qqshechka - CryptoTalk.Org Jump to content

qqshechka

Members
  • Content Count

    574
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

228 Excellent

About qqshechka

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

511 profile views
  1. Согласен. Многие расстраиваются, если у них что-то пошло не так. Все бывает, и падения и взлеты, нужно быть готовым ко всему.
  2. Про удобство, я бы поспорил, поскольку с телефона я могу писать где угодно: на учебе, на работе, в машине и тд.
  3. Думаю, даже в казино очень сложно поднять большие суммы, в основном это все идет азарт, и даже если ты выиграл, то тебе всегда мало, так что лучше вообще избегать эти сайт.
  4. Талки только туда и складывать... На остальные монеты слишком конские проценты, из-за чего нельзя с уверенностью сказать, что он выгоднее того же скальпинга.
  5. такой себе если честно результат. Можно было на одном баунти от инамомо заработать порядка 300 долларов, если подключить буксы.
  6. Не всегда получается выгодно инвестировать, на себе замечал. Как только закупаешь по нормальному ценнику, начинается рушиться график.
  7. Вот эта идея на самом деле уже имеет место быть, поскольку право выбора - это самое главное что есть у человека.
  8. Если у тебя позволяет бюджет, то ты можешь как и трейдить, так и майнить. Если маленькая фермочка, то особого ухода за ней не надо, а если большую, то следить все таки нужно, и времени это сжирает не мало(
  9. Не всегда получается так, что чем больше знаешь - тем лучше, поскольку если ты будешь рваться за знаниями, то можешь где то опоздать.
  10. Я думаю, что все наши "минусы" это лишь наш плод воображений, не более. Не нужно зацикливаться на неудачах , а просто идти вперед.
  11. Как криптовалюта повлияла на то, что ты стал бережнее относиться к деньгам? Расскажи мне, может тоже научусь.
  12. Опыт все же не зависит от возраста. Человеку может быть и лет 14, но он разбирается лучше, чем старшее поколение вместе взятое.
  13. Да и раньше с игр был не ахти какой заработок. Все же там зависит все только от твоей удачливости, даже если говорить про азартные игры, в которых в плюс выходишь очень редко.
  14. Согласен. Это идет уже самовнушение, когда ты думаешь и зацикливаешься на плохом, то так оно и выходит. Поэтому, лучше думать в положительное русло)
  15. Думаю, это будет не самая лучшая идея. Во-первых, криптовалюта еще не легализована, и скорее всего, это будет не скоро, во-вторых, кому нужно платить в несколько раз больше, еще и в криптовалюте.
×
×
  • Create New...