Если бы я знал заранее... - Page 558 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

3 minutes ago, verunchik792 said:

Согласна. Всегда предоставится новый шанс получить хорошую прибыль. Например, вложиться сейчас в перспективные монеты типа dot и через год забрать свои 20 иксов. Либо купить биткоин сейчас на коррекции и ждать 5 лет. Это кому сколько хватит терпения.

Да тут Вы на самом деле даже если и человек скажем так не смог осуществить свои финансовые надежды, все же он получил определённый опыт который в будущем поможет ему возможно уже более целенаправленным быть, ну и никто конечно не может знать заранее того что может произойти на крипто рынке но думаю шанс на успех есть у каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Svet_Dem said:

Никто этого не знал. Я уверен, что многие люди и представить себе не могли, что биткоин сможет в то время уйти выше 1.000 долларов. А сейчас цена уже под 30к долларов. Люди, которые тогда не вложились в биткоин уже логти себе кусают. 

Представляю если бы все знали, что биткоин так взлетит, то половину прошедших событий бы уже наверняка бы не произошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ainur081 said:

Знал бы что Биткоин вырастить до таких бешенных сумм, в далёком 2011  уже купил бы их в огромным количестве. 

Я думаю, как раз разработчики, а именно создатели, знали, что сейчас как раз то время, когда все идет очень гладко и будет копаться ласт блоки очень долго, это все было издано изначально

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ainur081 said:

Знал бы что Биткоин вырастить до таких бешенных сумм, в далёком 2011  уже купил бы их в огромным количестве. 

Мне кажется так бы сделали все, если бы знали заранее, но увы это не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ExceI said:

Вначале накупил бы долларов по 6 рублей и ждал.Накупил бы биткоинов по 1500 и ждал, потом бы продал))) Ну и жил бы долго и счастливо.

Так бы сделали все и я не исключение, жаль что нельзя вернуть время назад. Сейчас бы был миллионерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут за год прошлый столько тем было, если заранее знать, то можно было кучу всего наворотить, толку то что, лучше на этом особо не зацикливаться, нужно искать такие вещи , рыть инфу постоянно , чтобы добиться хороших результатов

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Да самый огромны эффект от переживаний то то что они затормаживают дальнейший успех как по мне, в любом случае не стоит жалеть об утраченных возможностях биткоина, ведь нужно понимать что вполне вероятно что в будущем будут новые свершения.

Да я тоже к этому пришел, что утраченные возможности это не то, о чем нужно переживать, трудностей серьезней достаточно в нашей жизни, и лучше экономить нервы на них, чем на вот подобную как мне кажется чушь, а на рынке крипты возможностей огромное множество, главное использовать их

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sovngarde said:

Это верно. Никто об этой раздаче не знал, а те, кто заработал в ней, просто счастливчики, которым повезло, что в это время они делали обмен. Возможно именно поэтому по итогу и вышел такой хороший дроп, где получилось много заработать.

Ну недавно был точно такой же, только не сказали, сколько накинут за одну транзакцию, но вышло точно также больше 1000 долларов, вот такое вот бывает в криптовалюте, поэтому нужно не упускать подобные возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 21:59, Wiseman said:

Ну некое количество битков конечно утеряно навсегда но то что они все утеряны ( я про неактивные говорю ) то вряд ли , я только в этом году несколько раз слышал как пошли переводы с кошельков которые лежали без движения более 5 лет , многие просто купили и забили скорее всего имея и так хороший доход . 

Возможно это были не утерянные кошельки, я вот не так давно познакомился с человеком, который майнил битки в то время, а потом просто удалил кошелек, теперь же он никак не вернет свои намайненные битки, и думаю таких он достаточно много)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в 2015 году мой друг зарабатывал на крипто рынке и тогда звал меня и советовал купить ту или иную монету но тогда скажу честно я был так увлечен образованием ведь тогда я хотел поступить в самую лучшую, школу в своём городе. И тогда не обратил внимания и сейчас жалею 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Да тут за год прошлый столько тем было, если заранее знать, то можно было кучу всего наворотить, толку то что, лучше на этом особо не зацикливаться, нужно искать такие вещи , рыть инфу постоянно , чтобы добиться хороших результатов

И сейчас огромное количество тем, и правильно говорите, что рыть нужно инфу, если узнаешь о монетах раньше других, или входишь в хорошие монеты на иео можно словить хорошие иксы, у меня недавно 35 иксов поймал на одной из монет в иео)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fluffy said:

И сейчас огромное количество тем, и правильно говорите, что рыть нужно инфу, если узнаешь о монетах раньше других, или входишь в хорошие монеты на иео можно словить хорошие иксы, у меня недавно 35 иксов поймал на одной из монет в иео)

Ну в такие токены явно не стоит входить на большие депы. Поиграться на 200-300 баксов конечно можно, но думаю, были за этот год и провальные иеошки, которые не дали иксов. Но конечно так же было и много хороших проектов, на которых удалось заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, barmaley71 said:

Ничего уже не вернешь не кто не знал что биток так вырастет и ничего уже не сделать

 

Сделать всегда возможно, всегда будут возможности под каждый год, понятно только одно что не нужно ожидать иксов под 1000, такого уже не будет на битке уж точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yung Leo said:

Вот, надо действительно уметь делать правильные адекватные выводы из всех таких неудачных ситуаций, не сломаться. А то я знаю много печальных примеров из окружения, ребята действительно были способными, старались, а потом была полоса неудач и у них жёсткая депрессия была, из-за этого срывались и на других людей, несли негатив 

Да, такое тоже бывает и у меня тоже такие примеры были, тут все дело в голове и пока они сами не придут к осознанию - они не поменяются. Тут уже все лишь от самого человека зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее то начал бы вливаться в мир криптовалют пару лет назад, тогда и биток был не таким как сейчас может я бы и купил его и в этом году сделал пару иксов, эх мечты мечты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, verunchik792 said:

Согласна. Всегда предоставится новый шанс получить хорошую прибыль. Например, вложиться сейчас в перспективные монеты типа dot и через год забрать свои 20 иксов. Либо купить биткоин сейчас на коррекции и ждать 5 лет. Это кому сколько хватит терпения.

Не забывайте про кусаму, дот уже неплохо так поднялся, а вот кусама, которая тесно связана с дотом может как раз таки дать такие большие иксы, есть еще твт, у которого огромный потенциал, так что возможности есть всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gaivon said:

Ну раз эти люди "из будущего", то они бы держали монету далеко не до первых сотен))) Я к тому, что знать будущее просто нереально, что итак всем понятно в принципе.

Реально анализировать и просчитывать, чем больше ты имеешь знаний, тем меньшую роль играет какая-то удача и случайность, тот же Баффет целыми днями изучает разные компании, чтобы понять куда инвестировать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Talk60000 said:

Не забывайте про кусаму, дот уже неплохо так поднялся, а вот кусама, которая тесно связана с дотом может как раз таки дать такие большие иксы, есть еще твт, у которого огромный потенциал, так что возможности есть всегда

Мне кажется, с 50-ти баксов уже таких больших иксов ожидать не стоит. Ведь до этого Кусама итак достаточно хорошо вырос в цене. Хотя возможно я и ошибаюсь, и потенциал для роста у него еще остается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то что беткоин так вырастить, я бы его закупил когда он стоил по цене пачки сухариков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, borabora85 said:

Я конечно могу только предположить что это была раздача от Бинанс, когда раздавали по косарю бнб, я тоже посчитал это ерундой, сколько это по нынешним меркам посчитайте. 

Даже и не знаю честно. Я тоже как то участвовал в такой раздаче на эти монеты, но даже обменять не смог их на другую валюту, ведь там есть минималка для обмена и для вывода, плюс зависит от баланса

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sanniysport said:

Так бы сделали все и я не исключение, жаль что нельзя вернуть время назад. Сейчас бы был миллионерам.

А задумайтесь, если бы все люди знали о такид колоссальных взрывов цен на крипту, все бы вложились и не факт, что вы все бы уже разбогатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну в такие токены явно не стоит входить на большие депы. Поиграться на 200-300 баксов конечно можно, но думаю, были за этот год и провальные иеошки, которые не дали иксов. Но конечно так же было и много хороших проектов, на которых удалось заработать.

Главнее в каждом деле иметь долю желание что-то для себя узнать, и соответственно иметь желание что-то да и заработать, и тогда будет неплохой результат так-то. Конечно без небольших потерь никуда не уйти вообще, но и потеряв немного через время по любому можно будет ещё больше заработать, как не крути всё будет но не моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Marinaku said:

Если бы я знала заранее что Bitcoin будет стоить так много, я Я бы выложила свои средства именно в него. Но криптовалюта вещь не постоянная, Я поэтому новичкам особо сложно предугадать рост монеты.

Ну тут смотря сколько вы знаете о крипте, и когда начали заниматься,  потому что если недавно, можно было бы посмотреть на график, и понять что за пару лет, биток падал и возвращался на свою позицию. Так что перспективы заработать есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hirkillar said:

так а что тут и писать, просто непонятно, что тему еще просто не закрыли, так как страниц уже более 600, постоянно тут одно и тоже, а из всего топика можно просто сделать вывод, что не стоит заморачиваться по поводу прошлого, лучше просто сделать выводы и идти дальше 

Это да, тут только одни примеры того, как и куда бы он закинул несколько "тысяч долларов" в какую либо монету и сидел бы на попе ровно несколько лет, чтобы получить хорошую прибыль. Никто о другом не думает, только одно на голове - деньги, деньги и деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, savagemodex said:

Очень больно на душе тем людям, которые инвестировали во времена низких цен биткоина и слили его по курсу в условные 1000$. Лично мне на их месте было бы очень обидно, но зацикливаться на какой-либо ошибке никогда не нужно. Извлеките опыт и двигайтесь дальше.

Да на биткоине с 2010 года стали миллионерами только психи. Когда биткоин начал хоть что-то стоить, люди активно начали его продавать, когда он стал стоить 100-400 долларов, тогда все его продавали и радовались, сколько они смогли поднять, кто же знал, что в 17году он будет стоить в моменте $19700, а в 2021 почти 30?


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Что произошло? Курсы нескольких мем-токенов на базе блокчейна Ethereum продемонстрировали резкий рост на фоне слухов о возможном скором одобрении спотовых биржевых Ethereum-фондов (ETF) в США. 21 мая регулятор ценных бумаг SEC попросил эмитентов обновить часть документов, поданных для запуска фондов. В результате общая капитализация крипторынка выросла почти на 8%. 📊 Данные агрегатора CoinGecko 📰 Что еще известно? 🐸 PEPE Крупнейший мем-токен на базе Ethereum и третий в общем рейтинге подобных активов, вырос за сутки на 21,7% и обновил исторический максимум на отметке $0,00001381. Капитализация актива превысила 5,7 млрд долларов. 🎨 Milady Meme Coin (LADYS) Связанный с одноименной NFT-коллекцией, токен прибавил 8,9% и достиг максимума с 23 апреля на отметке $0,000000225488. Недельный рост актива составил 54,7%. 🏛️ MAGA (TRUMP) Использующий в качестве маскота экс-президента США Дональда Трампа, но не связанный напрямую с политиком, токен также прибавил 21% за сутки и достиг $9,03, что стало рекордной отметкой с 5 марта. 🔍 SEC и обновленные заявки В ответ на призыв SEC, обновленные заявки по форме 19b-4 предоставили инвестиционные компании Fidelity, VanEck и Franklin Templeton, а также Galaxy и Invesco (совместно) и ARK Invest и 21Shares (совместно), исключив положение об участии в стекинге. 💼 Новые формулировки Эмитенты и их партнеры не станут блокировать монеты в протоколе для участия в обеспечении безопасности сети и получения вознаграждений. ⚠️ Важное замечание Даже одобрение форм 19b-4 не означает автоматического допуска новых фондов на рынок. Регулятор также должен одобрить заявки по форме S-1, которые публичные американские компании подают для регистрации новых ценных бумаг (в данном случае это паи фондов). 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_newsНаш сайт 
    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
×
×
  • Create New...