Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 85 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Я говорил о том, что зарабатываю большую часть дохода с криптовалюты и в итоге всё что я слышал "окей' никакого интереса или еще чего-либо не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично мои родствиники или же близкие узнают тогда когда буду сам себя обеспечивать с помощью заработка на крипте и не только , и думаю что тогда они будут рады) ведь я не работаю как все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 12:10, Dmitryspb777 said:

А как Ваши домочадцы относятся к данному виду заработка?

Целиком и полностью положительно)) На данный момент заработок с крипты является основным доходом семейного бюджета и значительно превышает "зарплаты" членов семьи от "работы на дядю")). Посему домочадцы полностью поддерживают))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе ничего , относятся как к обычному хобби , нравится и приносит доход и хорошо , главное что нравится .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти самого начала моего пути я объяснил им и показал что на этом реально можно заработать. Больше вопросов у них не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну есть родители динозавры которые ничего об этом не знают и думают самый лучший способ работать -это идти на завод. И даже если им объяснить что это они скажут это все обман. Вот так вот. 

P.s у меня такие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 12:10, Dmitryspb777 said:

Очень много моих родственников и близких мне людей, крайне негативно отзываются о криптовалюте и биржах, и в целом

  Reveal hidden contents

 

в трейдинге, мол все это лохотрон, и не стоит этим заниматься. А как Ваши домочадцы относятся к данному виду заработка?

Трейдинг на самом деле, это не лохотрон, а реальная тема, чтоб заработать лавандосика)) Я сам раньше думал, что это сложно, но на деле - не так )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала они в это не верили, говорили лохотрон, но после того как я начал выводить приличные суммы, переехал от них, живу своей жизнью и не жалуюсь, но они всё также не верят в это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю как и у большинства по началу родители вообще не могли представить что кто-то что-то там может заплатить в интернете, они той закали - что деньги можно заработать трудом и только!

Но я один из немногих счастливчиков, которых родители поддерживали в чём бы то не было, очень благодарен им за это)

Edited by Alexej11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну моя семья в целом относиться к этому нейтрально, мол зарабатывает и зарабатывает. Думаю всё связанно с тем что я им объяснил основной принцип моего заработка года 2 назад .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для старшего поколение это что-то невобразимое по этому мои ничего хорошего не имеют к крипте, да и вообще больше как хобби наверное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя семья состоит из людей консервативных взглядов. Для них заработок на криптовалютах является чем-то невообразимым. Это находиться далеко за гранью их кругозора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сказать что-то путное, что-то важное, можно сказать ничего не говорят, так как ничего в этом не понимают, да и на самом деле понимать не хотят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexej11 said:

Думаю как и у большинства по началу родители вообще не могли представить что кто-то что-то там может заплатить в интернете, они той закали - что деньги можно заработать трудом и только!

Но я один из немногих счастливчиков, которых родители поддерживали в чём бы то не было, очень благодарен им за это)

Вот вот, родители рады, что применяется мозг при заработке, особенно, если это дополнительный к основному виду деятельности. Гордятся, что не сижу, сложа руки, и пытаюсь крутиться в этом мире. Они и так прекрасно понимают, что в интернете заработать можно, причем очень многими способами и круто, когда сын не ленится, а занимается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное как и всех здесь - отрицательно. Дело в том, что они про криптовалюту узнали не так давно и не сталкивались с ней в должной мере. Обманом криптовалюту никто назвать не решился, но с тем, что это весьма рисковый вид заработка согласны все. В этом случае отрицать я этого не буду, ведь остаться ни с чем в этой сфере довольно просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RainExe said:

Сначала они в это не верили, говорили лохотрон, но после того как я начал выводить приличные суммы, переехал от них, живу своей жизнью и не жалуюсь, но они всё также не верят в это. 

Вот это круто! Я всегда говорю, если вам не верят родители, просто возьмите выведите тысяч 30 и покажите им, они точно заведут с вами диалог

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doker said:

Всё зависит от возраста, мои родители относятся нейтрально, родители моих родителей совсем не понимают зачем это и опасаются всего, кроме народного рубля. Со стороны своих друзей я вижу и чувствую поддержку:многие считают этот актив перспективным.

Ну от возраста это не слишком зависит. В большей степени зависит от характера родителей, от их мировоззрения. Если они активные по жизни и воспринимают предпринимательство положительно, то скорей всего они воспримут и криптобизнес как минимум нейтрально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 12:10, Dmitryspb777 said:

Очень много моих родственников и близких мне людей, крайне негативно отзываются о криптовалюте и биржах, и в целом

  Reveal hidden contents

 

в трейдинге, мол все это лохотрон, и не стоит этим заниматься. А как Ваши домочадцы относятся к данному виду заработка?

Так же как и все остальные считают бесполезным занятием на котором даже если и заработаешь, то со временем все потеряешь ещё и в долгах зависнешь, короче я бросила попытки им объяснить что это не так и просто занимаюсь тем что мне нравится.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну старшее поколение понять можно,все таки был бы я на их месте ,подошел ко мне мой сын и сказал бы,что я зарабатываю и объяснил бы что то на непонятном мне языке,я бы тоже отнесся к этому с настороженностью ,тут дело времени ,со временем ваши близкие привыкнут к этому и примут ваш заработок ,как такую же работу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом я ознакомила их с опасностью с которой связалась, они конечно же запереживали, но всё волнение прошло спустя пару месяцев стабильной работы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех пор, как я показал родным, что это действительно полноценный заработок, они поощряют это и поддерживают меня, что конечно же хорошо. Но более углублённых вещей сказать не могу, для них это просто деньги) В принципе, как и для меня, но всё же... думаю вы меня поняли)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верят, что это реальный заработок. Для них все лохотрон, так что им обьяснять толку нет. Даже друзья такие и многие не знают что такое биткоин. Я думаю пока сам не столкнешься с этим и не поймёшь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, с редоверием, говорят, что это нестабильная "фигня" на которой почти нельзя заработать, хотя показываю длходы с крипты, всё равно не верят, остерегаются)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мои родители ,прошлого поколения просто не верят в возможность заработать в интернете ,и резко негативно относятся к крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу мои родители мне не верили что на этом можно зарабатывать. При первом заработке, на криптовалюту мои родители стали смотреть по-другому, но так как они старой закалки в этом всём им максимально тяжело разобраться. Теперь они мне не мешают работать с криптой, и нечего против не говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...