Если бы я знал заранее... - Page 555 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Хоть один есть человек с даром провидения в мире?) нету. Зато миллиардеров предостаточно. Нужно не уповать на какие то сторонние силы, а самому развиваться и собственными силами зарабатывать все деньги, тогда вы сможете не только заработать, но и сохранить лаве

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Michael_111 said:

О да соглашусь, я тоже всегда жалею, что так поздно начал изучать криптовалюту. Но понимаю, что все еще впереди, криптовалюта молодой проект и еще будет шанс заработать свой первый миллион хотя бы рублей.

Не сказал бы что криптовалюта - проект, конечно, но не об этом.) Крипта - действительно перспективная вещь и то, что вы начали заниматься ей сейчас - очень крутой факт, это еще очень молодой рынок и думаю, что вы пришли очень даже рано, ведь за ней будущее и она явно проживет еще очень долго и будет только развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На эту тему можно размышлять огромное количество времени, но к сожалению, нужно собрать слюнки и начать действовать в нынешних обстоятельствах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, natalka87 said:

Абсолютно правы. Незачем оглядываться назад и грузиться уже неактуальными проблемами. Главное вынести урок из ошибок и мыслить позитивнее.

Конечно) негатив, оглядки в прошлое до добра не доводят никого. На длинной дистанции всегда выигрывает позитив, всегда надо искать во всём что-то хорошее, даже в горьких поражениях, все это бесценный опыт, который в будущем может помочь очень сильно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как раз за такой щанс, нужно хвататься всеми силами и не отпускать, выжить максимум, что можно и ждать. Возможно вы станете как Джоун Уик, таким же прекрасным и богатым 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei1990bit said:

А куда собственно гонять если у меня сатошки все на бирже, просто 2 ордера в оба стакана бросить - поверьте это не так сложно, просто вы немножко обленились наверное)) Знать бы как курс сыграет в итоге)

На бирже вообще очень опастно это все держать, так что я думаю как раз дело в том, что сейчас это все проходит через этот обмен на биржах, который не стоит трогать на кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что нет смысла думать об этом, очень легко говорить, когда ты уже видишь будущее, попробуйте предсказать что-то, это гораздо сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maxonchik said:

Мне кажется, что нет смысла думать об этом, очень легко говорить, когда ты уже видишь будущее, попробуйте предсказать что-то, это гораздо сложнее.

Так оно и есть, но все же, проводить анализ можно. Главное - не жалеть о прошлом, а делать выводы из своих ошибок и идти дальше, только это приведет к успеху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уж приводили этот пример, ну я что, не человек?

Знал бы я... в 2009 году приобрел никому не интересную монетку под названием "Bitcoin" всего за 30 рублей.. да на тысячи 3, сейчас бы жил в москва сити и кушал камчатского краба...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

А куда собственно гонять если у меня сатошки все на бирже, просто 2 ордера в оба стакана бросить - поверьте это не так сложно, просто вы немножко обленились наверное)) Знать бы как курс сыграет в итоге)

Я думаю просто, если бы мы знали какой курс в итоге играет, то люди бы не зарабатывали бы тогда вообще с криптовалют, потому что все бы выставляли бы ордер на это число 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не думаете, что вообще такими темпами вы не будете развиваться, а значит и не будете двигатся вперед, если будете прошлое тащить за собой вот и все

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, simonle2281 said:

Все уж приводили этот пример, ну я что, не человек?

Знал бы я... в 2009 году приобрел никому не интересную монетку под названием "Bitcoin" всего за 30 рублей.. да на тысячи 3, сейчас бы жил в москва сити и кушал камчатского краба...

Бессмысленно об этом думать и говорить, лучше подумать о том, что можно сделать сейчас, чтобы жить в москва сити и кушать камчатского краба, а возможности есть, просто кто-то ими пользуется, а кто-то нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 17:32, ViktorStrunets said:

Да, этих аирдропов и Баунти было пару лет назад так много, что просто каждый мог спокойно заработать немного. А в некоторых случаях, даже так неплохо заработать.

сейчас тоже можно найти что-то стоящее, недавно юнисвап щедро насыпала своим пользователям кто участовал и смог нормальо продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да это лучшее решение, ведь если переживать то это только даст падение эффективности и даже может подавленное настроение повлиять сильно психологически все же и человек начнет бояться делать серьезные решения. В любом случае нужно понимать что то что было уже не вернуть и нужно с оптимизмом смотреть в завтрашний день, а врем подарило опыт и понимание некоторых процессов и самого крипто мира в целом так сказать. 

Да, оно так и есть, я недавно только это осознал, что переживания ни к чему не приводят, раньше любая проблема выбивала меня из работы на день-два, апатичное состояние, ничего не делание, а сейчас если происходит что-то подобное, то я говорю себе, что такое переживание ничего не даст, произошло и произошло, нужно двигаться дальше, а чем легче переживаешь вот такие трудности, тем сильнее ты в итоге становишься, и уже легче будет справляться с другими трудностями

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vlad_Terq said:

сейчас тоже можно найти что-то стоящее, недавно юнисвап щедро насыпала своим пользователям кто участовал и смог нормальо продать.

Ну вы говорите про юнисвап, о раздаче которого никто не мог знать, ибо никаких анонсов про раздачу никаких не было, просто в один день всем пользователям, кто до определенного момента пользовался их сайтом накинули этих токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Broky1984 said:

Ну вы говорите про юнисвап, о раздаче которого никто не мог знать, ибо никаких анонсов про раздачу никаких не было, просто в один день всем пользователям, кто до определенного момента пользовался их сайтом накинули этих токенов

Про такие раздачи и никто никогда не скажет, тоже самое не давно было с инчем, там тоже не плохо накинули пользователям, за обмены на их площадке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yung Leo said:

Согласен со всем, верные слова, многим людям надо взять на заметку. Вещь действительно на ошибках надо учиться, а не убиваться по ним, как многие делают, только портят себе настроение этим, ни к чему это всё 

Именно так. Ошибки явно бывают у каждого и портить себе настроение при неудачах не стоит. Все в нашей голове, нужно просто по-другому к этому относиться и понимать, что ошибки ведут к успеху, главное выводы делать, это самое важное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Logistics said:

Многое зависит от интуитивного мышления,некоторые вещи нельзя предвидеть и там где нет логики можно разглядеть успех крипто проекта,не всем дано это.Многие идут в слепую,на удаче ловят волну.

Да согласен, в некоторых ситуациях только на удачу и можно надеятся, в криптовалюте от части тоже самое, интуитивно выбираем проекты и криптовалютные активы и надеемся на выстрел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Logistics said:

Многое зависит от интуитивного мышления,некоторые вещи нельзя предвидеть и там где нет логики можно разглядеть успех крипто проекта,не всем дано это.Многие идут в слепую,на удаче ловят волну.

Интуиция никогда не мешала успешным людям, но рациональное мышление должно быть в приоритете, так как всё то с чем приходиться работать никак иное как создано руками человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Broky1984 said:

Ну вы говорите про юнисвап, о раздаче которого никто не мог знать, ибо никаких анонсов про раздачу никаких не было, просто в один день всем пользователям, кто до определенного момента пользовался их сайтом накинули этих токенов

Это верно. Никто об этой раздаче не знал, а те, кто заработал в ней, просто счастливчики, которым повезло, что в это время они делали обмен. Возможно именно поэтому по итогу и вышел такой хороший дроп, где получилось много заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такую фразу говорил не один раз. НЕ буду упоминать биткоин, такое у каждого, да и со временем умнее стал, а вот могу сказать за раздачу на одном из сайтов. Многие неплохие суммы получили.А я посчитал это ерундой

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, puschckin said:

Я думаю просто, если бы мы знали какой курс в итоге играет, то люди бы не зарабатывали бы тогда вообще с криптовалют, потому что все бы выставляли бы ордер на это число 

Да проблема не в этом, если бы все повернулось не так и вдруг именно тогда все закупились бы криптовалютами, то наверняка курс был бы не такой, как сейчас)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, puschckin said:

Я думаю просто, если бы мы знали какой курс в итоге играет, то люди бы не зарабатывали бы тогда вообще с криптовалют, потому что все бы выставляли бы ордер на это число 

Ну вот была отметка 28 000 и не стал сливаться и в итогге курс как на зло вниз плшл. Закон подлости. Вот такие моменты только и знают крупные держатели, а нам остается гадать и наблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vlad_Terq said:

сейчас тоже можно найти что-то стоящее, недавно юнисвап щедро насыпала своим пользователям кто участовал и смог нормальо продать.

Да сейчас уже можно неплохо на битке было подняться, он сейчас неплохо в цене был, почти 28 тысяч. Так что те кто хотел, получили свою прибыль, в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, georf said:

На бирже вообще очень опастно это все держать, так что я думаю как раз дело в том, что сейчас это все проходит через этот обмен на биржах, который не стоит трогать на кошельках

Я с биржей Йобит с 2015 года работаю и ничего плохого сказать не могу. Жаль что вот я еще до Дефи проектов с Эфиром распрощался, а кто знал что так монета раскачается в итоге за счет этого направления и сейчас будет и дальше расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Да есть и такое мнение, но тут еще момент что даже в случае одобрения на этой неделе могут пройти месяцы прежде чем этот етф запустят. Я думаю одобрят примерно к концу июля и запустят на сентябрь
    • Дорогие, друзья!  Нас добавили в известный мониторинг - СhangePro Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
×
×
  • Create New...