Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 82 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Родители отрицательно относились, правда если им показать процесс вывода крипты в деньги, то они сразу в нейтралитет уйдут или даже позитив. Сразу готовы слушать что такое крипта, хоть и поверхностно, так как для них  такой заработок - магия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем собственно кому то, что то говорить? Это дело любит тишину, если всем на каждом углу кричать о том, что ты ТРЕЙДЕР КРИПТЫ! То потом, когда ты уже сделаешь приличную сумму, все будут тобой интересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tveth said:

Да, это круто когда есть родственники да и вообще близкие люди кто может грубо говоря за ручку всё показать разжевать и в рот положить.

Ну и быть таким человеком тоже неплохо, вот лично я помогаю иногда своим друзьям с криптой и мне это только в радость. Даже рад, что самостоятельно изучил крипту

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, saimondanya said:

Ну и быть таким человеком тоже неплохо, вот лично я помогаю иногда своим друзьям с криптой и мне это только в радость. Даже рад, что самостоятельно изучил крипту

Конечно это замечательно, когда человек способен изучить и самостоятельно разобраться в новой сфере деятельности. Но тем ни менее хочется получать поддержку и одобрение от родственников и близких. Их поддержка является мощным стимулом к развитию себя как личности в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В самом начале они отреагировали крайне негативно , из-за того ,что они не знакомы со сферой крипты. Сейчас ,когда я показал им доход ,они всячески поддерживают меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мне говорят мои родственники: Леха, дело в шляпе, иди на завод работай. Поддерживает только двоюродный брат, который тоже в теме криптовалют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказывал только самым близким: маме, девушке, отец вроде и говорит что в интернете можно зарабатывать, но сам не понимает как и из-за этого не верит. А если я ему расскажу про крипту про трейдинг и.т.д, то мне кажется у него голова  вскипит. Вообще не люблю рассказывать чем я занимаюсь, на чём зарабатываю, ибо возникает много вопросов, на которые я не желаю отвечать. Либо у некоторых это может вызвать смех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dorian Gray said:

родители родителям рознь 😞

Так что, за вас можно только порадоваться, что они вас понимают с первого слова и полностью доверяют

Вот, здесь согласен, родители действительно у каждого разные, даже папа от мамы (или наоборот) отличаются, поэтому здесь не у всех так просто.

Спасибо! Я изначально шёл за хорошим примером брата, показывал результаты и меня хвалили, видели, поначалу действительно не совсем как-то серьёзно относились, а со временем уже стали полностью доверять и иногда рассчитывать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие к сожалению не верят что в данной отрасли можно заработать, даже после того сколько раз я им показывал свой не маленький доход, мои родители совсем не понимают этого так как люди старой закалки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не говорят, я просто сижу в ноутбуке сутками, пыхчу, стараюсь заработать, а каким именно образом я это делаю, меня никто не спрашивает. Если что, криминала нет :classic_cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родные поддерживают меня. Нет такого что они говорят что это все лохотрон, они понимают что это сложная работа, с большими рисками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они говорят что всё это ложь, враньё, лохотрон. Так как не знают о даже о банковских картах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой отец не воспринимает криптовалюту,как какую-то новую сферу ,считает что на криптовалюте невозможно заработать,но я ему  постоянно доказываю обратное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HappyStorryMan said:

Раньше мои родственники считали, что мне просто нечем заняться, и поэтому я изучал движения рынка, спрос/предложение и т.д. и т.п. Но, спустя год, показав свои первые успехи- вопросов больше не возникало. Я за год без должного "высшего образования" начал зарабатывать двухмесячную зарплату любого моего знакомого. Так что если вы перешли на эту тему с сомнениями продолжать ли мне заниматься трейдингом, я отвечу- продолжайте, это того стоит.

Я тоже пока не вывел и не дал жене поддержать (как она говарила это просто цифры)настоящие деньги, она не верила в этот способ заработка, но сейчас она поддерживает меня, даже если и случаются неудачи, и начала интересоваться что происходит с криптовалютами.

  • +1 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ki5olmist1 said:

Мой отец не воспринимает криптовалюту,как какую-то новую сферу ,считает что на криптовалюте невозможно заработать,но я ему  постоянно доказываю обратное.

Зачем постоянно пытаться доказывать что то человеку если он не хочет принимать мнение и доказательства слов других? Просто прими как есть что отец не видит в криптовалюте чего то прибыльного 😅

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kakjevsebesit691 said:

Более старшее поколение - скептичны, особенно думаю что за это можно присесть за #, хотя я только начинаю и не говорю вообще сколько можно заработать на этом всё, но у меня есть молодой человек, который занимается криптой, я на его примере начала этим заниматься, саморазвиваться так сказать. 

Согласен, что родители относятся скиптически к этому, они не могут понять, почему можно делать деньги с воздуха не работая на работе, поэтому тяжело было это объяснить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kilolio221 said:

Ну первое время они(в частности мама) не понимали "как это можно заработать в интернете", так как родители ,считаю, совсем из другого поколения, им это трудно понять и не совсем нужно, хотя тут тоже по разному, к примеру отец разбирается в криптомире и сам взаимодействует с ним, а мама вообще это не воспринимает. Отец помогал пояснять как и что)

Очень раз за вас, что есть близкие люди которые разбираются в этой теме. Как говориться "одна голова хорошо а две лучше".


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daniiloc said:

Вот, здесь согласен, родители действительно у каждого разные, даже папа от мамы (или наоборот) отличаются, поэтому здесь не у всех так просто.

Спасибо! Я изначально шёл за хорошим примером брата, показывал результаты и меня хвалили, видели, поначалу действительно не совсем как-то серьёзно относились, а со временем уже стали полностью доверять и иногда рассчитывать)

Я думаю это хорошо, когда родные не против и даже поддерживают. Главное чтобы была мотивация для дальнейшей работы. Но рынок - это не постоянный заработок, поэтому нужно быть готовым к убыткам или потерям. Я вообще сторонник молчания о заработке, это личное дело, и люди не должны считать чужие деньги. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока особо ничего, по сколько я стараюсь не говорить чем я занимаюсь пока не достиг хороших результатов. Обычно когда люди всем говорят чем они занимаются, то они быстро бросают это дело и им становится не интересно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родственники относятся к этому не очень хорошо, ну впрочем тоже самое что у тебя. Я думаю что это связанно с непониманием, это нормально. Сам к этому раньше так же относился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 3andrey3 said:

Согласен, что родители относятся скиптически к этому, они не могут понять, почему можно делать деньги с воздуха не работая на работе, поэтому тяжело было это объяснить

Да в принципе трейдинг криптовалютой, инвестиции в неё, аирдропы и баунти - вполне себе полноценная работа. Деньги берутся не из воздуха, а зарабатываются благодаря труду человека 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя мама относится к криптовалюте с каким-то призрением, что-ли, но папа в свою же очередь меня поддерживает во всех начинаниях. Я в крипто мире недавно, поэтому ещё не показал маме что здесь большие деньги можно получать, но всему своё время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет ничего такого не говорят, не просто говорят что всё это бессмысленно, что даже если я сейчас зарабатывать деньги ,то это только временно, что в будущем я им квартиру отдам. Поэтому ничего хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят что зарабатываешь и хорошо но объяснить что такое крипта биткоин и вообще как это все происходит у меня не получается хотя пытался это сделать и не один раз,все неудачно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:21, Stomi123 said:

Да впринцепе и так же. Россия это страна где люди не верят не кому, кроме телевизора.(ОТ 40лет) Т.к. в телевизоре говорят, что криптовалюта нужна для того, чтобы американцы захватили нас......

Полностью с тобой согласен, наш менталитет мешает нам же и развиваться, в европе абсолютно все по другому, там и люди продвинутые. Но мои родные просто говорят что это пустая трата времени, и что заработка в интернете нет(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...