Almaziks - CryptoTalk.Org Jump to content

Almaziks

Banned
  • Content Count

    846
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

456 Excellent

3 Followers

About Almaziks

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне конечно немного побольше, чем 13 лет, но всё же думаю, что про возраст в крипте говорить не нужно, ведь она от него не зависит, главное уметь принимать грамотные решения.
  2. Крипте, как по мне, не хватает того, чтобы её признали многие ресурсы, сервисы, где можно оплачивать товары, мне кажется, что это достаточно неудобно: постоянно выводить, переводить в фиат, чтобы просто оплатить товар.
  3. Мне лично нравится стейкать на Pancakeswap потому, что у них особая, перспективная система стейка (советую почитать), также на Binance, когда выпускают новые стекинги можно заработать неплохие проценты в свой банк.
  4. Здесь - это где ? Если вы имеете ввиду форум, то посчитайте сами, форум платит 1000 сатош (за положительно оценённый пост) + 20 талков, а там дальше по курсу рассчитывайте. Если про крипту в целом, то конечно, к примеру, стекинг, но там нужен неплохой депозит, чтобы получать по 10тыс. руб. в месяц.
  5. Аирдропы от йобита, да и сама биржа делает, как по мне, все условия, чтобы её пользователи забирали вкусные иксы. Я лично участвовал в раздаче DLRS, получил около 20тыс.руб. из-за того, что рефоводил.
  6. В большинстве случаев такие люди консервативны, т.е. они отталкивают идею о чём-либо новом, поэтому таких людей практически нет. Я лично знаю человека, которому 63, но он постоянно в курсе всех трендов, событий.
  7. Именно так, хочется добавить, что нужно вкладывать свободные деньги, чтобы в случае чего, не возникло проблем. Новичкам также советую не думать о золотых горах (так быстро можно обжечься).
  8. Как по мне, 15 иксов это довольно неплохой результат, хотя знаю людей, которые делали и 10 иксов за пару дней, но там была, как мне кажется, чистая удача ) Стратегии думаю у всех одинаковые, т.е. ничего нового не придумать, просто кто-то лучше в них разбирается.
  9. Мне кажется, что лучше либо пытаться усредняться, либо продавать, если вы не видите перспектив на будущее у данной монеты, чтобы вырасти, исход понятен. Не всегда монеты растут, встречаются фантики, от которые нужно скорее избавляться, чтобы не войти в огромные минуса. Сделки всё время в плюс не бывают.
  10. Я думаю, что риск должен быть оправдан, т.е. не нужно поступать спонтанно, если вы видите отличную перспективу дать иксы той или иной монеты, то можно и пробовать, к примеру, заходить на часть своего банка. 76% за 7 дней, как по мне, это очень мало среди криптовалют. Цена падает по-разному, поэтому определённое количество времени нельзя точно сказать.
  11. На сегодняшний день, я бы не советовал закупать биток, уж очень рискованно, если уж решили, то лучше пробовать залетать частью от своего банка, остальное держать в стейблкоинах, мне кажется, что лучше найти альткоин, который имеет больше шансов на быстрые иксы, чем дед, а так сейчас рынок, как по мне, нестабилен.
  12. На данный момент могу сказать, что цены битка, эфир точно повторит, если будет держать те же самые обороты, здесь вопрос во времени (сколько потребуется ?), есть множество аргументов его роста, одни из них - альтсезон, постоянные улучшения.
  13. Крупные игроки (киты) контролируют ту или иную монетку постоянно, ведь нужно же брить хомячков и получать прибыль ) Я лично уже не раз замечал, что подобные посты от людей, у которых есть огромная аудитория, дают огромный буст к цене, поэтому пытаюсь мониторить ленту, чтобы не пропустить данное мероприятие.
  14. Мне кажется, что тут всё индивидуально, лично я, ставлю +4, +5, тем, кто действительно помог ответить на вопрос, либо поведал полезную информацию в своём сообщении, а отрицательные ставлю только в крайних случаях, а именно, если вижу спам, ответ не по теме.
  15. Я использую в последнее время монету DOGE для межбиржевого арбитража, также торгую различными альтами (какие имеют спрос), нравится больше всего торговать ETH.
×
×
  • Create New...