samoletVitaly - CryptoTalk.Org Jump to content

samoletVitaly

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About samoletVitaly

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биток в долгосрок всегда растёт. Иначе просто быть не может. Ждать какой-то высоты не вижу смысла, но он еще даст о себе знать в этом году. По крайней мере очень надеюсь.
  2. Ахахахх, про мои неудачи можно целую книгу написать. За последний год за чтобы я не взялся, чтобы я не начал делать, все идёт не по плану, удача за неудачей. Даже не знаю что сказать. Руки опускаются. Начинаешь каждый раз по новой в надежде успеха и нихрена..
  3. Во многих странах криптовалюта запрещена. В России с рублём не могут разобраться... так что я думаю такого не будет в ближайшие лет 10 точно, а может и никогда
  4. Тоже видел пост у паштета. Всегда смотрите настоящую инфу от создателей кошелька.Если там не будет инфы про какой-то аирдроп раздачи и т д, то логично-это скам. А тут вас откровенно просят передать ключ... Ежу понятно что уведут все деньги с кошелька..Будьте осторожны
  5. Не плохо. Я всего около 9000 рублей и то это я заработал за то что приглашал людей по реф-ссылке друга в аирдроп от Yobit. Он мне потом выплатил процент
  6. Есть боты которые тебе платят за то. что ты приведешь им новых пользователей. Если у тебя есть деньги, нервы, время на создание этого. То заработать ты сможешь при должном усилии, но можно и прогореть. 1) Ты должен купить программу, с помощью который ты сможешь создать много аккаунтов телеграма.2) Ты каждый день должен мониторить всех ботов, искать постоянно новых, брать свою реф-ссылку и приглашать самого себя. то есть своих ботов. Очень муторно всё и рискованно.
  7. Сложно что-то сказать, в банке маленькие проценты, инфляция большая, по сути через год ты просто удержишь ту сумму которая у тебя была. Если отталкиваться от надёжности. то лучше в банк под проценты, пускай ты и не заработаешь, но зато точно сохранишь свой капитал
  8. Все популярные кошельки которые были они и останутся. Смотря о каких кошельках идёт речь. Если про обычные, то QIWI, Payer,Money 100% будут лидерами. Если брать криптовалютные кошельки, то как всегда, блокчейн, траствалет останется в топе пользования среди пользователей.
  9. Деньги ты вряд-ли потеряешь. Но к сожалению кошелек потерпел много изменений, пока что не понятно для меня в какую сторону, в лучшую или в худшую. Раньше и сам пользовался им, но сейчас перестал, думаю временно.
  10. Стабильного заработка в цифрах не будет, но если подойти к этому способу заработка ответственно, то заработаешь 100%. Половину от дохода можно лить в инвест бокс, либо же торговать. Уже сам решай.
  11. Я влетел в эту схемку в самом начале, прошел верификацию "было сыкотно показывать своё лицо" вас же фоткали в этот момент. Крч, деньги, то я вывел, но оно того не стоило для меня. Меня теперь сильно волнует мыслсь о том, что мои данные находятся в этом банке😩
  12. Не согласен, мне он служит верным инструментом как для переводов, так и для оплаты. Я не оплачиваю на иностранных сайтах и в онлайн магазинах зарубежных. Для этого есть другие способы, Сбер, как ты и сказал Юмани. Я думаю ты понял.
  13. Не оставляй свои данные публично нигде, даже не храни данные на рабочем столе, можешь словить стиллер и не только. Не серфи по не известным тебе сайтам и уж тем более не вводи там свои данные от кошелька. Можно также скачать поддельное приложение, авторизовавшись, потеряешь деньги вероятнее всего.
  14. Тоже слышал что якобы заскамились, но друг сказал что это лож. Никогда не пользовался ботами в тг для хранения крипты и не буду. Если будет от крупной биржи, то тут уже можно посмотреть.
  15. Скоро и меня это ожидает, думаю буду выводить через payeer. Уже имел дело с ним и не раз, а вот с Advcash зарегистрирован, но не делал ни одного перевода. Придет время дополню свой комментарий и скажу через что в итоге вывел
×
×
  • Create New...