Вырастет ли ещё биткоин? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

С 10 января мы все увидели спад биткоина. Для всех это было предсказуемо и по этому люди разделялись на два лагеря. Первый лагерь был за то что биткоин ещё будет расти, а второй лагерь был за то что будет спад. Как вы думаете будет ли ещё рост биткоина в ближайщее время?

image.png.a4169f7536b5957fde29af6fe10adc77.png

• Useful or interesting 2
  • +5 2

Скорее всего биткойн и дальше продолжит расти. Биткойн не набрал сильные обороты и просто сейчас скорректировался через время восстановиться и заново пойдёт верх сейчас я решил перезагрузиться.

• Useful or interesting 2
  • +1 1

Думаю что в дальнейшем будет только рост, я на это очень надеюсь.

• -3 1

Приветствую, лично я считаю, что он будет расти и дальше. Как мы видим произошла корректировка, которая и ожидалась, но по прошествии небольшого отрезка времени мне кажется биткоин опять резко повысится в цене.

• +3 1

Да, мы увидели недавно спад биткоина, но это не значит что он не поднимится ещё выше, он может к февралю и 50.000$ быть, а насчёт понижения я думаю этого не произойдет

• +1 1
  • +2 1

Не думаю что будет спад бикоина, да он недавно упал, но сразу же поднялся, я думаю что он будет ещё долго расти, и может быть к весне его цена будет 50000$

• +3 1

Я ставлю на то, что будет продолжать расти. Хотя по факту точно сказать будет расти определенная монет или не будет очень сложно.

Мне кажется что биткоин будет расти и далее. Этот спад был спонтанным и он быстро выровнял свой курс до 35000. Скорее всего биткоин и дальше будет бить рекорды.

конечно будет рости, сейчас я думаю он упал из-за коррекции, но уже по тиху востановился, сейчас передохнет и как до 50, а то и вообще до 90 тысяч поднимется  

Вырастет, куда он денется. Просадка есть на данный момент и вполне нормальное явление я считаю, не всегда же биткоину расти, иногда и отдых надо брать) С 40к упал до 33 по-моему, но дальше всё же не пошёл, 34-35 вроде даже вернулся. Спустя время, а уж тем более месяцы и годы точно вырастет и ещё больше, может даже в разы.

• +3 1

Вырастет конечно, он будет продолжать стабильно расти и расти еще довольно долгое время, может щас он немного упадет, но потом вновь стабилизируется и будет расти.

• Useful or interesting 1

Ну судя по его колебаниям, он очень неустойчив и может как и взлететь так и упасть вмиг, поэтому трудно сказать точно, остается только ждать.

Думаю что нет , тут все зависит от инвесторов , кто хотел , заинвестировал в ноябре - декабре , сейчас выше 40к навряд ли двинем 

• +2 1

По моему будет флетить неделю вторую а потом рост до 50к Слишком много крупных инвесторов в него зашло и уронить сильно курс будет трудно

• +2 1

Думаю, что конечно вырастет, упадет, но вскоре вновь стабилизируется и продолжит расти, думаю, что в 2022 году он побьет метку в 60 тысяч долларов.

Об этом некто не знает а только предположения. Мне 2018 год подсказал что не стоит участвовать в перегретом рынке, а вот монет других достаточно с нераскрытым потенциалом. 

• -1 1

сейчас уже идет коррекция, сомневаюсь что он снова вырастет больше 40000$, а вот в будущем думаю вырастет до 100000$+

• +5 1

Возможно еще будет какой то скачек в ближайшее время, а потом пойдет спад, вообще точно вам никто сказать никогда не сможет, но упираясь в предыдущие скачки роста, все выглядит именно так.

• +2 1

Думаю, что это была всего лишь коррекция, а сейчас биткоин продолжит свой рост. Цена сейчас уже примерно стабилизирвоалась.

Ну как видите сейчас он снова начинает потихоньку рости, это была лишь не большая коррекция и этим нужно пользоваться, чтобы заработать. 

Сейчас у биткоина непредсказуемые и странные скачки. То он был 40 тысяч долларов, то он стал 32 предугадать трудно. Но я думаю что биткоин ещё вырастет, но не более чем 50 тысяч долларов. А будет это думаю в этом месяце. 

Но всё это лишь догадки и наши мнения. Все равно от них ничего не измениться.

• +3 1

В ближайшей перспективе думаю что может, но не значительно за 45 000$ он уже вряд ли выйдет, хотя не знаю чего ожить от биткоина в этом году, уж очень сильно вырос за столь короткий промежуток времени.

• +4 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Было время, когда он был на отметке 8к за монету и тоже возникали подобные вопросы, потом рекорд в 20к, 30к, 41к. Вот пришло время на какое-то время откатился. Но видим, что вновь пошёл вверх. 

• -3 1
  • +3 1

10 и 11 января был не просто спад,а была корректировка битка,во избежание крушительного обвала. Сейчас он более менее стабилизирован и надёжен,и дальше опять должен плавно перейти в рост. Сомневаюсь что в этом месяце он дойдет до 42к$,но предполагают что его ценник в будущем уйдет за 100к$.

Edited by Glebiles
Поправка

Многие аналитики называют текущую ситуацию обычной коррекцией, которая лишь предвещает покорение ещё больших вершин, я склонен доверять их мнению. 

• +1 1
  • +5 1