skyl332 - CryptoTalk.Org Jump to content

skyl332

Members
  • Content Count

    189
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About skyl332

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

295 profile views
  1. Согласен, а возможно у человека нету времени, или он просто не хочет так часто следить за рынком и предсказывать изменение курса, некоторым достаточно и несколько раз в год покупать, продавать. Они купили - забыли, потом продали на пики и получили пассивный доход.
  2. Для новичка главное знать, как это все работает, изучить основную теорию по бирже и по криптовалютам, торговать только на валиотильных парах, таких как биток, эфир, bnb и некоторые другие, а дальше понимание и заработок придет с опытом.
  3. Этих экспретов и аналитиков пруд пруди, их развелось на столько много, что уже человек, который в них верид и жил по их прогнозам засомневался в их правоте, лично я сам не вери и даже не читаю их мнение, которому цена - копейка (для меня).
  4. Я думаю быстрее будет писать посты с ноутбука, но есть мини лайфхак, можешь заказать bluetooth клавиатуру и подключить ее к телефону, тогда будет существенно удобнеЕ и приятнее писать посты.
  5. То, что йобит сделали вход только от 1 YO отсеивает всех новичков и неопытных трейдеров, но разве можно много зафиксировать с 10%? там явно есть какой-то лимит на покупку со стены, если нет, то поправьте меня пожалуйста, так как я на этой бирже не участвую в таких штуках.
  6. Я считаю, что самые успешные это были все аирдропы токенов, ведь каждый мог спокойно зафиксировать сумму, не жертвуя при этом ничем. Стоит отметить такие аирдропы как: YODA и DLRS .
  7. Советую подписаться на тематические паблики и группы в различных соц сетях, так же есть довольно много сайтов, где постятся вся актуальная информация.
  8. Баунти как таковой вид заработка достаточно не плохой, надо сделать не сильно много действий и получить свою копеечку, другое дело если это серьезное баунти от серьезной компании, то тогда действия могут быть порой очень трудными и не каждый новичек справится с ними, но и награды там стоящие.
  9. Ну если только и зарабатывать, то точно на своих рефералах, потому что самому там врятли что-то удастся заработать, проще уж на буксах посидеть, пару копеек за просмотр рекламы, вам в пользу не пойдут, а времени уходит много.
  10. Мне кажется занимать и брать кредиты это более относиться к кказино, чем к криптовалютам) Но я слышал на форумах истории таких людей, которые сливали на фьючерсах космические суммы.
  11. Думаю, что лучше выводить средства на несколько карт разных банков, так как если сумма у тебя весомая, то у государства могут возникнуть вопросы, откуда у тебя на картах каждый месяц берутся неплохие такие суммы денег, а если вы боитесь потерять часть денег по комиссии, то просто смиритесь, нету вывода крипты без комиссии.
  12. Ну собственно уже вторая волна эпидемии коронавируса потихоньку угасает, уже изобрели тестовые виды вакцин, так что думаю даже если пандемия полностью исчезнет, то биткоин все равно может преодолеть эту планку.
  13. Слышали такую фразу: "спрос порождает предложение"? Ну так вот тут все точно так же, есть люди которые это покупают и продают, так же крупные и мелкие держатели криптовалютных активов, которые могут запампить монету или наоборот слить большой объем монет, из-за чего рынок упадет.
  14. ну атрофированность конечностей вы слишком загнули, но постоянные отеки, кривая осанка и шея, могут способствовать развитию седечно-сосудистых заболеваний, так что если вы ведете сидячий образ жизни, то вставайте раз в несколько часов из-за стола и делайте мини зарядку, чтобы разогнать кровь по телу.
  15. Ну как там ваш рипл поживает? Пожалуйста, не советуйте новичкам откровенный скам, это их очень сильно сбивает столку, и они могут срауз потерять большую часть своих средств
×
×
  • Create New...