Если бы я знал заранее... - Page 554 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 minute ago, Santos2002 said:

Я думаю, что все бы очень хотели вложиться в эти монетки. Но время уже прошло и сейчас лучше думать о том, что может ещё вырасти, а не сожалеть о прошлых ошибках.

Да уже надоело это обсасывание, а что, а если, а вот бы... Надо жить сегодняшним днём и не думать о том , что могло бы быть, но не случилось. Бесполезное это занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DenFo1311 said:

Ну я думаю такое все таки уже никого не расстраивается, все таки так долго переживать никто не может, а вот упущенные возможности сейчас могут немного потряхивать, но я тоже всегда в таких момент стараюсь говорить самому себе, что от этих переживаний ничего не изменится, лучше не сделаешь, потеряешь возможно день, поэтому просыпаюсь, сажусь за работу, и в принципе все забывается

Да это лучшее решение, ведь если переживать то это только даст падение эффективности и даже может подавленное настроение повлиять сильно психологически все же и человек начнет бояться делать серьезные решения. В любом случае нужно понимать что то что было уже не вернуть и нужно с оптимизмом смотреть в завтрашний день, а врем подарило опыт и понимание некоторых процессов и самого крипто мира в целом так сказать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 15:23, SpeedStick said:

Если у нас тема ЕСЛИ БЫ то интересно,если бы вы все же продали по такой цене и у вас было бы 150к долларов,то как бы вы их выводили в реальную жизнь?Там наверное к вам возникли вопросы.Все просто тут говорят,что инветировали стали миллионерами,вы помоему реально были к этому близки,и вот я и спрашиваю,как бы вы их вывели?

А что там сложного,можно например разделить выплаты,либо еще легче просто заплатить налог,да возможно был бы большой,но зато можно было бы спокойно все вывести.Не понимаю,в чем тут трудности,тем более тогда о криптовалюте мало кто знал и вообще не понимал,что это такое. Как в принципе и сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandarin14 said:

Так очень большое количество кошельков было утеряно, поэтому вполне вероятно, что биткоины на этих кошельках никогда не придут в движения, раньше майнить битки можно было просто с компьютера, а многие потом просто удаляли кошельки, думаю, что штука бесполезная

Ну некое количество битков конечно утеряно навсегда но то что они все утеряны ( я про неактивные говорю ) то вряд ли , я только в этом году несколько раз слышал как пошли переводы с кошельков которые лежали без движения более 5 лет , многие просто купили и забили скорее всего имея и так хороший доход . 

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень хотел бы знать заранее о всех событиях, но если бы так было, то нормальной жизни можно не ждать. Жизнь идёт своим чередом, стоит этим наслаждаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать заранее не возможно,увы,это так,но не стоит так сильно отчаиваться,нужно жить настоящим и пытаться пробовать зарабатывать в настоящее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно приснилось мне, что я вернулся в на 10 лет назад, в 2010 год 😃 Ещё не женат, учусь в институте, машинка есть уже, в походы хожу, в банька парюсь, красота. Тут бы мне и закупиться биточком 😃 Но сон кончился, ребенок со своей кроватки сказал, что описался, на часах 6 утра... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, diamonddd said:

Помню, по рассказам моего отца, его друзья советовали брать биткоин, когда он стоил около 200$. Отец посчитал их дураками, а сейчас жалеет об упущенной возможности. Ну и друзья тоже немного облажались, так как слили по курсу в 1000$.

Я даже не знаю,кто поступил неловко,ваш отец (без обид) или его друзья.Мне кажется друзья,они уже приобрели bitcoin,и могли стать миллионерами,но они его продали став возможно миллионерами,но не семизначными.А вы бы сами интересно как поступили,если бы ваши друзья предложили вам купить что нибудь новое и необычное,что возможно вырастит,вы бы купили ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KseniyaCrypto said:

Это вы молодец что добились успехов,хорошо когда можно порассуждать и выявить какие то сильные или слабые стороны,чтобы в дальнейшем не наступать на одни и те же грабли,но бессмысленно сидеть и мечтать о том,что вы давно бы купили биткоин и сейчас жили в другой стране и много много подобного.Я сама не особо жалею о чем либо,просто вижу ошибки и стараюсь их не повторять.

Ошибки в виде не закупа той или иной валюты? В нашей ветке часто говорят о незакупе биткоина по доллару или вовсе за пару центов - глуповато однако, предугадать рост биткоина на 10 лет вперед это чисто везение и жалеть о том, что не закупили на деньги также глуповато, вдруг бы не стрельнул и чего? У каждого актива, криптовалюты и даже фиатного средства в мире есть шанс выстрелить в цене и занять топ в экономике как главная валюта в мире.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

при изменении цены доход будет всего лишь 50 долларов. разве оно того стоит гонять биткоины, чтобы получить этот полтинник?

А куда собственно гонять если у меня сатошки все на бирже, просто 2 ордера в оба стакана бросить - поверьте это не так сложно, просто вы немножко обленились наверное)) Знать бы как курс сыграет в итоге)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Andrei1990bit said:

А куда собственно гонять если у меня сатошки все на бирже, просто 2 ордера в оба стакана бросить - поверьте это не так сложно, просто вы немножко обленились наверное)) Знать бы как курс сыграет в итоге)

причем тут обленились, если выхлоп не стоит риска? ) если уже играть, так чтобы результат был нормальным, то есть долларов 500-1000 как минимум.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 19:32, Molo4nik said:

Но большинство рискуя, вообще остаётся ни с чем и как то жизнь свою скатывает так сказать в бездну, по этому я думаю риск он не для всех и не всегда оправдан будет.

Есть те которые рискуют своими квартирами в итоге их проигрывают, просто если уж даже рисковать, то не всем же

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, diamonddd said:

Помню, по рассказам моего отца, его друзья советовали брать биткоин, когда он стоил около 200$. Отец посчитал их дураками, а сейчас жалеет об упущенной возможности. Ну и друзья тоже немного облажались, так как слили по курсу в 1000$.

Почему облажались, они сделали X5 от вклада, а это не мало. Это глупо говорить о том, что раньше ты сделал что-то не так, нужно принять это как за урок, и двигаться дальше

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Forceq1 said:

Я даже не знаю,кто поступил неловко,ваш отец (без обид) или его друзья.Мне кажется друзья,они уже приобрели bitcoin,и могли стать миллионерами,но они его продали став возможно миллионерами,но не семизначными.А вы бы сами интересно как поступили,если бы ваши друзья предложили вам купить что нибудь новое и необычное,что возможно вырастит,вы бы купили ?

Я бы однозначно бы купил. НО скорее всего бы относился бы к этому не совсем доверию и вкладывал бы конечно не всю сумму, а которую не жалко было бы потерять

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее что сфера криптовалют настолько прибыльная, то я бы уже давно начал ее изучать, еще тогда когда меня звал мой друг в эту сферу, это было около года-1.5 назад, жалею что тогда не начал еще изучать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StamFrank said:

Каждый выбирает сам во что вкладывать, мне как то симпатизирует биткоин, эфир, чем другие, поэтому я с ними работаю.

Биткоин и эфир достаточно заезжжаная тема. Каждый понимает что это даст свою прибыль в перспективе, но вот найти что-то поинтереснее задачка посложнее...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие сожалею что не начал заниматься криптовалютой раньше, так сказать в разгар крипты. Ведь мог неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Odessit said:

Есть те которые рискуют своими квартирами в итоге их проигрывают, просто если уж даже рисковать, то не всем же

Ну не знаю не знаю, я сам видел, как сумасшедший продал свой дом, и понял так скажем 3 таких дома, так что тут дело случая, главное не заходить на хаях, а то прокатишься

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, SmallLogick31 said:

Если бы я знал заранее что сфера криптовалют настолько прибыльная, то я бы уже давно начал ее изучать, еще тогда когда меня звал мой друг в эту сферу, это было около года-1.5 назад, жалею что тогда не начал еще изучать..

Я думаю, если бы мы все знали о таком матче как аргентина ямайка, то грузили бы туда свое состояние, тут тоже самое. Просто не нужно находить себе каких-то так скажем отмазок

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, D4NG said:

Так оно и есть, нужно учиться из ошибок прошлого, а не создавать в своей голове лишние проблемы себе самому. Ошибки действительно бывают у всех и делать из них что-то очень плохое не стоит, ошибки - это всегда ключ к развитию, без них невозможно развиваться.

Согласен со всем, верные слова, многим людям надо взять на заметку. Вещь действительно на ошибках надо учиться, а не убиваться по ним, как многие делают, только портят себе настроение этим, ни к чему это всё 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hyfosse said:

Если бы я знала заранее ,что криптовалюта приносит такой доход ,тоначала бы заниматься этим ещё несколько лет назад и сейчас ,возможно ,имел бы стабильный доход и не зависил о кого-либо

О да соглашусь, я тоже всегда жалею, что так поздно начал изучать криптовалюту. Но понимаю, что все еще впереди, криптовалюта молодой проект и еще будет шанс заработать свой первый миллион хотя бы рублей.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yung Leo said:

Согласен со всем, верные слова, многим людям надо взять на заметку. Вещь действительно на ошибках надо учиться, а не убиваться по ним, как многие делают, только портят себе настроение этим, ни к чему это всё 

Абсолютно правы. Незачем оглядываться назад и грузиться уже неактуальными проблемами. Главное вынести урок из ошибок и мыслить позитивнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Odessit said:

Есть те которые рискуют своими квартирами в итоге их проигрывают, просто если уж даже рисковать, то не всем же

Рисковать стоит только теми средствами, без которых сможете прожить, потому что поступать иначе - глупость и неоправданный риск. Не редки случаи когда люди были уверены в своих действиях и в итоге оставались без ничего


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Livii said:

Я бы сразу вкладывал все свои средства которые только могли быть у меня и просил бы еще в долг у друзей и родителей

Проблема как раз заключается в том, что никто заранее не знал, что криптовалюта поднимется так сильно. Хотя были люди, которые накапливали криптовалюты, но делали они это молча и никому не говорили о своих знаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud - Ваше решение для криптоплатежей! 🔹 Поддержка множества криптовалют Cryptoflow.cloud поддерживает самые популярные криптовалюты, включая Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Теперь ваши клиенты могут оплачивать покупки удобным для них способом! 🔹 Легкая интеграция с API С нашим удобным и понятным API, интеграция криптоплатежей в ваш онлайн-магазин или сайт станет проще простого. Быстрое подключение и минимальные усилия - это реальность с Cryptoflow.cloud. 🔹 Быстрое подключение магазина Начните принимать криптовалюту уже сегодня! Наши решения обеспечивают быстрое и беспроблемное подключение вашего магазина к нашей системе. Получайте платежи в криптовалюте без задержек и сложностей. 🔹 Высокая безопасность Безопасность ваших транзакций - наш приоритет. Мы предлагаем надежные методы защиты данных и предотвращения мошенничества, чтобы вы могли быть уверены в безопасности своих средств и информации. 🔹 Эффективная обработка транзакций Наслаждайтесь мгновенными платежами и быстрыми подтверждениями транзакций. С Cryptoflow.cloud ваши клиенты получат наилучший опыт использования криптоплатежей. Присоединяйтесь к нам и откройте новые возможности для вашего бизнеса с Cryptoflow.cloud! 📩 Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня!
    • Австралийская фондовая биржа одобрила начало торгов биткойн-ETF VanEck 20 июня.   Крупнейшая фондовая биржа Австралии — Австралийская фондовая биржа (ASX) — утвердила свой первый спотовый биржевой фонд биткойнов (ETF), торги которого начнутся 20 июня. Инвестиционная фирма VanEck будет эмитентом спотового Bitcoin ETF — VanEck Bitcoin ETF (VBTC) — согласно пресс-релизу VanEck. Это произошло всего через несколько месяцев после того, как 11 января фирме было одобрена торговля спотовыми биткойн-ETF, VanEck Bitcoin Trust (HODL) в США.   Главный исполнительный директор VanEck в Азиатско-Тихоокеанском регионе Ариан Нейрон подтвердил, что спрос на биткойны растет.в Австралии, особенно через «регулируемый, прозрачный и знакомый инвестиционный механизм». «Мы понимаем, что Биткойн — это новый класс активов, к которому хотят получить доступ многие консультанты и инвесторы», — сказал Нейрон.   «VBTC также делает биткойн более доступным, управляя всей внутренней сложностью. Понимание технических аспектов приобретения, хранения и защиты цифровых активов больше не требуется», — добавил он. Хотя это первый раз, когда спотовый биткойн-ETF был одобрен ASX, за последние два года в Австралии было еще два случая запуска биткойн-ETF.   Недавно Monochrome Bitcoin ETF (IBTC) был одобрен и начал торговаться на второй по величине фондовой бирже Австралии, бирже Cboe Australia. Monochrome Bitcoin ETF начал торговаться, когда 4 июня открылись рынки на бирже Cboe Australia. Источник: Джулиан Фарер В Monochrome заявили, что активы IBTC хранятся в автономном режиме на устройстве, не подключенном к Интернету, и с помощью решения для хранения криптовалюты, которое соответствует «стандартам австралийского институционального регулирования хранения». В апреле 2022 года Bitcoin ETF Global X 21 Shares (EBTC) стал самым первым продуктом Bitcoin ETF , дебютировавшим в Австралии.
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг E-mon Ждем Вас за новыми обменами!   С Уважением, Финансович!
    • В Турции хотят ввести налог в размере 0,03% на криптотранзакции   Правительство Турции готовится провести реформу бюджета и ввести новые налоги, в том числе налог на криптовалютные транзакции в размере 0,03%. По мнению экспертов, этот шаг позволит властям страны решить проблемы с дефицитом госбюджета, которые возникли после масштабного землетрясения 2023 года.   По данным Bloomberg, введение налога на транзакции в криптовалютной торговле может обеспечить «значительную непредвиденную прибыль в сложных экономических условиях».   Министерство рассматривает возможность введения налога на транзакции в размере 0,03% на торговлю криптовалютой, которая стала популярной среди розничных турецких инвесторов, стремящихся застраховаться от слабеющей лиры и безудержной инфляции. Согласно официальным прогнозам, этот шаг принесёт до 3,7 млрд лир в год.   Пока изменения в налоговый кодекс находятся на рассмотрении парламента страны. Ожидается, что из-за нововведений возникнут политические разногласия. Однако правящая партия президента Реджепа Тайипа Эрдогана, имеющая парламентское большинство, скорее всего, одобрит налог на криптотранзакции в размере 0,03%. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435670
    • Добрый день ,уважаемые пользователи ! 😄 Рабочий график Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3) 🏪 Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. 👑 Выгодный курсы . 🔐 Полная анонимность  Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения! С уважением, BBA  🔔 Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 > Dash DASH Dash DASH > Tether TRC20
    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...