжело разобраться в нём. Огромный плюс данного кошелька это обязательная верификация при регистрации.
  7. Самым удобным электронным кошельком я назову яндекс деньги и киви. Это конечно банально, но ведь так и есть, данные кошельки самые лучшие в своём деле. Наверно именно эти два кошелька имеют топ 1 и топ 2 в этой сфере.
  8. Я пользуюсь Payeer, но иногда и другими, таким как блокчейн, Trust wallet. Для вывода ещё пользуюсь яндекс кошельком. На всех кошельках которые я перечислил имеется не большая комиссия. Данные кошельки все надёжные и проверенные. С ними у вас не будет не каких кошельков.
  9. Очень годные карты есть от киви кошелька, карты от киви иногда бесплатно раздаются, а так они конечно же платные. И мне ещё нравится карта от Юmoney. Данные две системы имеющие виртуальные карты, очень надёжные. Советую данные виртуальные карты.
  10. По-моему скромному мнению зарплата, которая будет оплачиваться криптой, нашей стране пока что не нужна, так как она не одоптирована ещё к этому. Не все даже знают что такое крипта, многим людям скажешь что такое крипта, они ответят это биткоин, ну да они будут правы. Но больше о криптие не чего не знают.
  11. Сейчас я максимально жду когда упадёт эфир. На данный момент он летит на луну, и походу вскором времени не собирается падать на землю. Буду по максимаму вкладываться в эфир, думаю на этом подъёме можно будет не хило навариться.
  12. Безусловно что лучшим кошельком для СНГ пользователей является киви кошелёк. Я предпочитаю больше пеер, незнаю почему, но дизайн пеера больше симпатицирует мне чем у киви. Конечно решать вам, ну скажи одно что киви используется везде, а вот пеер нет.
  13. Каждый год биржа Yobit даёт халяву, и причём каждый год халява не маленькая. Думаю в этом году Yobit опять же порадует пользователей подарочком. Конечно на новый год не было подарка, но ещё не конец. Думаю вскором всё-таки будет халява.
  14. Конечно можно, но не сразу и не много. Ведь работа с криптой не простое дело. Если вы новичок то конечно же сразу по многу вам будет трудно зарабатывать. Только со временем у вас появится опыт, и только тогда вы сможете что либо поднять, или заработать.
  15. Ну для использования криптовалюты, как по мне самый удобный и простой это Trust wallet. А для рублей и долларов это конечно же киви кошелёк. Могу с уверенностью сказать что данные кошельки лучшие в своём деле.
×
×
  • Create New...