!yang! - CryptoTalk.Org Jump to content

!yang!

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About !yang!

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну тут завесит от предпочтений человека, допустим вам нравиться та или иная тема, на которую вы можете го варить долгое время, но и есть люди которым эта тема по просту не интересна. Все мы люди индивибуальны и у всех у нас разные вкусы.
  2. Ну прикольно было бы если, от какой нибудь бабушки получить в наследство биткоин, но увы криптавалюту не признали как имущество, но было бы очень здорово.
  3. Ну да можно просто нужно иметь терпение, много свободного в ремни, и хотение, и упорно стараться, и стремиться к большому стабильному заработку.
  4. Ну по тому что нет ни какой гарантии, то что вы не сольёте всё во дну минуту, ведь чтоб успешно вложиться, нужно довольно долгое время монеторить цены, чтоб эффективно вложиться и выйти в плюс, но а если не повезло то не в минус а хотя бы в ноль.
  5. Ну как го варится с начало теория, а потом практика и то с маленькими суммами, ну в приндцепи вы можете и без теории попробовать но я уверен то что у вас не чего не получиться, ведь се равно какие то базовые знания которые берутся из теории нужны.
  6. Ну не надо начинать трэйдить с большой суммы, нужно начинать с маленькой суммы, а потом с повышением вашего опыта, по степенно и нужно повышать сумму, чтоб был баланс в ваших действиях.
  7. Ну как мне кажется тут зависит, от интереса ребёнка, если ему будет интереса эта сфера деятельности, то тогда и можно обучить, но а если нет, то тогда и заставлять не надо.
  8. Ну я дам совет, это ни куда не торопиться, и тщательно изучить информацию которую вы нашли на каких либо форумах, телеграмм каналов, групп вконтакте, ведь когда вы будете практиковаться на маленьких суммах, эти знания очень сильно помогут.
  9. Ну по ка что я только расту в этой сфере, но уже знаю много информации, и получаю я пока не значительные суммы о которых можно и не га варить, из отсутствия опыта в практике, но я расту и довольно активно.
  10. Ну можно разделить на 2 части, одну часть вложить повторно, а вторую можно потратить на личные расходы.
  11. Ну самое первое что вы должны сделать на форуме, это прочитать правила, они находятся в разделе новички, когда вы прочитали правила вы можете приступать к написанию постов, пишите понятно, без лишних слов, хотя в правилах форума всё расписано это расписано.
  12. Ну в обще профессию трэйдира, довольно просто изучить, просто нужно иметь довольно большое количество свободного времени, и какую либо мотивацию, на пример заработать свои первые 100.000, чтоб зарабатывать и хватит базовых знаний, но ты должен их развевать если ты хочешь зарабатывать больше.
  13. Ну как мне кажется, люди просто хотят сохранить свои деньги, а может даже и приумножить, поэтому они вкладывают в валюты по типу BTC, и из за этого он так активно растёт в цене.
  14. Ну по мне это пустая трата времени, ведь на таких ботах платят копейки, за задания которых постоянна нету, но да с этих ботов можно заработать но это, если ты умеешь приглашать рефератов, ведь во всех таких ботах есть своя реферальная ссылка.
  15. На просторах интернета, довольно много источников где можно найти информацию о криптавалютк, это телеграмм каналы, форумы, и группы в вк, там ежедневно постят тоны новостей, и полезной информации, о криптовалюте. Советую подпоясаться на парк телеграмм каналов.
×
×
  • Create New...